Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 00:39  
Mitishka

цитата Mitishka

Новый Ж. Верн уже в "my-shop".
.https://my-shop.ru/shop/books/3267612.htm...

Не знаете, в этом магазине бывают хорошие скидки на все — 20-30 проц.???


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 08:58  
Иногда бывают 10-процентные скидки на ряд серий. А так — накопительные. 15% можно накопить довольно быстро. Дальше-до 25% — долго копить и много покупать.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 10:00  
Уважаемый Edred, может быть стоит убрать из ближайших планов серии сообщение про "Войну и мир"? Вроде как уже не актуально8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 10:12  

цитата chegevara

Не знаете, в этом магазине бывают хорошие скидки на все — 20-30 проц.


Бывает 15% на кое-что. + иногда 5-10% на всё. + Личная скидка до 25%. (Почитайте правила скидок — в реальности зависит от категории товара).

Если самому лень прокачивать, то есть добрые люди, которые могут поделиться своим логином.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 13:44  
Рубаи Хайяма и без ляссе за такую то цену... Печалька.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:16  

цитата Кобелино

Рубаи Хайяма и без ляссе за такую то цену... Печалька.

А если бы было с ляссе, цена бы вас устроила?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:36  

цитата Кобелино

Рубаи Хайяма и без ляссе за такую то цену... Печалька.


Хайям же печатался наверняка в PNB (там цветные иллюстрации). Так что и ляссе должно быть, и крашеный верхний торец.

цитата Иволга71

может быть стоит убрать из ближайших планов серии сообщение про "Войну и мир"?


Вы правы, совсем забыл, что могу редактировать первый пост. Изменил ближайшие планы.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:46  
Выложите фото всего Дюма на полке, у кого есть :beer:
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:24  

цитата Edred

Вы правы, совсем забыл, что могу редактировать первый пост. Изменил ближайшие планы.
Путешествие к центру Земли тоже уже в продаже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:27  
genka78
Я пока живьем не видел. Увижу в издательстве сигнал — уберу из списка.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:17  
Получил сегодня свой томик «Рубаи». Шикардос!!! Спасибо людям трудившимся над этим томом БЧК!!! «Парето» — может! :-)


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 18:25  
Edred И торец не крашенный и ляссе нету... Может, у меня бракованный экземпляр?????


активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 18:32  
gamarus За все книги данной серии написать не могу, но те — что я купил все с ляссе... А тут — печалька....
Wooster54rus Не — не может Парето.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:19  
Да, я был неправ. Уточнил в издательстве — печатали книгу в Парето, ляссе и крашеного торца нет. Есть тиснение блинтом и хороший офсет — но все русское. Боюсь, это реалии сегодняшнего дня — PNB становится слишком дорогой типографией, ибо она в Латвии, то есть и материалы, и печать — все в евро.

Формат 70x90 1/16 — это примерно на 2 см меньше по высоте, чем Дюма и Верны. Формат повторяет первое издание с иллюстрациями Бунина.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 21:49  

цитата Edred

PNB становится слишком дорогой типографией
Скажите пожалуйста, а следующие тома Жуль Верна (после "Путешествия к центру Земли") будут продолжать печататься в PNB или их переведут в Парета? Очень хотелось бы чтобы издательство продолжило серию Верна в одном стиле с печатью в PNB.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:10  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:36  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:39  

сообщение модератора

Не оффтопим.
Цены обсуждаем в теме про интернет-книжные.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:48  

цитата 1975petr

Скажите пожалуйста, а следующие тома Жуль Верна (после "Путешествия к центру Земли") будут продолжать печататься в PNB или их переведут в Парета? Очень хотелось бы чтобы издательство продолжило серию Верна в одном стиле с печатью в PNB.


И я бы очень хотел, и издательство. Но в данный момент никто ничего не скажет, ибо никто не знает что там будет завтра. Посмотрим как пятый том Жюля Верна продаваться будет — он-то печатался в Латвии, уже при сегодняшней цене за евро, то есть цена книги в рублях будет наверняка дороже. Если будет продаваться, то издательство поймет, что люди готовы платить за качество, тогда следующие тома наверняка будут в PNB. А если не будет — то других томов Жюля Верна может просто не быть. :-(
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 23:45  
А есть ли в планах БЧК Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" с хорошими иллюстрациями?
Страницы: 123...163164165166167...496497498    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх