Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 09:58  
gamarus ,значит будем надеяться что и в этом году будет скидка^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 10:20  
Mixail1990, gamarus
Спасибо за вопросы/ответы/уточнения :beer:
А то уж я опять думал, что у меня проблемы с глазами и я просто не вижу в майшопе условий проведения акции :-)))


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 10:40  
Закупился в Майшопе новинками Азбуки с 25% скидкой.

Полиграфический трэш от АСТ и Эксмо перестал покупать.
Обойдусь бесплатной цифрой.
Так что Библионочь в Лабиринте с их значками, блокнотами и прочим хламом вообще не интересует ;-)

Азбуке большой респект за высочайший уровень изданий. Буду покупать их дальше.
В Майшопе :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:25  
soundDik как состояние книг после доставки? А то у меня в последний раз с Майшопа книги пришли не в самом лучшем состояние. Некоторые были грязноваты, а на одной (самой большой и дорогой) был немного надорван корешок.
P.S. Данный заказ также состоял исключительно из книг Азбуки :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:30  
[Сообщение изъято модератором]
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:39  

цитата soundDik

новинками Азбуки с 25% скидкой.
А что там за кодовое слово?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:45  

цитата VIAcheslav

А что там за кодовое слово?


Поди "Чайка555" :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:46  
Да уж... Лабиринт разочаровал.
Аж 35-38% скидка в библионочь.
То что со скидкой 45% — какой-то неликвид вообще.

Всякие блокноты и сумки даром не нужны, как и комплекты непонятных книг (которые еще и выиграть надо).
Купоны для использования в будущем (когда скидок не будет?) тоже нафиг не уперлись.

В общем — за дураков держат


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:47  

цитата Zenya32

как состояние книг после доставки?


После ухода Азбуки из Л. сделал в Майшопе около 10 заказов.
Все книги приходили в отличном состоянии.
Если и были какие-то загрязнения — убиралось легко ластиком за 10 секунд.
Надорванный корешок, мятые углы и т.д. — такого не было.

Впрочем, мой случай не показатель, т.к. тут ранее уже были посты от людей, которым тоже книги из Майшопа приходили в не самом лучшем виде.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:48  

цитата VIAcheslav

А что там за кодовое слово?


кодовое слово: "посредник" :-)))


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:53  

цитата cakypa

Истерика на ровном месте.

Да бросьте, какая истерика? ))) Всего лишь разочарование в некогда любимом магазине. Покупку в нем я так и не сделала, а планов, уж поверьте, было громадьё. Не менее 20 недешевых книг. Ну так теперь куплю их в Майшопе, а книги тех издательств, которые продаются в Лабе эксклюзивно (типа ИДМ) — на выставке в сентябре.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 11:57  
Спасибо
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 12:08  
soundDik пока я это рассматриваю как единичный случай. Остальные книги в заказе были в отличном состояние. Да и по отзывам видно, что общее количество косяков в Майшопе намного меньше чем в Лабе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 12:13  
В предпоследнем моём заказе была проблема с двумя книгами.
Написал им, попросил, чтобы упаковывали книги получше.
Они позвонили, оформили заказ для обмена этих книг.

В последнем заказе упаковка не изменилась:
книги свободно лежали в коробке, но не повредились.

P.S. Доставка — Гермес.


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:09  
Библионочь-2017. Скидки на тысячи отличных книг
с 20.04.2017 12:00 до 27.04.2017 23:00

Ах, библионочь, библионочь... Она такая желанная, но такая короткая! Как хочется её продлить!

Но полярная библионочь вряд ли вам понравится — ведь за окном весна. Надо найти золотую середину. И мы её нашли: превращаем библионочь в библиодень, умножаем на 7 и получаем БИБЛИОНЕДЕЛЮ!

С 20 по 27 апреля мы даримскидки до 20% на необыкновенные, популярные и восхитительные книги более пятидесяти лучших российских издательств!

Книги для детей представляют издательства «Махаон», «Клевер», «Омега-Пресс», «Стрекоза», «Поляндрия», «Детгиз», «Мелик-Пашаев», «Умница», «Геодом», «Облака» и «Машины творения».

Для тех, кто смело читает сам и носит гордое звание подростка, мы рекомендуем книги издательств «Самокат», «КомпасГид», «Энас-Книга», «Арт-Волхонка», «Нигма», «Белая ворона», «Речь», «Пешком в историю», «ТриМаг», «Paulsen», «Книжный дом (Минск)» и «Искатель».

Взрослым советуем искать художественную литературу для себя среди таких издательств, как «Эксмо», «АСТ», «Азбука», «Иностранка», «Фантом Пресс», «Corpus», «LiveBook», «Амфора», «Никея» и «Центрполиграф».

Издания для саморазвития, образования, бизнес-литературу, а также книги по самым разным видам творчества и рукоделия вы найдёте в разделах издательств «Альпина Нон-фикшн», «Альпина Паблишер», «Питер», «БХВ-Петербург», «Хоббитека» и «Контэнт».

Умным, продвинутым и модным мы однозначно рекомендуем «Ad Marginem», «Кабинетный учёный», «Кучково поле», «Грюндриссе», «Белое яблоко», «Strelka Press», «Академический проект», «Ломоносовъ» и «Ивана Лимбаха».

В общем, запаситесь хорошими книгами по выгодной цене перед майскими каникулами по полной!


новичок

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:12  
Это с My-shop.


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:14  

цитата gamarus

цитата Mixail1990
.а по Майшопу не знаете?

Официальной информации пока не было, но в прошлом году в МШ была скидка 10%.


Но в любом случае скидка не превышает 25%


активист

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:16  

цитата redber

цитата VIAcheslav
А что там за кодовое слово?


Поди "Чайка555"  



Смешно)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:24  
В my-shop появилась скидка 10%
Мир фантастики, Мир приключений — на всё.
В ЗКФ, почему-то, не на всё.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 апреля 2017 г. 13:29  
Тот обидный случай, когда приближается Библионочь со скидками, а купить нечего. Либо куплено ранее, либо еще не успело выйти... :-)
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©
Страницы: 123...737738739740741...220822092210    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх