Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 13:49  

цитата Ghost of smile

Забавно. Лабиринт еще и 100р на счет закинул как рефанд ни за что. Ну ок, я же не против.

Мне 150р. И я знаю за что. Писал жалобу на задержку заказа.
Жалобы всегда полезно писать если есть на что. Иногда плюшки сваливаются :-)
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 14:00  
Я ничего не писал, но мне тоже скинули 150 рублей. :-)


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 14:31  
Жалко только BOOKBOOM не действует на книгу, когда она уже по скидке идет.


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 14:55  
Не совсем понятно, что происходит.
В августе в издательстве "Вече" вышла книга Г. Хаггарда "Голова ведьмы". Я, 31 августа, заказал ее в комплекте с другими книгами в "Лабиринте".
Пришла неполная комплектация, без книги "Голова ведьмы", по причине "бракованный товар".
9 сентября повторил заказ, с добавлением некоторых книг. Опять пришла неполная комплектация, без книги "Голова ведьмы", по той же причине.
26 сентября в третий раз направил заказ и опять неполная комплектация, без книги "Голова ведьмы", по той же причине.
Написал жалобу, с просьбой все-таки выполнить заказ по этой книге.
Сегодня получил такой ответ, цитирую полностью:
"Здравствуйте. К сожалению, не вошедшая в заказ позиция осталась на складе в малом количестве и ненадлежащем качестве. Статус товара на сайте может изменяться с некоторой задержкой. Оформить заказ на эту книгу не сможем. Сожалеем о неудобствах."

Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Действительно все книги "Голова ведьмы" бракованные и как обстоят дела с этой книгой в других интернет-магазинах?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 16:47  
VyacheslavKap , скорее всего, это проблемы конкретно "Лабиринта", я с аналогичной ситуацией сталкивалась при заказе совершенно других книг. У них последние 1,5 месяца безобразно работает склад. Попробуйте другой магазин.
–––
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 16:47  
VyacheslavKap у них склады в сентябре переезжали. не нашли, где она по каталогу должна была лежать, стандартно ответили о браке, найдут, положат, куда надо, можно будет заказывать. заказывайте периодически, проверяйте, от вас же не убудет одну кнопку в корзине нажать
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


активист

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 17:06  

цитата cakypa

у них склады в сентябре переезжали. не нашли, где она по каталогу должна была лежать

Нечто подобное и я подозревал. Надеюсь, в конце-концов, порядок наведут. Но книгу, скорее всего, закажу в другом магазине.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 18:58  
Рано обрадовался. Нет никакой бесплатной доставки от Озона :(
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 19:25  
PetrOFF PetrOFF Нашел для себя, заказ через приложение Озон с предоплатой доставка бесплатно.
Калининград сейчас посмотрел,да ничего бесплатного.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 19:54  
Подскажите, bookboom на Озоне одноразовый. или можно использовать несколько раз?


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 19:55  

цитата knihar

Подскажите, bookboom на Озоне одноразовый. или можно использовать несколько раз?
48 часов осталось, пользуйтесь на здоровье
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 19:58  

цитата knihar

Подскажите, bookboom на Озоне одноразовый. или можно использовать несколько раз?

Можно использовать несколько раз. Но, как уже написал manitou, акция скоро закончится.
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 21:27  
Если закончится, могут дать новый год.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 12 октября 2018 г. 22:42  

цитата Ghost of smile

Забавно. Лабиринт еще и 100р на счет закинул как рефанд ни за что. Ну ок, я же не против.

Ну вот, все и купон и денежку.. а мне только купон ...:-((( а я тоже хочу
:-)


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 01:05  

цитата VIAcheslav

год
код %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 03:23  
manitou а когда именно закончится акция bookboom???


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 08:13  

цитата chegevara

manitou а когда именно закончится акция bookboom


Аннонсировали до 14.10


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 09:17  
А у меня такой вопрос: можно ли на Озоне отменить все введённые ранее промокоды? В том числе и bookboom. Все нужные на данный момент книги уже заказал. Сейчас планирую оформить заказ без книг через приложение, и получить "скидку 500 рублей за первый заказ через приложение". Но, как я понимаю, введённые активные промокоды не дают получить эту скидку.
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 09:52  
Подскажите пожалуйста, сейчас на озоне есть какая нибудь скидка 500 руб от 3000 руб? Спасибо.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 13 октября 2018 г. 18:42  

цитата Чайка555

Аннонсировали до 14.10
до это по — то есть включительно???

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх