Импринт Fanzon издательства ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2016 г. 12:55  
Издательство «fanzon» — на правах импринта входит в холдинг «Эксмо», позиционирует себя как «издательство интеллектуальной фантастики». Работает под руководством Григория Батанова. Независимо определяет собственную редакционную политику и предлагать читателям качественную фантастическую литературу.
Группа редакторов импринта на Фейсбуке
Веб — www.fanzon-portal.ru
ВКонтакт — fanzon_portal
Инстаграм — @fanzon_portal
Телеграмhttps://t.me/fanzon_portal

Книжные серии:
«Fanzon. Наш выбор»
«Fanzon. Польская фантастика»»
«Fanzon. Neo Фантастика (SF)»
«Fanzon. Neo Фэнтези (Fantasy World)»
«Fantasy World. Лучшая современная фэнтези»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны»
«Fanzon. Миры Роджера Желязны с иллюстрациями»
«Fanzon. Фэнтези Г.Г. Кея»
«Sci-Fi Universe»
«Sci-Fi Universe: Кинофантастика»
«Большая фантастика»
«Все о великих фантастах»
«Firefly»
«Комиксы. Фантастические вселенные»
«Комиксы. Современная классика»
«Комиксы. Кино»
«Комиксы (обложка)»

----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: Мы озвучиваем сроки выхода книг ровно тогда, когда можем это сделать. Стараемся побыстрее, но если информации о точных сроках нет, то мы и не можем их назвать. Спасибо за понимание.
• Про дополнительные тиражи и продолжение «Пространства» Джеймса Кори — заметка.
–––
We seem to be made to suffer. It's our lot in life.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 15:31  

цитата Serega_Kozopas

ждете ,,Имкал" от Комильфо ?

Да.


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 15:45  

цитата cakypa

Что? Вы вообще о чём говорите? Оформление с супером и без — И Д Е Н Т И Ч Н О Е
Понимаете, нет? Одинаковое. Просто одно на супере нарисовано, а другое сразу на обложке. Чего вы троллите-то?


Я попрошу вас на личности не переходить. Каждый высказал свое мнение. Вам не нравится — имеете право на свое мнение, как и другие люди, имеющие другой вкус. Хотите орать дальше — орите в пустоту. Больше с вами диалог поддерживать не собираюсь, так как это бессмысленно. Вы слышите только себя


активист

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:27  

цитата cakypa

Понимаете, нет? Одинаковое. Просто одно на супере нарисовано, а другое сразу на обложке. Чего вы троллите-то?

Не одно и то же. Без суперобложки. Которая, вы не поверите, многим просто не нужна. Не как произведение искусства, а как факт.
–––
Don't go to Heaven, cause it's really only Hell! (c) Ronnie James Dio


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:32  
Или когда развернуть форзац, чтобы полюбоваться на картинку, становится непомерно сложной задачей :-)))

Вопрос к тем, кто уже прочитал Стейвли — там в качестве финала клиффхенгер или это более-менее завершённая история?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 17:46  

цитата Johann_Wolden

Вопрос к тем, кто уже прочитал Стейвли — там в качестве финала клиффхенгер или это более-менее завершённая история?

Скорее первый вариант, чем второй. Ни одна сюжетная линия не завершена и обрывается ровно в момент обострения конфликта.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 19:13  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 19:52  

сообщение модератора

cakypa Успокойтесь, пожалуйста.
В следующий раз, при продолжении вызывающего поведения, вы получите предупреждение.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 21:41  

цитата eos

Вообще странно, зачем подобное выпускать и платить деньги за права и перевод, подобной макулатуры и местные дельцы наваяют с три короба.

Местные дельцы такого не наваяют. Все, на что они способны, так это на бесконечное пережевывание сталкеров, академиев и прочих попаданцев-нагибаторов. Так что пусть будет. Лично я беру с удовольствием.


новичок

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 22:33  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 22:44  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 10 июня 2018 г. 23:09  
Я сегодня получил Уилсона "Слепое озеро". Откровенно бедненько смотрится, ничем не выделяется, заурядное издание. С суперами книги этой серии намного лучше смотрятся, в руки взять приятно.
Если бы не Уилсон, пожалуй, и брать бы не стал. Лучше бы какую-нибудь Уэджерс без супера издавали. Надеюсь, нормальных авторов дальше будут в суперах издавать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 07:34  

цитата Алексей121

Токийский призрак — отличный комикс в стиле "Саги".

Согласен, что отличный комикс, мне зашёл очень даже.
Но почему в стиле Саги? Я Сагу не дочитал, так как Санта-Барбара началась. Токийский призрак тем и хорош, что законченная история.
Ну а Сага первые томы тоже хороши, но они другие. На мой взгляд конечно.

цитата Алексей121

Метабароны — шедевр, один из лучших комиксов, что я читал.

Согласен, очень хорош, правда я прочитал пока только первый том.
Визуально красив, тематика самая что ни на есть фантастическая, сюжет тоже захватывает.

цитата Алексей121

Детективное агентство Дирка Джентли — проходяк из цикла просмотреть и забыть. Разве что для поклонников сериала, которых, как выяснилось, не много.

Мне так и показалось, когда я его пролистывал. Брать не стал. Сериал не зашёл вообще, не мое. Но как я понимаю на западе оригинальные комиксы довольно таки популярные. А в России да, особо никто не заинтересовался, даже несмотря на сериал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 09:10  
Проблема изданных комиксов о Дирке Джентли помимо прочего еще и в том, что они разные по уровню. Слишком короткая ложка — хорошо, весело, с перекличкой с сериалом. Другой том — откровенно слабая история от другого сценариста.
Меня печалит, что не вышел третий том. Он от авторов Слишком короткой ложки, должно было быть интересно.
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 15:01  
Lilian возможно. Но я не стал пробовать, пролистал — не зацепило, рисунок не понравился.
Ну и сериал я тоже пробовал посмотреть — не моё.

А вот Токийский призрак мне очень понравился. Как сценарий, так и рисунок и антураж современного киберпанка.
Вот если бы его экранизировали, могло бы получиться очень даже интересно.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2018 г. 16:46  

цитата bakumur

Местные дельцы такого не наваяют. Все, на что они способны, так это на бесконечное пережевывание сталкеров, академиев и прочих попаданцев-нагибаторов.

Как по мне лучше уж, попаданцы и сталкеры, чем космические приключения "хорошо упакованной блондинки" или истеричка-принцесса-контрабандистка. А того же "Адмирала" легко и безболезненно заменит любая космоопера из этой серии.

цитата CHRONOMASTER

Но почему в стиле Саги?

я имел ввиду скорее смелость авторов и подход к персонажам, чем какие-то сюжетные ходы. А так, конечно, комиксы совершенно разные.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 18:49  
Ким Стэнли Робинсон Дикий берег.Это что опять какое то отвлетвление от серии?
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 20:34  
Это начало новой трилогии.

Лучше бы начали с Science in the Capital.


философ

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 20:48  
FILSTEFF Я в курсе что это трилогия ,я про серию спрашиваю.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 21:41  
Greyvalvi, это не фанзон, а эксмо. Вроде. На обложке лого фанзона нет, во всяком случае.
–––
уходит, преследуемый медведем


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2018 г. 21:49  

цитата kvadratic


Greyvalvi, это не фанзон, а эксмо. Вроде. На обложке лого фанзона нет, во всяком случае.


На странице издания указан Фанзон,
https://fantlab.ru/edition223572
Страницы: 123...161162163164165...696697698    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»

 
  Новое сообщение по теме «Импринт "Fanzon" издательства "Эксмо"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх