Книжные интернет магазины ...

Здесь обсуждают тему «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения» поиск в теме

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1093  1094  1095  1096 [1097] написать сообщение
 автор  сообщение

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

Здесь НЕ обсуждаются и буду сразу удалены:
— вопросы интернет-букинистики
— какая новинка где появилась и прочие сиюминутные частности
сообщение модератора
Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть специальная тема
http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topic9245page1

Обратите внимание, что в отличие от темы в форуме "Трёп" здесь нет облегчённого режима модерации и сообщения, не содержащие ничего нового будут удаляться "на лету".

Дополнительно, различные бонусы можно отслеживать в группе в сети ВКонтакте: http://vk.com/bookdiscount

Сводная информация по магазинам:
Read.ru — магазин закрыт. Домен выкуплен магазином book24.
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город
Kniga.ru — магазин закрыт

новичок

Ссылка на сообщение вчера в 15:23  
Я тоже всю жизнь одной учеткой пользовался.
Нужно будет исправить ситуацию.

активист

Ссылка на сообщение вчера в 15:27  
Мне хватает одной — не так много покупаю в "Озоне". Пока не вижу смысла, но держу спички на полке)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

новичок

Ссылка на сообщение вчера в 16:00  
А сколько в Лабиринте заказ может висеть не оплаченным?

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 16:20  

цитата VIAcheslav

Мне хватает одной — не так много покупаю в "Озоне".

Мне тоже. Учитывая то, что большинство акций на Озоне работает при заказе на немаленькую сумму (от 3500 и выше), сколько же надо заказывать, чтобы получить скидки на нескольких учётках?
Да и статус заработал за несколько лет на одной учётной записи, а это ещё кое-какие привилегии, которых не будет на новых учётках.

новичок

Ссылка на сообщение вчера в 16:45  
Все учётки старые и из них только основная использовалась. А когда Озон так щедро стал раздавать баллы + скидка 20% от 1т.р. + 500р. от 3т.р, я две старые восстановил и активировал все возможные коды. В итоге, вышло очень выгодно, книги Азбуки дешевле только даром. Опять же, в других магазинах не имею больших скидок.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 17:22  

цитата Stasongrom

А сколько в Лабиринте заказ может висеть не оплаченным?

Непонятен вопрос. Что значит "заказ висеть"?
Если вы про пункт самовывоза, то там, по-моему, не зависит от оплаченности. Хотя могу и ошибаться. Они в условиях доставки пишут, что 1 неделю. Но, можно отписаться в заказе чтобы продлили ожидание в ПВЗ.  Проблем с этим нет.

Я так со своим неоплаченным заказом делал (во время отпуска) — всё было ок.

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 17:43  

цитата dreamyAnd

Все учётки старые и из них только основная использовалась. А когда Озон так щедро стал раздавать баллы + скидка 20% от 1т.р. + 500р. от 3т.р, я две старые восстановил и активировал все возможные коды.

Ну в последнее время подобные маханинации, действительно, уместны. Ну и то, если есть возможность затариться тысяч на 10, что называется, "не отходя от кассы". А в любое другое время, когда нет подобного атракциона щедрости от Озона, не вижу смысла заводить несколько учётных записей.

философ

Ссылка на сообщение вчера в 18:24  

цитата Сергей755

не вижу смысла заводить несколько учётных записей.
"Учётке" всё равно, она хлеба не просит:-D:-)))
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi

активист

Ссылка на сообщение вчера в 18:47  
dreamyAnd, а у меня никак не получается создать вторую учётку на "Озоне", разрешает только как юридическому лицу. Сегодня только новую почту gmail завёл. Может что не так делаю? Может из-за глюков на сайте?

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 19:01  
я на почтовом ящике мэйл.ру завела второй — без проблем

новичок

Ссылка на сообщение вчера в 19:10  

цитата Mitishka

а у меня никак не получается создать вторую учётку на "Озоне",

Я и не в курсе. У меня всем учёткам несколько лет, ещё когда Озоном владели другие лица.

цитата Сергей755

А в любое другое время, когда нет подобного атракциона щедрости от Озона, не вижу смысла заводить несколько учётных записей.

В этом согласен. Тем более я и не помню когда последний раз заказывал на Озоне книги до этих всех плюшек.:-D В основном супруга для ребёнка всякие товары покупает.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 19:39  
Почему-то в Озоне сократился срок хранения в ПВЗ с 9 до 5 дней, из которых 2 дня выходных. Сегодня пришёл заказ, срок хранения до 22 октября. Вопрос для знатоков: 22 включительно (забрать смогу как раз только 22 числа)? И можно ли как-то срок хранения продлить?

активист

Ссылка на сообщение вчера в 19:43  
У нас их сразу не возвращают, не торопятся. А вдруг передумают и возьмут? Я от одного отказался, приехал за другим, а первый всё в пункте.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди

философ

Ссылка на сообщение вчера в 20:05  

цитата knihar

И можно ли как-то срок хранения продлить?
Включтительно по то число которое указанно и можно продлить срок хранения позвонив на общий номер телефона Озона.

магистр

Ссылка на сообщение вчера в 20:35  
Спасибо.

авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 23:06  
Подскажите, в подарочном каталоге Лабиринта есть сейчас что-нибудь хотя бы отдаленно путёвое?

активист

Ссылка на сообщение сегодня в 05:16  
cakypa
Нет. Сам им недавно написал, на что получил ответ: "Сожалеем, что наш каталог подарков Вас разочаровал. Примем к сведению Ваше пожелание."

магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 10:56  

цитата cakypa

Подскажите, в подарочном каталоге Лабиринта есть сейчас что-нибудь хотя бы отдаленно путёвое?

Взяла себе вчера "Каллиопу" Шмаракова и "Карач-Мурзу" Каратеева. Считаю путево получилось.:-)
Видела в списке "Маленькая коммунистка которая никогда не улыбалась" Л.Лафон про Надю Команечи — я давно такую брала, мне понравилось.
На "Воспитанных ночью" Юргенсон уже не хватило. А жаль.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 1093  1094  1095  1096 [1097]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх