Warhammer


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Warhammer»

Warhammer

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 10:57  

цитата Консул

уже отреагировали.


Шутки кончились. Долгое время думали, что и "Феминистки Вах40" это просто шутка Цегораха.

А фанфик комикс о женщинах-примархах (и опять же в стиле аниме) я видел. Они занимались... ну Слаанешь комикс этот вдохновляла 8:-0
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 11:06  
Наследный принц, идею Малкадора — в жизнь! ;-)


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 11:30  

цитата Консул

идею Малкадора


про шалости гламурной Фулгримины я бы почитал, точнее бы посмотрел, что-нибудь качественное
Но это был бы сексизм и секс-объективация женщины-полузмеи :-D:-)))

в каком же отчаянии был дядя Сигилит
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 12:37  

цитата Наследный принц

о женщинах-примархах (и опять же в стиле аниме)

Вспомнил картинку.

цитата Наследный принц

в каком же отчаянии был дядя Сигилит

А Император почему-то делал покерфейс, что всё нормально.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 12:47  

цитата Наследный принц

Наконец-то толерантная, инклюзивная Ваха для детей (8-12 годочков). Ее так нехватало :-D:-)))
Типа Ура! товарищи, товарки и другие гендеры и виды существ %-\

При чем тут гендеры и толерантность? У Геве давно есть наборы build + paint для самых маленьких, которые продают в магазинах игрушек. Теперь для них же свой блэк лайбрери запилят, чтоб больше младшеклассников на ваху подсадить. Доходы Хасбро, видимо, им покоя не дают.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 13:01  

цитата Scorn

При чем тут гендеры и толерантность?


Учитывая, что в Вахе40 с этим проблем никогда не было, то дело как обычно в истерике и давлении на авторов.

цитата Scorn

Доходы Хасбро, видимо, им покоя не дают.


Учитывая, что Хасбро банит "расистов", "нацистов", "харрасеров" и в Magic: The Gathering прогнулся и уже порядочное время лепит "инклюзивные" карты, то ваш пример очень забавный.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 13:09  

цитата Наследный принц

Учитывая, что в Вахе40 с этим проблем никогда не было, то дело как обычно в истерике и давлении на авторов.

Эм. Зачем вы их упомянули тогда в связи с этими книгами? Это вот, как и реакция "сообщества" из вконтактиков как истерика и выглядит в данном конкретном случае.

цитата Наследный принц

Учитывая, что Хасбро банит "расистов", "нацистов", "харрасеров" и в Magic: The Gathering прогнулся и уже порядочное время лепит "инклюзивные" карты, то ваш пример очень забавный.

И как это влияет на доходы?


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 13:32  

цитата Scorn

Зачем вы их упомянули тогда в связи с этими книгами? Это вот, как и реакция "сообщества" из вконтактиков как истерика и выглядит в данном конкретном случае.


:-D:-)))
Потому что я за этой историей наблюдаю уже больше года и знаю в каких сообществах, вроде "Феминистки Вах40", эта идея и продвигалась и приветствовалась как "инклюзивно-толерантная". И я постил немного об этом в этой теме.
А поскольку о существовании Вах-сообществ вконтактике я не знал, то остальное уже ваши фантазии :-)

Разумеется это только опасения комьюнити (и я говорю об англоязычном, посколько за нашими не слежу), но уже на многих примерах в игровой индустрии они убеждались, что это "з-з-з" не спроста. И уже надоело все списывать на шутки Цегораха или освоение авторами нового рынка.

цитата Scorn

И как это влияет на доходы?


Ну по репутации удар, учитывая, что многие из коммюнити MtG высказались резко негативно, а на доходы WotC будем посмотреть как отчитаются. Говорят спрос упал, но нужно смотреть на цифры.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 14:11  

цитата Наследный принц

Потому что я за этой историей наблюдаю уже больше года и знаю в каких сообществах, вроде "Феминистки Вах40", эта идея и продвигалась и приветствовалась как "инклюзивно-толерантная". И я постил немного об этом в этой теме.

За какой историей то? Что от гв требовали книжки для детей 8-12 лет? 8) Я про "сообщества вроде феминистки вах40" знаю без ваших ссылок. Не удивлюсь, если они эти книжки ещё и обругают за "нормализацию фашизма" среди детей.

цитата Наследный принц

Разумеется это только опасения комьюнити (и я говорю об англоязычном, посколько за нашими не слежу), но уже на многих примерах в игровой индустрии они убеждались, что это "з-з-з" не спроста. И уже надоело все списывать на шутки Цегораха или освоение авторами нового рынка.

Большинство во всех этих "коммьюнити", это не державшие в руках минек "любители бэка", прочитавшие несколько книг БЛ и знающее остальное из роликов Спейсмана мемасиков с Форчана. Дети 8-12 лет на миньки гвшные подсаживаются моментально, особенно если папа-мама-дядя склеит их и покрасит. Играть в таком возрасте тоже вполне себе можно, взрослые по ходу дела могут какие-то правила упростить. А вот источников бэка для них нету, читать кодексы или книги БЛ они не будут. Гв решает книжек для детей выпустить. Проклятые марксисты, да.

цитата Наследный принц

Ну по репутации удар, учитывая, что многие из коммюнити MtG высказались резко негативно, а на доходы WotC будем посмотреть как отчитаются. Говорят спрос упал, но нужно смотреть на цифры.

Ну, вообще я имел ввиду просто продавать игрушки детям, чем хасбро предыдущие 90 лет своего существования занималось, пока там комсомольцы не окопались. И у ГВ банально нет таких рычагов давления, как у Хасбро. Турниры по вахе, это тот ещё вид специальной олимпиады спорта, которым меньшинство игроков занимается. Да и собственно Гвшные турниры далеко не единственные и даже не самые котируемые среди "спортсменов".


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 17:05  

цитата Scorn

За какой историей то?


Я говорю о возможной индокринации Вах40 нелепой "толерантной" идеологией. По аналогии с тем, что произошло с другими похожими случаями. Например с комиксами Марвел.
И весь этот набор оправданий и опровержений уже не раз звучал: "ну просто осваивают новый рынок", "ну выпустили один комикс" и пр.

цитата Scorn

Не удивлюсь, если они эти книжки ещё и обругают за "нормализацию фашизма" среди детей.


Рано или поздно обязательно за что-нибудь и обругают, и потребуют еще и больше разногендерных персонажей и терпимости к ликторам. В этом и прикол.

цитата Scorn

Большинство во всех этих "коммьюнити", это не державшие в руках минек "любители бэка"


Ну если они вам не по "ндраву" и миньки для вас святое, то вы ведь вольны не обращать на их мнение внимание. Хотя опыт провала DoW 3 показал, что лучше бы ГВ к ним прислушивалось — еще одна история завоевание новой аудитории.
Но у вас снова мимо, потому что до меня новость дошла одновременно актуального от любителя раскрашивать и анбоксить новые фигурки и старого, которому надоело. Кстати, оба считают, что Вах40 Приключения — это проникновение "толерантного" бреда, но надеются, что это сохранится в рамках 8-12 лет. А я пессимист и не припомню случаев, когда бы этот бред не распространялся дальше.

цитата Scorn

Ну, вообще я имел ввиду просто продавать игрушки детям, чем хасбро предыдущие 90 лет своего существования занималось, пока там комсомольцы не окопались. И у ГВ банально нет таких рычагов давления, как у Хасбро.


А тут полностью с вами согласен.
если ГВ и могут испоганить вселенную, то у них нет прямых методов давления как у Хасбро или Близзардов. И это хорошо 8-)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 18:41  

цитата Наследный принц

Я говорю о возможной индокринации Вах40 нелепой "толерантной" идеологией. По аналогии с тем, что произошло с другими похожими случаями. Например с комиксами Марвел.
И весь этот набор оправданий и опровержений уже не раз звучал: "ну просто осваивают новый рынок", "ну выпустили один комикс" и пр.

Вы так и не написали как эта предполагаемая "индоктринация" связана с этими конкретными книгами. Никогда ведь геве не ориентировалось на детей, ваха это сирьез бизнес для взрослых и успешных:
https://www.youtube.com/watch?v=du0emDgJ-L4

цитата Наследный принц

Ну если они вам не по "ндраву" и миньки для вас святое, то вы ведь вольны не обращать на их мнение внимание.

Внезапно, Гв — компания, занимающаяся выпуском минек, а книжки — сопутствующий к ним товар. Даже кодексы, к сожалению, пишутся левой пяткой чисто чтоб миньки покупали. А вот собственно с миньками последнюю пару лет все просто великолепно кроме примарисов. В анонсированном недавно Rogue Trader этого вашего гримдарка завались. Ну и книги БЛ, насколько я знаю, никуда не убирают, ваха-звездныевойны от Абнетта, ваха-аниме от Дембски-Боудена, вся эта макулатура, убившая настоящую ваху художка продолжит радовать ценителей.

цитата Наследный принц

Хотя опыт провала DoW 3 показал, что лучше бы ГВ к ним прислушивалось — еще одна история завоевание новой аудитории.

Дов, во-первых, к собственно ГВ особого отношения не имеет. Во-вторых, у коммьюнити по поводу дов 3 есть масса мнений от "мало контента", до "лол Анджелос прыгает!" К которым именно надо было прислушиваться?

цитата Наследный принц

Но у вас снова мимо, потому что до меня новость дошла одновременно актуального от любителя раскрашивать и анбоксить новые фигурки и старого, которому надоело. Кстати, оба считают, что Вах40 Приключения — это проникновение "толерантного" бреда, но надеются, что это сохранится в рамках 8-12 лет.

А что мимо то? У вас аж 2 знакомых с миньками, которые придерживаются вашего мнения, поэтому они часть коммюнити, а вот я или другие люди на реддите или варфордже, которым на эти книги пофиг, или которые их купят своим детям — нет? Вам и вашим знакомым, кстати, от 8 до 12 или у вас есть дети или знакомые/родственники этого возраста которым вы бы теоретически могли эти книги купить? Или у вас, как у тех самых феминисток, претензии к товару, который не для вас, но вы заранее считаете идеологически вредным?


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 19:12  

цитата Scorn

Вы так и не написали как эта предполагаемая "индоктринация" связана с этими конкретными книгами


Будем по статьям разбирать представленные обложки? С их гендерно-угнетенной "репрезентацией"?

цитата Scorn

Никогда ведь геве не ориентировалось на детей, ваха это сирьез бизнес для взрослых и успешных:
https://www.youtube.com/watch?v=du0emDgJ-L4


И что помог это адвертайзмент? Дети так и рванули?
Да нет, помог DоW к которому ГВ отношения вроде бы не имеет. Как раз "сопутствующий товар" приносит и внимание и деньги.

цитата Scorn

Внезапно, Гв — компания, занимающаяся выпуском минек, а книжки — сопутствующий к ним товар. Даже кодексы, к сожалению, пишутся левой пяткой чисто чтоб миньки покупали.


Внезапно! Если "сопутствующего товара" не будет, то аудитория ГВ скукожится, то весьма специфической и немногочисленной группы людей. Как скукожатся и их доходы.
Я, кстати, так и не понял до сих пор с чего вы вообще начали противопоставлять тут разных любителей-то? Какое вообще это имеет отношение к разговору?

цитата Scorn

К которым именно надо было прислушиваться?


Это нам в подфорум Игры. Но слушать надо было: "Дайте DoW, а не MOBA"

цитата Scorn

У вас аж 2 знакомых с миньками, которые придерживаются вашего мнения


Может вам хватит уже сочинять обо мне? А то пока ни одна из ваших фантазий даже близко не попала.
Скину вам в личку откуда я узнал новость. А то эти сочинения уже поднадоели.

цитата Scorn

Или у вас, как у тех самых феминисток, претензии к товару, который не для вас, но вы заранее считаете идеологически вредным?


:-D:-))) Ну как же можно обойтись без "сам дурак"...
Еще раз:
ГВ как и потребители его товаров не существуют в безвоздушном пространстве. Они живут в контексте определенного общества. И если происходят изменения, аналогичные тем, что происходили с другими феноменами, то опасения, что изменения будут шириться, как это происходило в аналогичных случаях.
И еще раз:
И весь этот набор оправданий и опровержений уже не раз звучал: "ну просто осваивают новый рынок", "ну выпустили один комикс" и пр.

То есть: надеюсь, что изменения не коснуться вселенной Вархамер 40 в целом, но вижу основания для опасений ( и тут я пессимист)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 04:57  

цитата Наследный принц

Будем по статьям разбирать представленные обложки? С их гендерно-угнетенной "репрезентацией"?

Там единственный персонаж, чей гендер четко прописан в бэке, это спейсмарин и его изображение не отличается от гвшных. Все остальные могут быть любого гендера и цвета кожи. Да, обе команды шаблонны, но это сопутствующий продукт, качество которого у меня в принципе сомнение вызывает. Вы же сами говорите, что в вахе все в порядке с гендерами. А когда это изображают, начинаете возмущаться, давая повод "феминисткам 40к" вас сексистом назвать.

цитата Наследный принц

Я, кстати, так и не понял до сих пор с чего вы вообще начали противопоставлять тут разных любителей-то? Какое вообще это имеет отношение к разговору?

Потому что "коммьюнити" очень разное. Во-первых, уровень представления о вахе очень разный. Часть "коммьюнити" возмущается тем, что "ваха для детей убьет гримдарк", при этом не в курсе, что гв ваху детям впаривает примерно все время своего существования. Во-вторых, финансовое влияние на геве у разных частей аудитории разное. Купившие несколько книжек и дов — вполне себе часть коммюнити, но их "скукоживание" будет не очень заметно финансово. Можно провести аналогию с Марвелом, там вот SJW, не покупавшие комиксы, возмущались комиксами.

цитата Наследный принц

Но слушать надо было: "Дайте DoW, а не MOBA"

Вот лично я не купил по другой причине. И МОБы там увидел меньше, чем во втором дове. Я, опять же, я знаю, что я не один такой. Ну, у нас деньги видимо хуже.

цитата Наследный принц

Может вам хватит уже сочинять обо мне? А то пока ни одна из ваших фантазий даже близко не попала.
Скину вам в личку откуда я узнал новость. А то эти сочинения уже поднадоели.

Вы часто видите "сочинение о вас" там где его нет. Например, о "коммьюнити из вконтактика" речь шла не о вас, а о следующем за вами посте, там те же самые возмущения гендерами. Окей, не знаете вы людей этих лично, от которых "новость пришла", что от этого меняется? Товарищ по вашей ссылке очень далек от Голоса Всея Вахакоммьюнити, да и детей, как я понимаю, у него нет. Т.е., скорее всего, он не ЦА даже.

цитата Наследный принц

Ну как же можно обойтись без "сам дурак"...

Это не "сам дурак", а "не уподобляйтесь". Вы же реально возмущены половым составом персонажей на обложке. При том, что бэку вселенной этот состав не противоречит.

цитата Наследный принц

ГВ как и потребители его товаров не существуют в безвоздушном пространстве.

Да, некоторые люди дальше говорят, что они живут в пересечении системных систем систематического угнетения, ну вы поняли. 8)

цитата Наследный принц

И если происходят изменения, аналогичные тем, что происходили с другими феноменами, то опасения, что изменения будут шириться, как это происходило в аналогичных случаях.

Единственные изменения, которые происходят, это "гв собирается выпускать книги для детей про детей", но вас же не это беспокоит, а половой состав, который как раз изменением не является.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 09:05  

цитата Scorn

Все остальные могут быть любого гендера и цвета кожи.


Не могут. Это не политкорректно. Именно поэтому мы и имеем выставленных на первый план "сильных независимых" и "справедливую репрезентацию" угнетенных цветов кожи.
А какого гендера герой/иня правильного цвета Илио?

цитата Scorn

при этом не в курсе, что гв ваху детям впаривает примерно все время своего существования


А к чему вы это повторяете? Это меняло вселенную? Появлялись няшненькие варианты Вахи?

цитата Scorn

Товарищ по вашей ссылке очень далек от Голоса Всея Вахакоммьюнити, да и детей, как я понимаю, у него нет. Т.е., скорее всего, он не ЦА даже.


:-D
Ок. кинул мнение чувака с детьми. ЦА даже. Забаненный намертво Хасбро, кстати... Ведь ничего не изменится, говорили ему, зачем подгорать, говорили ему ;-)

цитата Scorn

Вы же реально возмущены половым составом персонажей на обложке


Я уже несколько раз вам написал в чем состоят мои опасения. Вы это так и не смогли прочитать.

цитата Scorn

Единственные изменения, которые происходят, это "гв собирается выпускать книги для детей про детей"


:-D:-))) Конечно. Но радуются этому почему-то генокрады "Феминистки Вах40"

цитата Scorn

Можно провести аналогию с Марвелом, там вот SJW, не покупавшие комиксы, возмущались комиксами.


Очень удачная аналогия. Я ее мог привести. Потому что изменения в Марвел Комикс были для тех, кто не читал/покупал. А всем, кто опасался, возмущался повторяли именно то, что вы повторяете сейчас.
Внезапно! те, кто подгорали оказались правы 8-) И с MTG оказались правы, и со "Звездными Войнами" и т.д.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 09:26  
Да уже все равно как-то на эти книжки. ГВ все равно в плане маркетинга последние года три какую-то дичь творит. К этому все и шло.
А последних авторов, которые хоть как-то старались писать, разогнали еще лет 10 назад, с закрытием Black Industries.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 09:34  

цитата Angvat

ГВ все равно в плане маркетинга последние года три какую-то дичь творит.


А вы что именно в виду имеете?
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 09:37  

цитата Наследный принц

Не могут. Это не политкорректно. Именно поэтому мы и имеем выставленных на первый план "сильных независимых" и "справедливую репрезентацию" угнетенных цветов кожи.

Ну, т.е. не годные для вас лично расы и гендеры у персонажей, но прям вот так написать это нельзя, остается ерничать, ну бывает. С пониманием.

цитата Наследный принц

А какого гендера герой/иня правильного цвета Илио?

На сайте написано же.

цитата Наследный принц

А к чему вы это повторяете? Это меняло вселенную? Появлялись няшненькие варианты Вахи?

Я вобщемто выше написал, что, то что известно об этих книгах не меняет вселенную тоже, на что получил бодрые шутейки про "сильных и независимых" подростков.

цитата Наследный принц

Ок. кинул мнение чувака с детьми. ЦА даже. Забаненный намертво Хасбро, кстати... Ведь ничего не изменится, говорили ему, зачем подгорать, говорили ему

То что у чувака есть oppression points, как у пострадавшего от Хасбро, не делает его экспертом в вахе. Насколько я помню, он сам заявлял, что в неё не играет.

цитата Наследный принц

Но радуются этому почему-то генокрады "Феминистки Вах40"

Да, а ещё они воздухом дышат, ну вы же 1-в-1 повторяете аргументы феминисток, ток с противоположным знаком.

цитата Наследный принц

Потому что изменения в Марвел Комикс были для тех, кто не читал/покупал.

А гв внезапно для тех, кто покупал делает. Но вы этого не хотите понимать, потому у вас везде заговор феминисток.


магистр

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 09:45  
Наследный принц
Раздача прав налево и направо с нулевым контролем, нулевое взаимодействие с Total War в плане мерчендайза, странный разрыв с FFG, выбрасывание всех своих РПГ просто на помойку (где их тут же позабирали какие-то левые люди).
Ну еще всего по мелочам. Например, последние книги End of Times, которые в марте 15 года поступили в продажу, а в июне их уже отовсюду изъяли.
–––
Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 10:22  

цитата Scorn

Ну, т.е. не годные для вас лично расы и гендеры у персонажей, но прям вот так написать это нельзя, остается ерничать, ну бывает. С пониманием.


Передергиваете. И обвиняете меня. Я использую именно язык SJW, язык "справедливой репрезентации". И иронизирую над ним.
Вы считаете, что они не угнетены, не маргинализированы? Ну значит они для вас не годны? (снова использую этот язык иронично, на тот случай если вы снова не поймете) :-D

цитата Scorn

На сайте написано же.


И что написано?

цитата Scorn

то что известно об этих книгах не меняет вселенную тоже


:-D:-)))
Вообще-то посмотрите обложку. Мы видим няшненьких персонажей нарисованных в очень миленьком стиле... очень Вархамеровски. Ага.
Возможно, возможно. Это будет отдельная "толерантно-детская" вселенная. Но про это возможно и есть опасения основанные на опыте.

цитата Scorn

То что у чувака есть oppression points, как у пострадавшего от Хасбро, не делает его экспертом в вахе.


А кто такой эксперт по вахе? Тот, кто с вами согласен?
Он как раз ЦА, он покупает мерч, у него есть миньки, дети. И у него огромный опыт как раз по тому как "невинными" "расширениями потребителей" убивались игровые и комикс вселенные. Он как раз полностью в контексте, в отличии от вас.

цитата Scorn

А гв внезапно для тех, кто покупал делает. Но вы этого не хотите понимать, потому у вас везде заговор феминисток.


Вы придумали себе заговор, а не я. Со своим придуманным заговором и спорите. И вы снова ошибаетесь, точнее даже передергиваете и ошибаетесь. Делаете утверждение, " А гв внезапно для тех, кто покупал делает", а потом никак не связанный с ним вывод.
Новый продукт ГВ он как раз для тех, кто не покупал их товар. "расширение аудитории". И еще раз: мы уже видели как это происходит — любуемся на Марвел комикс. И что самое смешное Марвел-SJW сократив свою аудиторию не остановились и атакуют уже конкурентов (история Jawbreakers).

цитата Angvat

Раздача прав налево и направо с нулевым контролем, нулевое взаимодействие с  Total War в плане мерчендайза, странный разрыв с FFG, выбрасывание всех своих РПГ просто на помойку (где их тут же позабирали какие-то левые люди).


В целом согласен. Плюс/минус.
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


философ

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 11:56  

цитата Наследный принц

Передергиваете. И обвиняете меня. Я использую именно язык SJW, язык "справедливой репрезентации". И иронизирую над ним.

Ну че вертеться то как уж. Вы используете "язык SJW" чтоб показать как вам нравятся эти обложки или наоборот? Не нравится вам что? Расово-гендерный состав на них или что-то другое? Напишите уже сами, чтоб меня потом не обвинять, что я за вас выдумываю.

цитата Наследный принц

Вообще-то посмотрите обложку. Мы видим няшненьких персонажей нарисованных в очень миленьком стиле... очень Вархамеровски. Ага.

Да, да с переизданием Дезгарда вот слышал,что ваха в очередной раз умерла, потому что нурглинги теперь "няшные". Никогда такого не было, и вот опять. Ну и ваше восприятие стилистики обложки отношения к бэкграунду вселенной не имеет, сорри.

цитата Наследный принц

Вы придумали себе заговор, а не я. Со своим придуманным заговором и спорите. И вы снова ошибаетесь, точнее даже передергиваете и ошибаетесь. Делаете утверждение, " А гв внезапно для тех, кто покупал делает", а потом никак не связанный с ним вывод.

Окей. не "заговор", "давление на авторов". Это все меняет!

цитата Наследный принц

Новый продукт ГВ он как раз для тех, кто не покупал их товар. "расширение аудитории".

Давайте я ещё раз попытаюсь объяснить, для кого этот новый продукт. Я про миньки не из снобизма несколько раз упоминал, а потому что это вот ключевой момент, почему вы не понимаете что это за продукт собственно и кто там ЦА, У детей 8-12 лет, внезапно не так много денег. И стандартные родители в вакууме, выбирая чаду книгу будут выбирать между вахакнигами, и, скажем, Хоббитом или там Дианой Уинн Джонс. С такой конкуренцией шансы у гв-книг, которые, будем отдавать себе отчет, скорее всего, будут написаны левой ногой, не велики. Но все меняется, когда приходят они. Школьники, покупавшие ваху, будучи школьникам годах эдак в 90х. Когда ещё конвейер БЛ не был запущен, и про ваху никто не знал, что она на самом деле серьёзный бизнес для тех, кому за 30. Так вот, этим школьникам уже за 30 и есть. И у них есть дети. Или племянники/племянницы. Или внуки. Или даже "крестные" (это реальный пример из фб от чувака, который эту книги брать собрался). И они хотят подсадить своих чад на ваху. Или чады уже подсажены на ваху и хотят почитать про неё книжек. Где же эти книжки взять?
Страницы: 123...2425262728...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Warhammer»

 
  Новое сообщение по теме «Warhammer»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх