Сергей Тармашев Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл»

 

  Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2012 г. 20:12  
Информация с сайта писателя:http://tarmashev.com/
"Наследие-2
Рукопись книги "Наследие-2" мною закончена и сдана в издательство. Теперь дело за технологическим циклом и прочими составляющими превращения рукописи в книгу на прилавков магазинов. Издательство сообщило, что предпринимает все усилия для того, чтобы выложить книгу на продажу к 10 декабря сего года.
Сергей Тармашев    14.11.2012."
Замечательно! Ждём-с предновогодний подарок.:beer:


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2012 г. 17:34  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 13:35  
Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.:-D
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 13:51  
Забавно, если все получится, к гипотетическому шедевру будет прилагаться уважение писателя.
Если миллион не соберется, то кто не сбрасывался — урод, а кто деньги выслал — лох. Возврат не предусмотрен.
Как же поступить? Пойду сразу миллион отправлю:-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:07  
Интересно, как производился рассчет? :)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:40  
На правах юмора:
Я напишу эту книгу за 500 000 :)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:54  
Не понял. Это развод? И вопрос к знающим, в частности к Godcatcher: сколько стоит самостоятельное издание книги? (вряд ли один лям:-))
vot_vot

цитата

Я напишу эту книгу за 500 000 :)
Забыли номер счета оставить:-D Вдруг кто клюнет;-)
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2013 г. 14:59  
Тут фишка еще в общении с аудиторией. Ласково называть своих читателей скотами и уродами. Без этого много денег не собрать.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 00:46  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.


Ёшкин свет, даже не знаю, что сказать... Блестящий финт ушами, не ожидал...
И претезии какие-то непонятно кому, непонятно зачем. Такое ощущение, что последнее время автор стал сильно ненавидить свою работу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 18:09  
Мне кажется, это такой маркетинговый прием намечается.
Типа, разместил объявление, хамское, объявил громко о своем пренебрежении.
Также сказал, что не буду деньги вертать.

А сентябре вдруг объявит: блин, несмотря на все — насобирали! Ну ладно, будет вам Тьма-3, держите :)
И ведь не проверишь, может у него там счете вообще минус :)


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2013 г. 19:03  

цитата Farit

Мне кажется, это такой маркетинговый прием намечается.

Очень возможно, только как-то нехорошо попахивает от такого "маркетинга"


миродержец

Ссылка на сообщение 24 февраля 2013 г. 14:19  
Забавный такой он, этот ваш Тармашев:-))) Начал следить за ним в связи со сбором лимона на книжку.

цитата Сергей Тармашев

Пираты

Пираты в очередной раз добрались до моих книг и выложили чуть ли не везде "Час Воздаяния". Посему пора и мне добраться до них. И мы этим займемся. Своими способами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ждем на Флибусте!:-D
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 07:46  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.:-D

Это напоминает старую шутку: я согласен купить последнюю книгу Тармашева, если это действительно будет последняя книга Тармашева.

Вообще даже интересно, выходит что крупнейшая, на моей памяти, ПР-капания по раскрутке автора, была и правда успешна, раз столько времени спустя, откровенный криворукий графоман остается более-менее на слуху.

цитата

Своими способами, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ну-ну.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 08:17  

цитата Farit

А сентябре вдруг объявит: блин, несмотря на все — насобирали! Ну ладно, будет вам Тьма-3, держите

Скорее к сентябрю он объявит, что собрал всего 999999 рублей 99 копеек и деньги эти пойдут на возмещение убытков, которые автор понес от уродов, скотов и прочих пиратов.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 14:39  

цитата Алексей121

Скорее к сентябрю он объявит, что собрал всего 999999 рублей 99 копеек и деньги эти пойдут на возмещение убытков, которые автор понес от уродов, скотов и прочих пиратов.

:-D:-D:-D
–––
epic fantlab moments


новичок

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 21:47  

цитата Gelena

Всем желающим получить текст Тьмы-3 нужно совсем немного — перечислить автору мильён денег. Если денег будет меньше, то автор книжку не напишет и денюжки не вернет. Шикарно, я считаю.

а вы в интернетах кажется на халяву работаете? как считаете , если бы у пушкина под попой не было имения с регулярным доходом он написал что-нибудь? собственно как и остальные дворяне, которые по всей видимости и писали от скуки.
за автора голосуют рублем обычно, в наши дни , к сожалению...

автор пишет фантастику, космооперу и т.д., надеюсь что тем не менее он продолжит свою творческую деятельность, жаль что тьма и ареал заморожены.


новичок

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 22:03  

цитата Sri Babaji

Забавный такой он, этот ваш Тармашев Начал следить за ним в связи со сбором лимона на книжку.

действительно, какой он плохой, требует за свой труд деньги как и любой другой человек =) а главное на открытые ресурсы не выкладывает сам последние свои книги.... =)

Sri Babaji вы как нибудь, посетите книжный магазин, найдите книгу с галографическим оформлением Тармашева, купите. Для авторов это сейчас очень важно, для всех авторов.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 22:34  

цитата a380

Sri Babaji вы как нибудь, посетите книжный магазин, найдите книгу с галографическим оформлением Тармашева, купите.

Зачем???????%-\:-)))
–––
epic fantlab moments


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2013 г. 22:59  
На мой взгляд отличный автор, который умеет все донести нормальными простыми словами. Для экшена так это вообще находка.
–––
Удивительно, как люди ставят 1-3 балла книге, но при этом умудряются её прочесть от начала и до конца.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2013 г. 01:46  

цитата a380

с галографическим оформлением Тармашева

Такую, боюсь, найти будет невозможно. Никак.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!
Страницы: 12345...242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл»

 
  Новое сообщение по теме «Сергей Тармашев. Обсуждение творчества. Лучший цикл»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх