Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 16 июля 2018 г. 12:49  

цитата DemonaZZ

выбирал и Ozon Spot, и салоны связи-везде вываливается электронная предоплата
Позвоните в поддержку, но у нас тоже только предоплата. Причем в салоне связи даже не посмотреть, что там, перед тем как забирать. То есть коробку отдадут. а дальше сами, сами, сами.
–––
"Вчера я подумал: надежда – самая живучая в мире тварь. Все сдохнут, а она подождет, чтобы умереть последней" Г.Л.ОЛДИ


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 10:04  
Скидки в Бук24 не суммируются, но иногда это правило можно обойти.

Например, на заказанные книги была скидка 22% без купонов, оплата баллами 50% (как я понял, временная акция), предоплата с карты Тинькофф, по которой установлен повышенный кэшбек в 5% на категорию "Книжные магазины" (второй квартал подряд эта категория выпадает:-(), а также акционный кэшбек 20% на покупку в Бук24.
Таким образом, после применения всех скидок и кэшбеков, стоимость заказа упала с 1238 до 362,4.
Во втором заказе воспользовался купоном на 40% скидки + кэшбек, стоимость изменилась с 850 до 383.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 10:07  
Metternix

цитата

стоимость заказа упала с 1238 до 362,4.

Это сколько ж у Вас баллов-то было? o_O


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 10:19  
Больше 5000 баллов, не знаю откуда они взялись. Баллы по купонам сгорали через какое-то время, а эти — нет. Возможно, дело в том, что я сам не регистрировался в магазине. После смены магазина Эксмо я оказался автоматически перерегистрирован на Бук 24???


философ

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 13:13  
Все книги скупил какие надо было в Book24,а у них опять завтра счастливый час:-))).В Майшоп уже забыли когда реально скидки были.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 14:17  
Возможно, обсуждалось уже (пропустил): действительно, с недавних пор на майшопе нельзя добавить книги в ранее офоррмленный и ещё не скомплектованный заказ? Или чего-то не доглядываю в новой форме стадии оформления заказа?
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 14:39  

цитата Apiarist

Возможно, обсуждалось уже (пропустил): действительно, с недавних пор на майшопе нельзя добавить книги в ранее офоррмленный и ещё не скомплектованный заказ? Или чего-то не доглядываю в новой форме стадии оформления заказа?


Пока заказ формируется его можно редактировать
Если он у вас конечно не предоплачен


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 15:10  
Чайка555
Поюзаю, спасибо.
–––
Где есть воля, там и путь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2018 г. 16:39  
Greyvalvi эт хорошо. Если ещё Макдональд появится, заказ готов будет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2018 г. 04:37  
У май-шопа ЭТИ дни походу, опять цену на книгу:

цитата

Наша старая добрая фантастика. Книга 3: Цена бессмертия

подняли до 1149.... говорят цена от поставщика зависит, эмм...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2018 г. 15:07  
Никто не знает, когда Счастливый час стартует на бук 24?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 18 июля 2018 г. 17:02  

цитата igor_pantyuhov

Никто не знает, когда Счастливый час стартует на бук 24?

Начался


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июля 2018 г. 17:58  
Спасибо. Успел
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 18 июля 2018 г. 22:09  
"Озон" обещает код, но его так и нет с 10 июля. %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 16:28  
Только что обратил внимание, что с мэйлру пропали 10% коды майшоп, книги в корзине и ещё жду 5 книг "Азбуки". Надеялся и вот...
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 17:49  
оказывается, если в ЧГ сделать предоплату, то чек вам в магазине не надут (потому что покупки как бы не было, они только посылку передали), и, соответственно, вы не сможете поучаствовать в Книжном дозоре. >:-| не повторяйте моих ошибок :-(
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 17:54  

цитата cakypa

оказывается, если в ЧГ сделать предоплату, то чек вам в магазине не надут (потому что покупки как бы не было, они только посылку передали), и, соответственно, вы не сможете поучаствовать в Книжном дозоре. >:-| не повторяйте моих ошибок :-(

Зато бонусы на сбер идут, у них там аж 7%. С чека в 2к это 140 рублей.


новичок

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 22:46  
на бук24 на fanzon не действуют промокоды?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2018 г. 23:21  
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность на Бук24 дополнить уже оплаченный заказ, который находится на стадии "комплектуется"?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2018 г. 06:18  
Ребят, может есть у кого ненужная скидка 19-20% в Л.? Могу взамен отдать купоны мэйл.ру на 300р. и 100р.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх