Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 12:56  

цитата Сан Саныч

А не срок активации до 9 сентября?

Точно не уверен. Действительно, путаницы много


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 14:16  
Сейчас добавил код МТС на 300р он у меня не суммируется с Zhara500 и BookBoom.:-((( У кого все работает?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:17  
Ух ты, не знала, что у Лабиринта такие проблемы.
Не знала, поэтому заказала одну книгу 14 сентября. Что ж, поскольку книга всего одна и без предоплаты, можно спокойно посмотреть, насколько всё действительно плохо. Или не плохо )
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:24  

цитата Humphrey Bogart

Сейчас добавил код МТС на 300р он у меня не суммируется с Zhara500 и BookBoom.

А с уже имеющимися баллами (если есть) суммируется? Что пишет вообще — баллы не доступны для применения?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:26  
Lilian я так понимаю, что основные проблемы у тех, кто заказывал учебную литературу в промышленных масштабах (особенно с предоплатой).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:28  

цитата kilig

Что пишет вообще

Ничего не пишет — "Код принят". Но — сначала срабатывает BookBoom, потом 500 рублей по Zhara500 вычитает и все (у меня после Zhara500 и BookBoom стоимость заказа 3088 — казалось бы еще и минус 300 по МТС можно было бы вычесть). Сейчас звонить буду


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:33  

цитата ekter

сначала срабатывает BookBoom

На BookBoom что-нибудь пишут? Сроки действия промокода, например?
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 15:34  

цитата Senna

На BookBoom что-нибудь пишут? Сроки действия промокода, например?

Срок действия BookBoom не известен — в течении 2-х рабочих дней постараются выяснить (может и зря спросили — очухаются и отключат:-))
По поводу суммирования 300 руб от МТС — тоже ничего сказать не могут, в течении 1-го рабочего дня обещали информацию


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 16:35  
С Bookboom и Zhara500 на Озоне получилась неплохая скидка, но все равно меньше, чем на майшопе с 10% скидкой и плюс через посредника. Необходимы баллы, чтобы на озоне получилось выгоднее.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 18:21  

цитата Guyver

Необходимы баллы, чтобы на озоне получилось выгоднее

+ Спасибо от Сбербанка


новичок

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 18:21  

цитата Lilian

Ух ты, не знала, что у Лабиринта такие проблемы.
Не знала, поэтому заказала одну книгу 14 сентября. Что ж, поскольку книга всего одна и без предоплаты, можно спокойно посмотреть, насколько всё действительно плохо. Или не плохо )

Я бы не нагнетал ситуацию.
Думаю это кратковременные проблемы, наподобие тех, что бывают у почты в канун новогодних праздников, когда их заваливают посылками.
Мне лично их сервис всегда нравился и думаю в ближайшее время все заработает как должно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 18:49  
Или мне мерещится, или бук 24 снизил порог бесплатной доставки почтой%-\
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


активист

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 20:42  

цитата kilig

А с уже имеющимися баллами (если есть) суммируется?

Нашел в правилах скидки:

"Использовать любые другие баллы для оплаты заказа, оформляемого в рамках акции, невозможно."

(https://bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/disco...)

цитата ekter

Ничего не пишет — "Код принят".

А 300 баллов на счету появляется? И получается неактивна кнопка оплаты баллами, так?

цитата Humphrey Bogart

Сейчас добавил код МТС на 300р

Сейчас получен или ранее? Не могу понять, это только у меня почему-то "сервис временно недоступен", или у всех.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 20:53  

цитата kilig

Сейчас получен или ранее?
Сейчас.Видимо у Вас.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 20:56  

цитата kilig

300 баллов на счету появляется?
Он и не должен на счету появляться.А просто автоматически списывается от 3тыс.Также как при вводе zhara500 от 3500.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2018 г. 20:57  
Ввел на Озоне код Bookboom — после чего все товары из корзины и из избранного исчезли. Не то я такой везучий, не то код такой замечательный, не то у магазина с этими кодами проблемы


авторитет

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 12:44  
Неужели "Лабиринт" исправляется?
Раньше как:
- мы вам звоним, так как эту книгу завтра привезти не сможем — нет на складе, будете аннулировать или прислать заказ без нее?
- а когда книга появится на складе?
- ориентировочно через 2-3 дня.
- тогда перенесите дату доставки на несколько дней.
- мы так не делаем.
???%-\

Сегодня сморю: в одном заказе отодвинули дату доставки на 3 дня. Видимо, после всех этих пертурбаций поняли, что чем писать про отсутствующую книгу — "брак" и нервировать людей, проще сдвинуть дату доставки, получить книгу на склад и нормально прислать клиенту полный заказ. И все довольны 8-)
Надеюсь, так и впредь будет.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 15:34  
Из темы про издательство АСТ

цитата Seidhe

, а book24 поднял цену на бесплатную доставку — до 1499 рублёв не набиралось мне нужного.

Проверьте сейчас. Несколько дней назад, в мой город, вернули бесплатную доставку от 1000 руб.
Калужская обл., г.Киров
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 15:43  
igor_pantyuhov
Спасибо за информацию :beer: Надо будет проверить вечером — на работе слишком слабый интернет, сайты типа book24 работают еле-еле >:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2018 г. 15:50  
Лабиринт исправился. Прислали все, что заказывал, и дали 350 руб компенсации.
–––
Aut liberi aut libri

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх