Вадим Панов Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»

 

  Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2018 г. 10:18  

цитата KroxmalA

Доброго дня. А кто, что думает по поводу нового романа Панова "Отражение"?

Можно было бы назвать новым этапом в творчестве автора. Более взрослое, более серьезное, более глубокое городское фэнтези, по сравнению с ТГ. Но меня оттолкнуло в первом томе то, что каждая история, о чем бы ни шла речь, заканчивается мочиловом. Однообразным и не слишком изобретательным. И это действительно разочаровывает.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:08  
Кто прочитал новый роман про тайный город? Вчера видел в магазине, правда название не помню. Стоит тратить честно заработанные 500 рэ на книгу? Последняя меня разочаровала....


магистр

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:35  
Так себе, по сути половина романа это перепетии Красных шапок, которые с каждой книгой съедают все больше и больше сюжета, причём не дополняя его, а просто отнимая его у других персонажей. Впрочем, Тайный город уже много лет как себя исчерпал.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 21:54  

цитата lulkoa1977

Кто прочитал новый роман про тайный город? Вчера видел в магазине, правда название не помню. Стоит тратить честно заработанные 500 рэ на книгу?

500 рэ?? Не надо кормить спекулянтов. В лабиринте 250 рэ потратить на эту книгу и быть довольным.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 4 декабря 2018 г. 23:26  

цитата MarchingCat

Не надо кормить спекулянтов. В лабиринте 250 рэ потратить на эту книгу и быть довольным.

Она в лабиринте и стоит почти 500, а точнее 492 р. Но в целом согласен, учитывая уровень нынешних книг о ТГ, 250 р. — красная цена. Вот только это литрес получается.


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2019 г. 23:48  
Прекрасные книги в цикле Анклавы. Приобрел также себе цикл из 4 книг "Тайный город". Все ок, но к своему бескрайнему удивлению увидел в романах стремную, абсолютно стремную антисоветчину. Аккуратнее с этой темой, многие не разделяют ваших взглядов (это в фантастике то!). Теперь ваши книги для меня некое табу (к моему глубочайшему сожалению), не потому,что я считаю вас ярым антисоветчиком, а потому, что считаю глупым, опять же к сожалению, т.к. вы безусловно талантливый писатель.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2019 г. 15:56  
Gregory111 Это в первых книгах было, в дальнейшем автор стал разумнее относиться к данной теме. Просто включаем фильтр в голове и не обращаем внимание на подобные пассажи
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2019 г. 16:37  
Sprinsky, так-то оно так, но впереди у данного читателя встал бы 6-ой том, а там...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2019 г. 16:45  
Ну и 6. Число обязывает:-))). Ну и хорошо. В приводе вообще Виссарионович был
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2019 г. 03:27  

цитата Gregory111

Прекрасные книги в цикле Анклавы.

Это вообще вне конкуренции :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 16:56  
Ктстати, а почему бы Эксмо не подумать над переизданием Анклавов. Цикл очень толковый, если правильно представить, может взлететь. Я теперь жалею, что избавился когда-то от своих книг. Теперь найти не просто.


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 17:11  

цитата BENER

Теперь найти не просто.
...а очень просто (можете у меня купить)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 17:14  
Daimon-D
Я в Украине нахожусь. 8-)
В РФ, конечно, купить проще. Но все равно было бы хорошо, чтобы переиздали. Тайный город переиздают.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2019 г. 17:32  
Ну Тайный Город же стали переиздавать, возможно как-нибудь и до Анклавов доберутся. Зависит от того, как покупают переиздание главной опупеи :-)


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 16:35  

цитата FILSTEFF

Ну Тайный Город же стали переиздавать, возможно как-нибудь и до Анклавов доберутся. Зависит от того, как покупают переиздание главной опупеи

Проблема в том, что те, кому было интересно в свое время покупали ТГ сразу, а учитывая во что опупея (очень точно сказано) скатилась сейчас, продажи явно будут не высоки. Анклавы действительно самыми сильными получились. Жаль, что они в свое время изменили оформление серии. Первопресс "Московского клуба" как-то атмосфернее выглядит последующих изданий.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июня 2019 г. 16:48  
Самое главное актуальность Анклавов, как мне кажется, и сегодня чрезвычайно высока. Сделать только современные обложки и правильно прорекламировать.


философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 13:39  
Daimon-D Я бы купил последнюю часть — хаосовершенство.


активист

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 14:43  
lulkoa1977 ....ответил в личку


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2019 г. 20:24  
И я бы тоже. Кто знает, когда выпустят переиздание.


философ

Ссылка на сообщение 15 октября 2019 г. 14:38  
Ура! Ура! Анклавы начали переиздавать!
https://book24.ru/product/moskovskiy-klub...
–––
YNWA
Страницы: 123...7778798081...838485    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»

 
  Новое сообщение по теме «Вадим Панов. Обсуждение творчества. Любимый цикл.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх