Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 21:08  

цитата Karavaev

Это все-таки не показатель кризиса и "гибели жанра". Рынку это только на пользу.
Помилуйте, где я такое писал?! Почему-то мне здесь очень любят приписывать лавры творца Апокалипсиса. Я лишь сообщал о тенденции рынка: его дальнейшем дроблении на сегменты, сопровождая это цифрами и фактами, в отличие от многих, кто просто занимается вкусовщиной, то предлагая увеличить за наш счет тиражи, чтобы они пылились в каждом книж. магазине, то уменьшить объем томов и т.д. Каждому свое, всем не угодишь ;-). Зато 30-50 нашим покупателям можно :-)

цитата Karavaev

Я помню гонку АСТ и ЭКСМО, которая утопила сектор, ну его нафиг такое.
Ну, а теперь ситуация обратная. На месте г-на Артемьева и ФАС я бы давно навел шухера на книжном рынке, где 1 монстр подмял под себя 2/3.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 21:54  

цитата Игорь СЗ

Ну, а теперь ситуация обратная. На месте г-на Артемьева и ФАС я бы давно навел шухера на книжном рынке, где 1 монстр подмял под себя 2/3.

Это в стране, где есть Газпром и Роснефть?
Если уж на ситуацию на рынке учебников не отреагировали, то уж на остальное-то тем никакого внимания не обратят


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 23:14  
Любую ситуацию можно переломить, вопрос только в том, сколько на это уйдет времени и сил.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2016 г. 23:39  

цитата Karavaev

Если уж на ситуацию на рынке учебников не отреагировали, то уж на остальное-то тем никакого внимания не обратят
Увы. И это при том, что учебники — единственный сегмент, где крутятся реальные деньги. И было единственное заказное убийство за всю историю постсоветского книгоиздания — я про дир-ра Дрофы.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 12:34  
Поинтересуюсь. Цикл об Имаро Ч.Сондерса не надумали издавать? ИМХО, неплохо бы смотрелся в серии, где уже вышел Котар Гарднера Фокса. Вроде проскальзывала информация, что он у вас в планах уже несколько лет.8:-0


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 13:22  

цитата Эндрю

Цикл об Имаро Ч.Сондерса не надумали издавать?


Надумать то. надумали. Осталось только подготовить тексты. а до этого пока руки не доходят.
Надеюсь в следующем году и до Сондерса доберемся, и еще до ряда авторов героики, которые более чем достойны.
А пока скажу только одно: невозможно разорваться.


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 13:31  

цитата lidin

Надеюсь в следующем году и до Сондерса доберемся, и еще до ряда авторов героики, которые более чем достойны.


Спасибо!!!:cool!::beer: Очень ждём!!


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 13:46  

цитата romanpetr

Пока только в малотиражках, но Фармер будет в издательстве "СЗ", Эллисон , я надеюсь, будет еще у "Небьюлы-пресс", Вэнса много вышло у North Charleston (SC): CreateSpace в переводах Фета и думаю это не предел... Все будет хорошо...



а    цены    будут   еще   более   хорошие....:-D


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 21:42  

цитата volverton1000

а    цены    будут   еще   более   хорошие...


А вы в магазин за продуктами давно ходили?

К тому же (что касается СЗ) цена книг минималная.
Об этом выше было много сказанно и не только нами.
К сожалению если цены резко пойдут вверх. то и книги станут
дороже. Кстати, для минимальной борьбы с этим придумана предоплата...
Порой производство книги растягивается на несколько месяцев
и только при предоплате книгу можно получить дешевле, чем
она будет стоить, когда реально напечатана.


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2016 г. 22:24  
Хотелось узнать планы на издание западных авторов ,интересует нф :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2016 г. 00:09  

цитата пикинес

Хотелось узнать планы на издание западных авторов ,интересует нф
Запросите у нашего сотрудника: Янина Забелина z-home@mail.ru и получите наши цветные каталоги с планами, условиями покупки и вышедшими книгами.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


новичок

Ссылка на сообщение 24 декабря 2016 г. 16:37  
Доброго всем дня!
Последние новости издательства можно увидеть здесь https://fantlab.ru/blogarticle46725
Рекомендуем заглянуть)
"Искра жизни" разослана большей части подписчиков. Но пока есть в наличии. Кто забыл подписаться, может приобрести по z-home@mail.ru


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2016 г. 23:24  
Также обращаю внимание наших читателей:

цитата

Новость третья
Издательство объявляет конкурс среди посетителей его страницы на "ФантЛабе" и подписчиков в номинациях:
1. Самому доброму критику на форуме
2. Самому злому, но конструктивному критику на форуме
3. Самому крупному не оптовому читателю-покупателю
4. За информационную поддержку издательства
Итоги будут подведены на Старый новый год.
По этому поводу пишите на страничку издательства!)
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2016 г. 03:05  

цитата Игорь СЗ

Также обращаю внимание наших читателей
Рассчитываю на победу в третьей номинации, поскольку купил все книжки возрожденной "желтой" серии, включая первые покеты, а также "синей" (приключения), "зеленой" (фэнтези) и "черной"(ужастики) ))) А также почти все книги серии "Мир вокруг нас", больше половины терровской малой рамки, сделанной СЗ, ну и еще по мелочам)))


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2016 г. 18:27  
Судейство будет объективным.
По любому, еще есть время похвалить нас, или поругать :-). Или заказать наших книжек ;-)
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2016 г. 18:29  
Всегда только хвалю :cool!:
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


активист

Ссылка на сообщение 31 декабря 2016 г. 15:11  
Всех с наступающим Новым Годом,счастья,благополучия в семье и здоровья.А также много новых и интересных книг:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2016 г. 22:32  
Уважаемые друзья и читатели!
Дружный коллектив издательства "Северо-Запад" сердечно поздравляет вас с Новым годом!
Желаем реализации всех планов и желаний, крепкого здоровья и успехов в жизни!
Эксклюзивная открытка от нашего дизайнера — в Приложении :-).

С уважением, Игорь
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2017 г. 12:54  
Игорь СЗ С Новым Северо-Западным Годом!


активист

Ссылка на сообщение 3 января 2017 г. 18:40  
Игорь СЗ С наступившим Новым Годом!Получил сегодня "Искру жизни"Почта хорошо сработала!Очень аккуратно сделано,впрочем,как и все предыдущие.Впечатлен подборкой:cool!:Какую ни начнёшь читать-невозможно оторваться,так что поставил на первое место для прочтения.Но вот не могу найти в сети инфу про Хейфорда Пирса-не подскажете,где о нем можно узнать поподробней?
Страницы: 123...3738394041...446447448    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх