Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 83  84  85  86 [87] написать сообщение
 автор  сообщение
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 15 февраля 2017 г. 22:10  
Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.

Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе

Серия на сайте Издательства "Азбука"

Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 января 20:48  
А когда же 3-я книга Ж. Верна в магазинах появится?
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 4 января 22:19  
До НГ не успела, теперь раньше 10-го отгрузки со склада точно не будет. Я бы ориентировался число на 15-ое.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.
snegilecter 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 8 января 14:05  
Есть ли в планах издательства в этой серии выпустить Божественную комедию?
MaxDementjev 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 10 января 09:23  
Ну, вот и появился Ж.Верн на Озоне с ценником : https://www.ozon.ru/context/detail/id/143629747/
Теперь буду ждать , пока этот ценник придёт в норму.8:-0
Edred 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 17:56  
Сегодня пощупал в "Азбуке" третьего Жюля Верна. Все прекрасно! На полке рядом с первыми двумя выглядит потрясающе.

Новости:

Редактура текста (сверка перевода) четвертого тома Жюля Верна сдана, там довольно много вставок, я еще пока не знаю насколько существенных (не успел посмотреть, но тексты у меня на руках, так как буду размечать иллюстрации). Книга съехала на апрель, к марту не успеть никак — это латвийская типография, туда книги сдаются раньше. Но в апреле сделаем, том будет роскошный: Буриан цветной, Буриан в графике, схемы и карты острова в исполнении все того же Буриана, плюс в конце будет минимум одна статья, а, может быть, и две.

В марте в серии будет том рубаи Омара Хайяма с иллюстрациями Павла Бунина. Иллюстраций много (около 200), они цветные, все очень красиво. Эти иллюстрации когда-то уже печатались, погуглите и вы их найдете.
–––
avsergeev71 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 18:00  
Edred , прекрасные новости. Спасибо! :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)
С.Соболев 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 18:03  
Красивые, любопытные.
Кот в сапогах 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 18:12  

цитата Edred

рубаи Омара Хайяма с иллюстрациями Павла Бунина.

Эх, есть у меня такой! 2001 года от ЭксмоПресс. Подтверждаю, иллюстрации изумительные. Лучше и представить к Хайяму не могу. Они буквально на каждой странице и множество разворотных.
Очень интересно глянуть, как в БЧК сделают. Может и задумаюсь о замене. В любом случае классное издание, чудесные иллюстрации. Отличное пополнение серии. :beer:
АЛЕН 

активист

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 18:18  
Жюль Верн доступен к заказу в Читай-городе
https://www.chitai-gorod.ru/search/result.php?q=9785389139176
уже нет%-\ценник был 912рублей
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено 11 января 22:00  
А в My shop что то нет 3-го тома Ж.Верна...
Оооо, Омар Хайям — это отлично! Какие приятные сюрпризы нас еще ожидают?
gamarus 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 10:37  
"Пятнадцатилетний капитан. Пять недель на воздушном шаре" в МШ https://my-shop.ru/shop/books/3016162.html
Не пропустите!
Eugeny1978 

новичок

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 22:06  

цитата gamarus

"Пятнадцатилетний капитан. Пять недель на воздушном шаре" в МШ https://my-shop.ru/shop/books/3016162.html
Не пропустите!

Уже заказал)
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 23:27  
Был недавно в Ашане, а там...
–––
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.
gooodvin 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 09:55  
gamarus, кстати, достаточно приличная цена даже без доп.скидок акционных и посредников. Спасибо, кинул в отложенные
Но я, пожалуй, подожду, спешить особо смысла нет. Да и не набралось на заказ в МШ ещё книг. Я, кстати, пару раз в ДК Крупской находил книги этой серии дешевле, было обидно)
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 83  84  85  86 [87]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх