Серия Шедевры фэнтези АСТ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»

Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2018 г. 14:24  
Издательство АСТ позиционировало новую серию.
http://fantlab.ru/series6789
Надеюсь, что она будет жить долго и соответствовать громкому названию.

Более всего ожидаю переиздания в серии Вегнера.

Ну и вдруг кого-то из любимых мной поляков — чем чёрт не шутит. ;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 23:33  
цитата Mr.Smile
Уважаемые лаборанты, что думаете насчёт "апгрейда" серии?
Вообще пофиг. Оформление книг серии с этими излишними суперами с самого начала не понравилось. Буду только рад, если уйдут от суперобложек. И не расстроюсь, если продолжение начатых в серии циклов выйдет в новом оформлении.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 23:55  
Согласен с предыдущими ораторами, оформление серии как-то так себе, поэтому тоже буду только рад, если поменяют оформление. Лично для меня ярким примером того, что обложка в серии совсем не отражает содержание книги(ИМХО) стала только прочитанная книга Пепел и пыль Гжендовича. Мне она навевает какие-то хоррор мотивы с психоделикой, а там вполне себе годное городское фэнтези оказалось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 00:07  
Кудрявцев по сути нового ничего не сказал..Обозначил,что ранее заявленные авторы выйдут..Флетчер предположительно в июне.
По Маклину есть вопросы ..Плохие продажи.
Новый французский автор- Патрик Дьюдни https://www.isfdb.org/cgi-bin/ea.cgi?272300 https://www.amazon.fr/dp/B09JMSBMXF?bindi...
Паркер в обозримой перспективе недоступен из-за позиции издателя
То же самое относится и к Одену.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 01:10  
цитата Сергей755
Вообще пофиг.


Ага, того же мнения.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 06:55  
цитата Mr.Smile
Лично я не хотел бы получить долгожданные новые тома Флетчера и Арделяна в новом оформлении

Вообще пофиг(Хотя нынешнее оформление серии мне нравится очень, но если небольшой ребрендинг пойдёт ей на пользу, то даже лучше ). Согласен с остальными. Главное, чтобы издали и доиздали всё, что запланировали и начали. И Флетчера и Маклина и Айлингтона и Арделяна и Гвинна и остальных.
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 07:10  
цитата count Yorga
Кудрявцев по сути нового ничего не сказал..

Зато есть маленькие подвижки по Айлингтону. Кудрявцев будет поднимать вопрос его доиздания, так как автор ему нравится. Ну и на Tainted cup, новую книгу Беннетта, есть планы
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 08:03  
цитата Lawyer97
Главное, чтобы издали и доиздали всё, что запланировали и начали. И Флетчера и Маклина и Айлингтона и Арделяна и Гвинна и остальных.

Там же сказано
— Показанные Гвинном плачевные результаты не позволяют рассматривать его дальше.
–––
ищу вопросы на свои ответы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 08:10  
цитата Luсifer
— Показанные Гвинном плачевные результаты не позволяют рассматривать его дальше.
Ну а какими они будут? Если практически сразу после выхода, стало ясно что дальше первого тома дело не сдвинется из-за ситуации, которую нельзя называть. Попытка сделать хорошее лицо при плохой игре
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 08:20  
цитата
Николай все еще думает, издавать ли продолжение «Костяного капеллана», потому что на складе много остатков, и расходятся они медленнее, чем остатки Айлингтона.

Как тебе такое, MrUnforgiven?


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 08:24  
цитата count Yorga
Кудрявцев по сути нового ничего не сказал..


Так мы отвечали на ваши же вопросы, о чем спрашивали, о том и говорили)))


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 08:49  
цитата Алексей121
Пора. С нетерпением жду нового дизайна.
Если циклы продолжат в новом оформлении — плакать не буду. Это не имеет значения.


присоединяюсь
–––
весна, время школьников и других людей


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 09:07  
цитата Luсifer
Показанные Гвинном плачевные результаты не позволяют рассматривать его дальше.

Я в курсе этого. Но так же и про Айлингтона много раз говорили. Но тем не менее- шансы есть.
–––
"Прошлое есть сон, - говорили они. - Будущее есть сон. Существует только сейчас."
Брайан Стейвли. "Огненная кровь".


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 21:28  
А что на счёт Нелла?
–––
Уйди в тишину и ты увидишь, кому ты нужен


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 22:20  
arni555, стенограмма стрима
цитата
— Второй том Нелла уже полностью переведен, третий в переводе. «Хотим отзывов на Нелла, а то его габариты мешают его продвижению».


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 03:10  
цитата Алексей121
Как тебе такое, MrUnforgiven?


Да это все подстава: поди ка какой-нибудь Sopor скупает специально остатки. Ну, еще пара человек. Ведь эта книга почти никому не нравится. Капеллан — другое дело.
Страницы: 123...516517518519520    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Шедевры фэнтези" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх