Ради чего вы поехали бы на ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Ради чего вы поехали бы на "Интерпресскон"?»

 

  Ради чего вы поехали бы на "Интерпресскон"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 00:52  

цитата vvladimirsky

цитата darkseed
но и выпить с Василием Владимирским!


Беда: он не пьет...

:-))):-))):-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 01:02  
А если ещё по теме, то к примеру, лично для меня получается: 9500 — проживание, плюс ж.д. Астрахань-Питер (в оба конца) 7-8 т.р., там на месте, аккредитация на все мероприятия с банкетом — 3 т.р., ну и по-любому, на кармане хоть 5 т.рубчиков иметь надо, итого — аж за 20 тысяч влетает. И это ради всего вышеперечисленного от пьянки до Сталкера?! Так лучше уж на Роскон почётным гостем махнуть!8-)


авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2011 г. 01:15  

цитата esaul

Так лучше уж на Роскон почётным гостем махнуть!


Это да. Нахаляву и уксус сладкий, кто ж спорит.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2011 г. 16:01  
Почётным гостем, конечно, круче. Но неужели так уж плохо с деньгами у такого популярного человека? ;-) Может, попросту, нет желания?
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 21:40  

цитата darkseed

Почётным гостем, конечно, круче

Не круче, справедливее.8-) Но Вы, разумеется, правы — было бы именно желание посетить конвент — потратил бы и приехал. Желания нет. То есть, (лично для меня) нет причины ради которой туда стоило бы ехать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2011 г. 22:27  

цитата Нил Аду

Я бы сформулировал вопрос иначе: "ради чего вы бы поехали нажраться водки на Интерпресскон?"

Сергей, а можно я с тобой просто так нажрусь?

Это же сколько можно бутылок купить вместо одного пригласительного? Так, давайте посчитаем: двадцать два бугая по полтора литра... Три пишем, два в уме...

Я же столько за один присест даже в молодости и на халяву не пил!!! Даже если всю питерскую секцию ФЛ подтянем (Сноуболл вообще кроме кавы ныч нэ пье, да и то — сахаром разбавляетo_O)
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2011 г. 10:16  

цитата Крафт

Так, давайте посчитаем: двадцать два бугая по полтора литра... Три пишем, два в уме...

"Люди одной профессии редко собираются вместе даже для развлечений, но их беседы приводят либо к заговору против общества, либо к планам повышения расценок" Адам Смитт (1723-1790)
    Следовательно,скоро: либо Питер станет городом уже не трёх революций, либо книги опять подорожают. ;-)
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 14:57  
прекрасная тема для всех желающих обсудить результаты награждения последнего Интерпресскона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 15:16  
я сиротка, мне корюшки не досталось!!!и с Зонис разминулись((
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 15:19  
у меня всего 1 вопрос по результатам:
https://fantlab.ru/work783829

цитата

Интерпресскон, 2017 // Дебютная книга

у автора в 2013 году в АСТе вышел сборник- https://fantlab.ru/edition123118
я хорошо помню ,что именно он стал основанием для открытия его библиографии на фантлабе... так это и есть дебютная книга. или дебюты — это только роман?


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 15:35  
sham

Всё-таки в Положении о премии говорится о "дебютной _фантастической_ книге".
Можно ли считать таковой сборник?
Судя по опубликованной на Фантлабе рецензии Ларионова на "Князя из десантуры", о существовании этого сборника он как председатель номкомиссии ИПК знал. Наверное, номинационная комиссия решила, что он фантастическим не является.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 15:39  
shickarev, ок... т.е. в сборнике есть вещи реалистические... понял


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 16:25  
Сборник 2013 года "Ограниченный контингент" — это 37 рассказов. Из которых фантастическими при желании можно назвать 5. Но сборник в целом — сугубый реализм.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 18:06  
Меня вот больше всего огорчили результаты по номинации критика. Вот тут очевидно "своему". Не поверю, что небольшая статья Первушина на голову превосходит огромный фолиант, посвященный переписке Ефремова или ряда других книжных изданий.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 19:54  
Shean и кто-то обещал преподать мне мастеркласс по котлетам ) а корюшка была не фонтан

Kons
переписка наверняка АБСовку получит, так что всем сестрам по сусалам серьгам. Ты кстати к нам когда?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 20:32  
Котлеты на Интерпрессконе? Что-то сомневаюсь я. А вот напасть на вас как-нибудь в гости со своим фаршем (у вас же мясорубки так и нет?) сильно обдумываю. Котлет-пати, все такое.
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 23:22  
мясокруток не держим. нападай. или упадай ) желательно еще и со своей сковородкой )))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2017 г. 23:24  
ооооок))) я знаю одних питерских, у которых есть сковорода)))
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 00:03  
kypislona Скоро загляну в июле.


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 00:31  
не то чтоб у меня не было сковороды. но антипригарность ее под сомнением :-(((

Kons ждем-с


на сем прекращаю оффтопные речи
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Ради чего вы поехали бы на "Интерпресскон"?»

 
  Новое сообщение по теме «Ради чего вы поехали бы на "Интерпресскон"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх