Книжная серия Мастера ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 08:39  
Kail Itorr будет, здесь по крайней мере это издание есть с обложкой 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 10:19  

цитата Kail Itorr

Потому как первый отдельно уже был в "Фантсериалах", и обещали второй, а тут такой анонсец...
Так говорилось, чо Салливан будет печататься в ЛФС, а если издание окупится, то и в данной серии тоже.
Никаких особо противоречий нет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 17:38  
Получил тут том "Мир пауков" и обнаружил там косячок: в аннотации имя гг указано как Найлз, тогда как в самом тексте Найл.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 17:50  

цитата Guyver

Получил тут том "Мир пауков" и обнаружил там косячок: в аннотации имя гг указано как Найлз, тогда как в самом тексте Найл

Вот же блин! А я уже заказал... как мыслите — из-за расхождения в одной букве — застрелиться или повесится?


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 18:02  
Atas1970 в моем сообщении только констатация факта, все. Почему вы ерничаете? Или вы считаете что если косяк маленький, то его даже упоминать не стоит?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 18:03  
Так Guyver пока дальше аннотации не ушел. Неизвестно что там дальше АСТ наворотила, раз опять редактура на отвали сделана.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 18:04  
Atas1970


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 18:09  

цитата gamarus

Так Guyver пока дальше аннотации не ушел. Неизвестно что там дальше АСТ наворотила, раз опять редактура на отвали сделана.

Меня фантлаб в этом смысле вообще веселит — ничего не прочитал (кроме аннотации) и быстрее отписаться... вдруг кто опередит (видимо — если опередят, то жизнь прожита зря). Неизвестно — чего волну поднимать?


новичок

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 18:21  
Тень Астарота
Я тут (грешным делом) заглянул на темку "переводы и т.д. и т.п." — рекомендую... там четыре-пять страниц обсуждают перевод одного слова\предложения (вот реально — на сюжет\развитие\понимание никакого влияния), драчка — упаси господь... в оканцове — перевод: гавно... ... фантлаб:-))).. но какова подача! Одна (одна! Карл) — буква — трагично — косяк Аннотация... и текст... как дальше жить


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 19:20  

цитата Atas1970

— ничего не прочитал (кроме аннотации) и быстрее отписаться.

А собственно говоря, почему бы нет? Это ведь форум, он для этого и нужен, тем более, что отписался я по делу. Если вы считаете, что та информация которую я предоставил — не соответствует теме/недостоверна/не интересна, то говорите пожалуйста по существу, без кривляния.

цитата Atas1970

вдруг кто опередит (видимо — если опередят, то жизнь прожита зря)

Ни на чём не основанные глупые выводы.

цитата Atas1970

Неизвестно — чего волну поднимать?

Какую волну, о чем вы? Написать в бесстрастном тоне о замеченном косяке — это поднимать волну?

цитата Atas1970

Тень Астарота
Я тут (грешным делом) заглянул на темку "переводы и т.д. и т.п." — рекомендую... там четыре-пять страниц обсуждают перевод одного слова\предложения (вот реально — на сюжет\развитие\понимание никакого влияния), драчка — упаси господь... в оканцове — перевод: гавно... ... фантлаб.. но какова подача! Одна (одна! Карл) — буква — трагично — косяк Аннотация... и текст... как дальше жить

А это вообще какое отношение имеет к серии "Мастера фантазии"?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 19:31  
Лучше бы написали знающие о дальнейших планах серии...???
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 16:31  
В лабириние написано что Мир пауков на газетной бумаге. Подскажите, кто видел книгу вживую, это действительно так?


миродержец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 17:23  
Vitaliscus , нет не газетка, такая же бумага как в последних томах серии.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 17:27  
Просто надо специально писать, что бумага газетная, тогда при получении люди будуь радоваться, когда увидят, что это не так :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 18:57  
Спасибо!


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 19:59  

цитата Axeron

Просто надо специально писать, что бумага газетная, тогда при получении люди будуь радоваться, когда увидят, что это не так

Недавно получил "Под куполом" Кинга в серии "Темная башня", в описании было написано офсет, а на деле оказалась газетка >:-|
Не стал отказываться лишь из-за низкой цены в 100 руб благодаря сертификату от мэйла.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 20:04  
Guyver да, серия Тёмная башня по качеству скатилась, так что советую брать аналогичную Король на все времена — качество тоже самое, но дешевле


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 21:32  

цитата Serega_Kozopas

аналогичную Король на все времена — качество тоже самое, но дешевле

Попрошу не вводить людей в заблуждение. В серии «Король на все времена» качество бумаги намного хуже, ведь мы имеем дело с газетной бумагой. Насчёт серии «Тёмная Башня», да, бумага стала хуже, но она не газетная.
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 22:37  
Mearas в том то и дело, что газетная.
Радует, что в "Мастерах фантазии" до такого ещё не опустились и надеюсь не опустятся.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2018 г. 23:31  
Guyver
У меня книга «Под куполом» на офсетке. Наверное, доптиражи печатают на газетной бумаге.
По поводу серии «Мастера фантазии», я в магазине видела доптираж «Игры Престолов» и он уже напечатан на газетной бумаге, так что делаем выводы...
–––
Быть врачом — самая важная и самая гуманная профессия в мире.
Легко осуждать перевод ни разу не прочитав цикл в оригинале.
Страницы: 123...2930313233...858687    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Мастера фэнтези/мастера фантазии" (АСТ)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх