Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 16:56  
Если фотографировать любой мелкий брак, то баллы в бук24 копятся очень быстро.

цитата Senna

плюс кэшбек, с того сайта, которым пользуюсь, будет 9%

Кэшбук.ру? Если он, то нет ли проблем с кэшбэком от бук24 в последнее время? Мне до сих пор не подтвердили кэшбэк за заказ от 5 августа, хотя за заказы в других ИМ, сделанные после, уже всё зачислено.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 17:06  

цитата Рыжий_кот

нет ли проблем с кэшбэком от бук24 в последнее время? Мне до сих пор не подтвердили кэшбэк за заказ от 5 августа

Аналогичная ситуация с моим заказом от 4 августа, хотя раньше подтверждения приходили оперативно, куда быстрее чем в Буквоеде.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 17:16  
Кстати, удалось резко,путём переписке на сайте магазина, (в три раза — с 2 до 6%) поднять сумму начисляемых баллов. Оказывается мне забыли поднять статус, правда зажатые ранее баллы не добавили, сославшись на невозможность данной операции. Странно это — если всё выполняет программа, то как могла произойти такая ситуация со статусами, разве это не должно было бы происходить в автоматическом режиме? В общем, не всё ладно в датском королевстве...
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 19:10  

цитата Senna

Оказывается мне забыли поднять статус
То же самое. Правда я поднял с 2 до 4% — вовремя прикинул сумму заказов. По поводу программы есть сомнения: на ДР баллы тоже пришлось вышибать путем переписки. Так что глаз да глаз за ними нужен. 8-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 19:13  
А где-нибудь прописано от какой суммы заказов какая скидка полагается?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 19:15  

цитата Рыжий_кот


А где-нибудь прописано от какой суммы заказов какая скидка полагается?
Долго я искал эту ссылку, куда-то она пропадала, но все-таки нашлась:
https://book24.ru/bonus/rule/


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 19:17  
Сан Саныч, большое спасибо! Мне мои 6% тоже зажали.


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 19:28  
У меня за год — 10%, недавно обнаружил, что статус должен быть выше, написал — подняли до 10.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 20:27  
А кто знает, если заказал на book24 несколько книг СДЭКом, в ПВЗ от части книг можно отказаться без причин?


миродержец

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 23:17  
Сан Саныч, а как вы вели переписку? Что-то я не нашел "кнопочки" для обратной связи :(
Похоже у меня тоже накопительную скидку зажали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 23:46  
gamarus, там в правом нижнем углу окошко выскакивает. Я переписывался днём с оператором вживую (для отправки своего сообщения надо на "enter" нажимать), сейчас же все операторы, видимо, спят, поэтому можно отправить сообщение, оставив свои координаты, а ответят вам, скорее всего, только завтра.
–––


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2017 г. 23:54  
Самое простое — написать ответное письмо, на то, что приходит информация о каком-то заказе, но не роботу.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 05:31  

цитата

А кто знает, если заказал на book24 несколько книг СДЭКом, в ПВЗ от части книг можно отказаться без причин?

В моем пункте выдачи — только от заказа целиком.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 09:10  

цитата gamarus


Сан Саныч, а как вы вели переписку? Что-то я не нашел "кнопочки" для обратной связи
Собственно уже ответили. На указанную электронку обычно приходит ответ, если нет оператора онлайн.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 09:29  
В ЧГ нашли новый способ сэкономить: уже не первый раз в описании скидочных акций натыкаюсь на фразу "бонусные баллы не начисляются".


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 10:10  
написал в онлайн-чат на бук24 — повысили статус. мелочь, а приятно )
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 12:17  
Ребят, вот люди постят одноразовые скидки на один заказ, но стоит попытаться их активировать как Лаб говорит: "Вы больше не можете воспользоваться этим кодом", то есть это, так сказать, кто первый успеет, тот и заюзает?
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 12:20  

цитата Axeron

то есть это, так сказать, кто первый успеет, тот и заюзает?

Чаще тему читайте, это с гневными претензиями тут уже успели обсудить ))
Да, вы правы. Это не для каждого на один раз код, это просто код на один раз.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 12:53  
MarchingCat да я читаю, но, видимо,не слишком внимательно выходит :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 сентября 2017 г. 13:40  
Кстати. снова про Бук24. Написал им письмо по поводу статуса — сразу повысили с Базового на СуперВип. А вот насчет задержки кэшбэков что-то не ответили...:-)
Страницы: 123...837838839840841...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх