Аластер Рейнольдс Обсуждение ...

Здесь обсуждают тему «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов» поиск в теме

Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 33  34  35  36 [37] написать сообщение
 автор  сообщение
YetAnotherReader 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 августа 23:16  

цитата просточитатель

А любительского перевода?
(Детей Посейдона)
Я бы не ждал. Средний переводчик-любитель в вакууме, как я его представляю:beer:, скорее возьмется за "Revenger". Скоро ожидается вторая книга, а первая вышла очень бодрым приключаловом. Или за окрестности "Пространства откровения", там хватает не переведенных ещё рассказов, а через полгода выйдет новый роман.
Будь я переводчиком, взявшись за Рейнольдса, я пошел бы по малой форме, как я уже писал в теме, мне кажется, что рассказы и повести выходят у него лучше романов.
просточитатель 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено 21 августа 23:54  

цитата YetAnotherReader

скорее возьмется за "Revenger"
Ух ты прочитал отзыв на него. Очень заинтересовало...
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 33  34  35  36 [37]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов»

Новое сообщение по теме «Аластер Рейнольдс. Обсуждение творчества и выбор лучшего романа 2000-2010 годов»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?