Тэд Уильямс Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 17:26  

цитата Phelan

Уже доптираж поставили.


Это отличные новости!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 18:06  

цитата Sopor

Это отличные новости!

согласен :beer:
рад, что "Корону" раскупают :cool!:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 18:40  
Отличные новости! И это при том, что книга в двух томах, стоит дороже, -- а вот гляди ж ты! :cool!:


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2019 г. 19:25  

цитата Phelan

Уже доптираж поставили.

Значит упоминание на каждом углу Мартина в продвижении книги все же помогло?
Правда я не совсем понимаю зачем нужен доп. тираж, если еще первый не продан? Типа с прицелом на вторую часть уже тиражи готовите заранее?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июня 2019 г. 09:12  
Неожиданная и приятная новость!
Так дай Бог и ОМ издадут.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 11:13  
Новое интервью Уильямса:
https://ostenard.com/2019/07/22/an-interv...

В цикле планируется новая повесть про Инелуки.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 13:00  

цитата SeverNord

В цикле планируется новая повесть про Инелуки.

Я так понял там много чего планируется:

цитата

The short story (Lady of the Wood) is a Camaris story. The original short-novel-that-goes-with-the-new-trilogy was going to be about the fall of Asu’a and Ineluki becoming the Storm King, but I think now I’m going to write that as a separate and slightly longer standalone book, leaving Brothers of the Sky —the tale of how Hakatri and Ineluki slew the dragon Hidohebhi and what happened because of it — as the other connected short novel.

1. Рассказ про Камариса.
2. "The Shadow of Things to Come" будет длиннее.
3. "Brothers of the Sky" — непонятно что такое для него шорт новел :-D — повесть как "Сердце" или все же покороче?
4. "The Veils of Heaven" — еще одна повесть про некоего путешественника, который застал разделение эльфов на сити и норнов?

В дальнейшем это все вроде как планируется объединить в одну книгу историй в Остен Арде.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 16:13  
Друзья, не забывайте, что для почитателей таланта Тэда Уильямса мы открыли группу в ВК:

https://vk.com/williams_tad

Присоединяйтесь!

Делитесь отзывами о прочитанном, хвалитесь фотографиями своих книг Уильямса, ищите нужные вам книги Уильямса среди наших подписчиков.

PS
Просматривать группу можно и тем, кого нет в ВК — группа открытая.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 17:34  
У "Короны" вышел доп. тираж 2000 экземпляров.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 17:42  

цитата Sph

У "Короны" вышел доп. тираж 2000 экземпляров.


А вот в связи с этим вопрос: планируется ли переиздание "Сердца" в новом оформлении и с унификацией имён/названий? Я его пропустил -- и помню, что на форуме были нарекания из-за мелких расхождений. Поднимался ли этот вопрос? Есть ли шанс?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 18:34  
Vladimir Puziy
"Сердце" еще много где продается, так что до переиздания еще далеко 8:-0
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:08  

цитата Vladimir Puziy

А вот в связи с этим вопрос:

Будет ли издаваться "Орден манускрипта"? Может представители издательства ответят, решили они что нибудь или нет.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 10:57  
А началась ли работа над "Empire of Grass" Тэда Уильямса?


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:27  

цитата Zenya32

А началась ли работа над "Empire of Grass" Тэда Уильямса?

Тот же вопрос. Не купил этот монумент в Осло, теперь локти кусаю
–––
Jeg er alltid fornøyd og lykkelig.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 13:30  

цитата Guyver

Будет ли издаваться "Орден манускрипта"?

Думаю, я не открою большой тайны, сказав, что вопрос о издании "ОМ" решается. То есть действительно решается. Вы же понимаете, что не всегда все происходит быстро. И никто не гарантирует, что решение в итоге будет положительным. Но на данный момент вопрос не закрыт.

Как говорится — надеемся и верим :beer:
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 сентября 2019 г. 13:12  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2019 г. 14:51  
Самиздат порадовал коллекционеров изданием 2-х томника "Орден Манускрипта". Ищите на просторах...

–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2019 г. 21:24  

цитата SeverNord

Ищите на просторах...

А конкретно? МДФ, Подсолнечник или кто-то ещё?

Блин, как можно Башню Зелёного Ангела (с Дорогой ветров) втиснуть в 450 страниц? Какой шрифт должен быть??? Может, там ещё третий том есть?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2019 г. 22:05  
Может, про "Дорогу ветров" забыли? Или не показали 3-й том.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2019 г. 00:02  

цитата Veronika

Может, про "Дорогу ветров" забыли?


Похоже, они ее, действительно, потеряли. Невозможно втиснуть финальный роман, который как два первых вместе взятые, в 450 страниц.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.
Страницы: 123...7071727374...131132133    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Тэд Уильямс. Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх