Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 20:18  

цитата Alex.

Майн Рид '' Не зная пощады ! ''. ( Полный перевод , впервые на русском. ). Может кто в курсе... Вышла книга...? Или нет...?
Пока нет. Обещают, но, видимо, не очень скоро.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2018 г. 20:53  
Благодарю.
–––
'' Но умному человеку иной раз приходиться выпить , чтобы не так скучно было с дураками. '' Эрнест Хемингуэй.


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 02:54  
18-ое октября. И где ж "Осколки вечности"..??


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 05:55  

цитата Шамбала

18-ое октября. И где ж "Осколки вечности"..??
Ну Вам прямо до секунды нужно. :-) Они разве не по субботам появляются в киосках? А потом уже в магазинах. Анонс был, обложку показали, значит выйдут.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 06:14  
У нас и вовсе ни в каких киосках книги этой серии не появляются. Только в "Читай-городе" спустя примерно месяц и в местной (восточно-сибирской) книготорговой сети через полтора месяца после анонсов.
Вообще, издательство "Вече" как-то выпадало из сферы моего внимания, и об этой серии я узнал случайно, пришлось собирать в ускоренном темпе. Естественно, надо что-то придумывать с тем, как достать некоторые ранние выпуски, а так-то процесс запущен, 51 из 92 томов есть.
Завидую, что где-то они продаются в киосках, это наверняка гораздо дешевле, чем в дорогущем ЧГ...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 06:34  

цитата sanchezzzz

Завидую, что где-то они продаются в киосках, это наверняка гораздо дешевле, чем в дорогущем ЧГ...
У нас в Самаре в киосках 249 руб., в ЧГ — 200 базовая, т.е. в любой момент по 180 + бонусы. :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 07:05  

цитата Сан Саныч

У нас в Самаре в киосках 249 руб
,
Хм, не так уж чтобы достаточно шибко и дешевле. В ЧГ некоторые старые выпуски я скупил по 222, остальные в основном 275 и 286 р. Есть пара-тройка томов по 302 и 343. А 200 — это только на сайте, в магазинах ЧГ таких цен нет. Ну и да, маленько отыгрываю бонусами да "книжным дозором", виртуальная "скидка" в 12% — хоть какое-то подспорье с их дикими в основном ценами.
В общем, едем дальше, собираем. Серия на поверку — отличная. Было бы интересно узнать, есть ли в планах, окромя озвученного с запасом месяца на четыре, такие корифеи приключенческого жанра как Сабатини, Сальгари, Эмар, Жаколио...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 07:29  

цитата sanchezzzz

Было бы интересно узнать, есть ли в планах, окромя озвученного с запасом месяца на четыре, такие корифеи приключенческого жанра как Сабатини, Сальгари, Эмар, Жаколио...
Из ответов в ВК можно выцепить Феваля, Понсона дю Террайля (в достаточно большом количестве), Зевако — цикл "Пардальяны", Габорио — весь "Лекок" и что-то еще, Майн Рид. По Сальгари и т.д. ответы из разряда "может быть будут".


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 09:04  
Сан Саныч Анонс был, обложку показали, значит выйдут.
Сан Саныч, дорогой! Ин да не могу: где обложку найти? — хоть это радует!:-D В нашем городе в киосках нет продаж серий Вече... Надежда разбивается на "осколки"...:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 09:10  

цитата Шамбала

где обложку найти?
Вот здесь обложка:
http://adventures.unoforum.pro/?1-13-1539...


активист

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 09:13  
Сан Саныч! я Вас уже люблю!!:-))):beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 18:35  
sanchezzzz, а я в Лабиринте все в районе 150 р. заказываю...
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 18:36  
Да, там дешевле
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 18 октября 2018 г. 19:30  

цитата Шамбала

Сан Саныч! я Вас уже люблю!
А если я скажу, что "Осколки вечности" в "Лабиринте" в ожидаемых? Молчу, молчу. :-)))


активист

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 04:10  
Сан Саныч Где- в ожидаемых?! На пенсии, не вылажу из ПК, постоянно смотрю "осколки" — ноу.. Щас гляну!:beer: Вчера дочитал "Голову ведьмы". Перевод замечательный,хотя, по-моему, текст растянут немного. Мелодрама,сэр... Так и не понял: к чему Хаггард приплёл эту голову..?8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 06:05  

цитата Шамбала

Где- в ожидаемых?!
Пока вот:
https://www.labirint.ru/books/667242/
потом и остальные подтянутся.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 07:50  

цитата Шамбала

Так и не понял: к чему Хаггард приплёл эту голову..?

Мне казалось, что в конце взгляд ведьмы вернет зрение главному герою... А книга понравилась. Диккенсом отдает, но африканский колорит хорош.
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


миродержец

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 10:12  

цитата Шамбала

Так и не понял: к чему Хаггард приплёл эту голову..?

Просто хотел ввести в сюжет мистический элемент. Хотя я, когда только узнал об этом романе, был уверен, что все будет крутиться именно вокруг головы.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 октября 2018 г. 18:41  
А я как раз читаю Голову ведьмы-прочитал половину романа. Вполне достойное произведение. Ну как для начинающего талантливого писателя.8:-0:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 октября 2018 г. 15:01  
Купил "Осколки вечности". Следующий том какой? Когда Понсон дю Террайль?
Страницы: 123...115116117118119...474475476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх