Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 07:32  
Народ, привет. Пожалуйста ни у кого не завалялось купона с рулетки для заказов на сумму от 1500 р. или 2000 р.

Взамен могу дать мэйловские 100 от 1000, 300, 350 от 4000, Бесплатная доставка или 20%.

Буду благодарен.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 11:49  
Xsive Pro, есть и на 200, и на 150.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 16:46  
Кто имеет возможность осчастливить мтс-бонусом или другим кодом на скидку для Озона?
–––
42


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:19  
Спасибо, Xsive Pro!

Как оказалось, крутить рулетку в Лабиринте можно без авторизации.
Тогда купоны не привязываются к личному кабинету. И ими можно с кем-нибудь поделиться. 8:-0

Не знала этого.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:29  
Что-то я сколько эту рулетку крутил, всегда какая-то шляпа выходила. То какой нибудь афоризм, то сумка при заказе от 2000 руб, то ещё что-то. А нужной мне скидки 20% не было ни разу.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:31  
На "Войну и мир" Миропольского в "Л" скидки нет, кроме личной, вводил код — мимо кассы.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:39  

цитата Guyver

Что-то я сколько эту рулетку крутил, всегда какая-то шляпа выходила. То какой нибудь афоризм, то сумка при заказе от 2000 руб, то ещё что-то. А нужной мне скидки 20% не было ни разу.

Ну так на это видимо и расчет, не могут же они жирные скидки раздавать направо и налево.


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:42  

цитата Guyver

скидки 20% не было ни разу

Да. Мне скидок на книги тоже ни разу не попадалось.
Было:
1. скидка 10% на доставку почтой
2. скидка 100= при заказе от 1100= (9%)
3. скидка 200= при заказе от 2000= (10%)
4. скидка 150= при заказе от 1500=   (10%)
5. сумки при заказе от 2000=
6. курьерская доставка при заказе от 300= книг изд-ва Альфа (или другое что-то на А)
и т.д и т.п


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:50  

цитата Hejerar

не могут же они жирные скидки раздавать направо и налево
Кстати, мне кажется, если из ЛК крутишь СР, то они изучают твои интересы — чем чаще пользуешься (какими купонами), то тебе закидывают, когда им надо.
А некоторым, видимо, и на постоянно выдают... 8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 19:50  

цитата VIAcheslav

На "Войну и мир" Миропольского в "Л" скидки нет, кроме личной, вводил код — мимо кассы.

Ну само собой. Книга в списке исключений.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 20:04  

цитата MarchingCat

Книга в списке исключений.
Догадался. Но пробовал исключить из "списка исключений".
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 20:04  
Как верно заметил gamarus, майские купоны(400=) и подобные им весьма выгодны в заказах от Лабиринта с браком.

Заказывала 4-томник "Тихого Дона" от Речи вместе с тремя книгами из многотомника Героического эпоса (Книговек), так из-за бракованного "ТД" эти три книги обошлись в 20 рублей.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 20:30  

цитата Ив.Анна

так из-за бракованного "ТД"

А в чём брак Тихого Дона?
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 20:56  
В Бук24 много книг (по крайней мере в моей корзине) с 34% скидкой. Для тех у кого скопились баллы, это не плохой вариант приобрести книги по выгодной цене.
Например серия "Fantasy World" и другие книги Фанзон.


философ

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:01  
У меня только 1 из 3.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:12  

цитата MarchingCat

в чём брак Тихого Дона?

У одной книги на лицевой стороне вверху черное пятно (это не пыль, а похоже на краску) на светлой ткани обложки.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:17  
"Тихий дон" и "Война и мир" в серии "Классика Речи" просто беда. Люди жалуются, что по 3-4 раза заказывают и один из 4х томов обязательно с брачком приедет. А т.к. позиция одна, то по отдельности тома не закажешь и отказываешься от всех 4х.


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:36  

цитата gamarus

"Тихий дон" и "Война и мир" в серии "Классика Речи" просто беда

Моя "Война и мир" — без брака, повезло.
Про "ТД" у меня с продолжением оказалось 8:-0:
перезаказала его (ск-ка по слову на Речь ещё работала) с С-Щедриным (от него тоже отказ — стёсан угол, как об асфальт) и детской книгой (276руб) плюс купон мэйловский на 350 руб. Создалось впечатление, что привезли снова мои же книги (ТД и С-Щ) — один и тот же брак!!!
Снова отказ. В итоге детская книга — бесплатно.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 21:38  

цитата Ив.Анна

Создалось впечатление, что привезли снова мои же книги (ТД и С-Щ) — один и тот же брак!!!

Вы не первая, кто замечает подобное. Есть мнение, что Лабиринт возит бракованные книги туда сюда, пока кто нибудь не заберёт их.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2018 г. 22:03  

цитата Ив.Анна

"Война и мир" — без брака

В общем получилась скидка около 49%, да ещё подарков по полной набрала. 8-)
Все введённые слова активировались.
Страницы: 123...994995996997998...220722082209    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх