Клубные встречи Информация о ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Информация о встречах.»

Клубные встречи. Информация о встречах.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2008 г. 19:58  
В данной группе будут оставляться информация о предстоящих встречах фантлабовцев онлайн.
Все обсуждения в теме Клубные встречи. Обсуждение.

Не забудьте подписаться на рубрику "Наши встречи". В ней аубликуют основной блок объявлений о встречах.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 19:06  
27 января в арт-клубе "Жук" пьянка по поводу презентация моей первой книги. http://fantlab.ru/edition95716
Начало в 19:00. Приглашаются все друзья, читатели и просто сочувствующие лица :0)
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 10:45  
Постараюсь )
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 14:20  
Московская встреча в пятницу 25 января в 18:00.
Подробности тут -->>
–––
Прочитал: Сьюзан Уэйншенк «100 главных принципов дизайна».
Читаю: Нил Гейман, Эл Саррантонио «Все новые сказки».


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 14:31  

цитата MiKat

27 января в

извиняй, но я эту встречу променяю на виски, клубничку и солнце8-]
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2013 г. 15:08  
iwan-san Я в курсе :0)
–––
Писатель пишет. Если писатель не пишет, писатель сочиняет. Если писатель не сочиняет, он либо спит, либо умер.


магистр

Ссылка на сообщение 5 февраля 2013 г. 23:09  
Киевляне!! (ну и вообще все, кто в ближайшее время планирует находиться в Киеве:-))

Здесь проходит обсуждение времени и места следующей Киевской встречи ФЛ. Присоединяемся;-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 февраля 2013 г. 21:49  


магистр

Ссылка на сообщение 11 февраля 2013 г. 01:37  
По итогам обсуждения в колонке — будет разумно провести встречу 16 февраля, в субботу. Время — 19:00. Место — "Бабай" на Софиевской (ссылка — в колонке).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 12:29  
Питерцы, я сейчас в ваших краях (до 12 мая). Не планируете каких-нибудь пивопоек массовых встреч? :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 13:30  

цитата Yazewa

Питерцы, я сейчас в ваших краях (до 12 мая).  Не планируете каких-нибудь пивопоек массовых встреч?  

планировали как раз 12 мая. Ответственная Анастасия пишет анонс):beer:.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 апреля 2013 г. 15:14  
И продолжаем планировать! Столько гостей и после-ИПКшный отходняк!
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 11:24  
Yazewa, а на Интерпрессконе будешь?
–––
Подвергай всё сомнению


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2013 г. 13:15  
http://fantlab.ru/blogarticle25333/
Встреча запланирована: присоединяйтесь, отписывайтесь, всем рады!
–––
Love me two times, I'm going away.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 00:19  
Всем привет! Симферопольцы и гости Крыма! Предлагается участие в встрече, запланированной на 2 мая вторую половину дня. Учитывая редкость подобных событий для нашего региона, должно быть любопытно. Повод для встречи — день трудящихся и присутствие в наших краях лаборанта Tyrgon. Предложения по месту встречи всячески приветствуются:-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2013 г. 01:36  

цитата garuda

присутствие в наших краях лаборанта
я бы даже сказал "лаборантов", т.к. буду не единственным фантлабовским гостем в Крыму...;)

Буду рад, если удастся повидаться-пообщаться вживую как с теми, кого уже воочию знаю, так и со всеми, кого еще не видал)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2013 г. 13:47  
Кстати, не в темак, но..
На ИПК желающие поучавствовать в "Парсифаль-рекламе" :-D могут заказать футболки в личке у Сергея Шикина http://fantlab.ru/user40580#firstunread
–––
Уже -А. Журавлев "Летающие жирафы, мамонты-блондины...
Читаю:Д.Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


магистр

Ссылка на сообщение 7 июня 2013 г. 23:01  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июня 2013 г. 13:31  
Напоминаю, что к нам приезжает великий и ужасный гость из Уфы Влад Женевский (Pickman). Также 30 июня Киев посетят armitura, Tyrgon и Вредина из Одессы и Юрий Иванов из Луганска (директор издательства "Шико").

Планируемый маршрут: стартуем в 14.00 от метро "Золотые ворота", идем по Владимирской и/или Ярвалу (с забегами к Ёжику-в-тумане и прочим достопримечательностям), потом выруливаем на "пейзажку", спускаемся к Андреевскому, по нему -- до Контрактовой, а там можно где-нибудь угнездиться. Вариантов море, в том числе вполне бюджетных и съедобных, типа "Пузатой хаты"; предложения рассматриваются. (Да, и чтобы было ясно, сколько нас, отписывайтесь, пожалуйста, в комментах).

Также -- книгоманьякам на заметку:

цитата

Готов привезти всем желающим по редакционным ценам новинки (и не только) "Шико" и "Снежного кома"
После зимних Дней фантастики у нас вышли Ускоритель (Веров-Минаков, Вереснев, Кудлач, Трускиновская), Дело марсианцев (Никитин), Двадцать отражений лжи (Шумилова), Ангелы времени (Гаевский), Скрыто не забыто (сост. Гедеонов), Рота идиотов (Демченко) Чужие сны, Мастер дороги (Аренев). У СК-М: Гусариум, Бестиариум, Фимбулвинтер, Фантум (сборники), Пансионат (Дубинянская), Шаги в глубину (Цикавый), Космогон (Георгиев), Я всемогущий (Карманов).


Заказы на книги лучше писать непосредственно в личку Юрию Иванову, а не здесь в комментах. ;-)


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 07:26  
Встреча в Челябинске!!!
Челябинск 26.06.2013
–––
Я вернулся, уже конечно не тот, что был раньше но вернулся....


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2013 г. 00:27  
Заказ футболок с символикой 6-й Российской встречи фантлаба 8-)
Страницы: 123...2223242526272829    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Клубные встречи. Информация о встречах.»

 
  Новое сообщение по теме «Клубные встречи. Информация о встречах.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх