Клайв Баркер Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

Клайв Баркер. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2014 г. 23:37  

цитата

Earthling will published THE SCARLET GOSPELS deluxe edition

I am thrilled to announce that Earthling has acquired the rights to publish the limited, signed, deluxe edition of Clive Barker's THE SCARLET GOSPELS. As a well-established publisher of Clive's work, most recently having published an oversized anniversary edition of his epic dark fantasy WEAVEWORLD, we are thrilled to be doing this project that features two of Clive's iconic characters, Pinhead and Harry D'Amour. Earthling published a deluxe edition of THE HELLBOUND HEART, which "gave birth" to the Cenobites, so it seems only fitting for us to publish a novel that will likely see the death of Pinhead. Clive calls GOSPELS "a HORROR NOVEL with the graphic violence and perverse eroticism of the most intense tales from the Books of Blood." Details regarding print run, design, and special features will be announced and ordering will commence by January 1, 2015.

Ждем :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2014 г. 09:03  
Inqvizitor, осмелюсь напомнить о пункте 3.1 Регламента.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2014 г. 14:03  
Други, кто бы сделал рипчик "Ночного племени" на 2 гига (из 4-х)?
Ссылку на фильм в личке могу дать.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2014 г. 22:26  
Благодаря одной доброй душе заценил, наконец, "Кабал-Кат". Огромное спасибо человеку, пережавшему для меня этот здоровенный рип.:beer:

Действительно — мощно!
Что интересно, у меня создалось впечатление, что в этой версии Декер как-то отошел на второй план, а на первый вышел Эгерман и его молодчики.
Единственноее, что не понравилось — несколько монстров, созданных при помощи мерзостной компьютерной графики. Мне кажется, эту пару эпизодов нашему общему другу следовало оставить в мусорной корзине.8:-0
Старое окончание, конечно, выглядело эффектнее... но и тупее, черт возьми!
Словом, крайне доволен.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 14:18  
А про трибьют Кабалу тут уже писали?



философ

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 14:43  
Inqvizitor, нет не писали. О сборнике слышал (слал в него свой рассказ, не прорвался), но облогу не видел.


новичок

Ссылка на сообщение 9 марта 2015 г. 19:39  
Что-то тема заглохла...
А тем временем "Scarlet Gospels" вроде как выйдут 19 мая тыц
А про четвёртый Абарат говорят, что 30 июля должен быть, но официальной информации по этому поводу пока не было. А жаль:-(((


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 02:26  
Rashelle Fear, инфа о "Песнопениях" и дате выхода уже была, а вот "Абарат 4" точно был в предзаказе на Амазоне, но в очень маленьком объеме -- теперь его там нет. Видимо, все же погорячились, и Баркер решил доработать.

А заглохла тема потому, что, по сути, новых новостей и нет. На русском ни новых изданий, ни переизданий не планирует -- думаю, на Баркере поставлен крест.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 09:48  
Kiplas да, тут скорее и сам Баркер на себе крест поставил. У чувака ощутимые признаки творческой импотенции. За долгие годы — наконец-то 1 романчик, довольно небольшого объема. А интриговал-то, интриговал как... 1000 страниц текста, нечто невероятное... Заранее уверен, что будет в лучшем случае довольно заурядная работа, без особых изысков. Это даже не проблемы со здоровьем не спишешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 11:19  

цитата Kiplas

Отправлено сегодня в 02:26   цитировать   |  
Rashelle Fear, инфа о "Песнопениях" и дате выхода уже была, а вот "Абарат 4" точно был в предзаказе на Амазоне, но в очень маленьком объеме -- теперь его там нет. Видимо, все же погорячились, и Баркер решил доработать.

А заглохла тема потому, что, по сути, новых новостей и нет. На русском ни новых изданий, ни переизданий не планирует -- думаю, на Баркере поставлен крест.

Чтобы не заглохла, подниму уже поднимавшуюся тему о изданиях "Имаджики". Правда ли, что версия от Эксмо более полная?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 11:26  
Karnosaur123 кажется нет, такая же порезанная как в Азбуке.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 11:30  

цитата valkov

Karnosaur123 кажется нет, такая же порезанная  как в Азбуке.

И сильно порезанная?
Если разницы нет, буду искать вариант Азбуки.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 11:32  
Karnosaur123 Сартори, кажется, цитировал некоторые купюры, лучше у него спросить.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 13:15  

цитата valkov

кажется нет, такая же порезанная  как в Азбуке.

Первый раз слышу.
Ну что за блин. :-( %-\
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 13:45  
Karnosaur123 блин, там и так воды столько, что к середине второго тома я засыпать стал:-))) Что там еще можно было вырезать?!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 14:45  

цитата arcanum

Karnosaur123 блин, там и так воды столько, что к середине второго тома я засыпать стал Что там еще можно было вырезать?!


Например, из "Противостояния" тот же Медведев вырезал очень хорошие моменты.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 16:15  
В плей маркете, кстати, the Scarlet Gospels в предзаказе висит за 1664 рубля. Выход значится 19 мая.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 17:59  
Появился анонс лимиток "Алых песнопений". Очень вкусные допы, вроде рассказа от Баркера, примыкающего к роману, отсканированные станицы рукописи, иллюстрации Леса Эдвардса... Но цена -- мама не горюй. Очень обидно, но никак не смогу себе позволить.


новичок

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 18:36  
Алые Песнопения в итоге сколько страниц занимают?


философ

Ссылка на сообщение 11 марта 2015 г. 18:44  
Jacket, 288 стр в британском издании, 368 в американском.
Страницы: 123...169170171172173...187188189    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Клайв Баркер. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх