Роберт Джордан Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

Роберт Джордан. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 18 апреля 17:32  
цитата vfvfhm
Но если у них и геймплей такой, то везет игроманам!

Группа героев в окружении численно превосходящих врагов — это будни РПГ))
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 18:25  
цитата vfvfhm
Но если у них и геймплей такой, то везет игроманам!

Проще понять суть, посмотрев прохождение на ютубе. Хотя эти игры не на один десяток часов прохождения.
Так то, Pathfinder создана по настольной игре нашими разработчиками. там пошаговые, довольно сложные бои. Есть плюсы и минусы.
У Столбов вечности проблема в излишней воде в описании всего, что есть в игре, что в данном случае минус, чем плюс.
А так, есть множество игр, которые не уступают по насыщенности сюжета многим книгам.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 19:05  
цитата SGRAY
А так, есть множество игр, которые не уступают по насыщенности сюжета многим книгам.

Да в этом я как раз не сомневаюсь:-) Мне как раз времени всегда жалко было. К тому же повезло. Когда мог увлечься, игры были очень примитивные, а потом много лет не было доступа к компьютеру. Так что мимо меня прошло, наверно, и к лучшему.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 19:20  
цитата vfvfhm
Когда мог увлечься, игры были очень примитивные, а потом много лет не было доступа к компьютеру. Так что мимо меня прошло, наверно, и к лучшему.
Вообще то раньше игры в массе были сложнее даже..
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 19:46  
цитата просточитатель
Вообще то раньше игры в массе были сложнее даже..

Ну это вы блаженную эпоху Гэлакси и Брабариан 3 не застали:-) Когда игру загружаешь с кассетного магнитофона, там тебе никакого Крайзис 2 не предложат.


философ

Ссылка на сообщение 18 апреля 22:26  
цитата vfvfhm
Ну это вы блаженную эпоху Гэлакси и Брабариан 3 не застали

Застали. Со спектрума и начинал.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 02:27  
Последняя страница случайно из другой ветки сюда перекочевала?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 20:31  
цитата snark29
случайно из другой ветки
:-)))
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
Страницы: 123...192193194195196    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Роберт Джордан. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх