Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 16:19  
Ольгун4ик, 426 рублей


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 16:53  
Также сегодня могу оформить из серии ЗКФ: Непредвиденные встречи за 439, Игроки с Титана за 365, Капкан времен 378, Граф Монте-Кристо (иллюстр. франц. художников XIX в.), Азбука за 660, Двадцать тысяч лье под водой (иллюстр. З. Буриана), Азбука за 645, Энциклопедия DC Comics. Хроники. Год за годом, Эксмо за 2624, Энциклопедия "Marvel. Мстители", Эксмо за 2705


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 17:52  
Сэм Ваймс , так же почти как в читай городе. Не, пока обойдусь.8:-0 Но большое спасибо за предложение:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 18:01  

цитата Ольгун4ик

Но большое спасибо за предложение

Пожалуйста, просто на эксмо сейчас в wb на многие книги общие скидки 30%. Будет желание обращайтесь:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 18:31  
Сэм Ваймс , спасибоB-) Эксмо беру в лабе или с рук. А вот с азбукой почти засада, но меня спасает то, что хочу только лунную радугу:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2017 г. 21:51  
Kanashimi
Спасибо! :beer:
Я и сам разобрался, конечно, после того, как вопрос задал, но всё-равно спасибо. Почему-то был уверен, что где-то читал о том, как два промокода в майшопе вводить. Приснилось что-ли? :-)))
В любом случае, интересующая меня книга сейчас со скидкой в 10 % + по ФИКСИКИ 7 % + личная накопительная 10 % = ОЧЕНЬ вкусная цена. :cool!: Эх, жалко книгами издательства РЕЧЬ в майшопе не разжиться! :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 18:26  

цитата Seidhe

Почему-то был уверен, что где-то читал о том, как два промокода в майшопе вводить. Приснилось что-ли? :-)))

У них некоторое время назад была скидка 5%, сделанная уменьшением цен, плюс можно было ввести промокод и получить дополнительную скидку.


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 22:28  

цитата isaev

Что-то сегодня никто так и не написал, но пару часов ещё в запасе есть: по факту сегодня в WB вся ЗКФ, the best of sf и пр. цена=0,7*0,88*0,93 (последнее при личной скидке и цене с предыдущими скидками более 500 р.). Например, ЗКФ: «Последний защитник Камелота» 369 руб.
Не самые большие летние скидки (до самых больших ещё месяца полтора-два), но тем не менее.

цитата gamarus

а не рачшифруете все скидки?
Подробнее: по книжному каталогу много книг с 30% скидкой + 12% по промокоду ДАЛЬ (у кого-то 14 и 15% по пришедшим в ЛК или по SMS промокодам).
Скидки идут по всему каталогу товаров WB. Книги смотреть по подразделам, например, «Фантастика и фэнтези с сортировкой по скидке» (далее удобно выбирать по издательствам).
Беглым взглядом скидки 30% в основном на «Эксмо», АСТ — пара книг 5%.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 22:40  
isaev, ага, спасибо. Спросил на всякий случай, вдруг что пропустил.
Мне СМС уже недели две не шлют. Там все ещё есть ограничение по сумме заказа?


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 22:53  

цитата gamarus

Там все ещё есть ограничение по сумме заказа?
И да, и нет (про 14 и 15%):

цитата

Абсолютная скидка!
Дополнительно
-14%
на все товары магазина любой стоимости,
включая все скидки до 92% !

цитата

МЕГА-СКИДКИ до 92%!
Для Вас дополнительно!
-15% НА ВСЕ СКИДКИ,
в распродаже:
Мега-распродажа
при сумме заказа от 3 000 рублей!
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2017 г. 23:14  
isaev, спасибо! 14% это уже интересно. По цене почти как в МШ с максимальными скидками.
Сейчас хотел заказать самый новый томик Хобб, но его мгновенно разобрали. Заказал "Маленький, большой", получилось чуть дороже чем в МШ с 25% скидкой. Заказ, как всегда, активизирует рассылку СМС ещё на один месяц :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 16:41  
Кто в курсе что с магазином setbook? Закрылся тоже что-ли? Уже 3ю неделю заказ висит.
В шапке можно дополнить kniga.ru — домен тоже выкуплен book24.
Вообще найс сделали Book24 выкупили все магазины, где я покупал книги Азбуки, а теперь их и купить получается негде... ЧГ только, но там сайт такой тормознутый, что можно вечность заказ оформлять...


философ

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 16:51  
Покупаю в myshop и "Буквоеде", " Озоне".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 17:33  

цитата GomerX

Уже 3ю неделю заказ висит.


Хех. У меня заказ с апреля висит. Видать, накрылись медным тазом.. %-\
–––
Aut liberi aut libri


авторитет

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 17:35  
Забрал заказ из Читай-города. Не считая букинистики, 10 книг и все в отличном состоянии, даже черных пятен нет.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 14 июня 2017 г. 20:46  

цитата GomerX

Кто в курсе что с магазином setbook?

По косвенным признакам похоже, действительно скорее мертв, чем жив. В их группе в контакте дали адрес с которого вроде бы отвечают по заказам. l.borisenko@setbook.ru. Впрочем, посмотрим. Пока эти проблемы пару месяцев. Домен до октября пока действует. Можно еще посмотреть, добавляются ли свежие книги в базу.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 00:12  
Кто в курсе что с магазином ozon.ru? Корзина не открывается уже дней 5. Ответили что через 2 недели починят. Такого я еще не встречал раньше.


философ

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 00:28  
Всё работает. Только что заходил.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 00:44  

цитата bosch78

Кто в курсе что с магазином ozon.ru? Корзина не открывается уже дней 5


Дня три назад покупал там. Сейчас зашел, переложил из избранного в корзину пару товаров, зашел в корзину, удалил товары, вышел. Все работает — и считает заказ, и доставку показывает, и скидку по озон статусу с доставки, и сколько баллов даст за эти книги. Все как надо.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июня 2017 г. 14:06  
В Лабиринте в корзине лежала книга Круза Цитадель — на нее работала личная скидка 15% и 16% Литсекрет. Вдруг 16% пропала. Звоню узнать в чем дело. Говорят — позвонили из издательства и потребовали убрать скидку.
Страницы: 123...781782783784785...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх