Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 20 мая 2018 г. 23:48  
Рулетка в приложении Лабиринта под Андроид — какая-то жульническая.
Показывает ворох призов, я крутил её три раза подряд — получал афоризм.
У кого-нибудь хоть раз ценное выпало что-нибудь?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 00:21  

цитата heleknar

Рулетка в приложении Лабиринта под Андроид — какая-то жульническая.
Показывает ворох призов, я крутил её три раза подряд — получал афоризм

Абсолютно аналогично.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 06:54  

цитата heleknar

Показывает ворох призов, я крутил её три раза подряд — получал афоризм.

У меня в марте афоризм выскакивал 21 раз подряд. Периодически выдаёт сертификаты на 100 рублей от 1100, 150 от 1500 и 200 от 2000. Бывает ещё ерунда какая-нибудь вроде: "Сумка такая-то при покупке книг такого-то издательства от такой-то суммы". Но в рулетке есть ещё и другие призы, которые за несколько месяцев использования не выпадали вообще ни разу.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 09:27  
мне сегодня выпало 150 от 1500
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 09:32  
cakypa Только крутанул и тоже самое выпало.:-)))
–––
Не учите папу любить маму.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 09:35  
Всё время сумки выпадают да купоны.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 22 мая 2018 г. 22:43  
Поделитесь, пожалуйста, у кого есть лишний/ненужный сертификат мэйл.ру на 100 руб (в личку). Могу обменять на сертификат на 350 руб.


новичок

Ссылка на сообщение 23 мая 2018 г. 07:57  

цитата ElenaН

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть лишний/ненужный сертификат мэйл.ру на 100 руб (в личку). Могу обменять на сертификат на 350 руб.

Спасибо! Сертификат получила.


активист

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 00:03  
Подскажите, программа ProOzon закончилась к 1 февраля. Кто-нибудь после пытался снизить цену на Озоне, прислав (любым способом) им ссылку на цену конкурентов?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 00:18  
Они отвечают что лафа закончилась.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


активист

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 05:23  
Что — то "МШ" со скидками на "Азбуку" не торопится... В том году почти каждый месяц (а может и каждый) -10% было.    :-(


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 13:13  
Подскажите, до какого числа действуют слова "гравитация" и "сфера" на скидку в 40% в Бук24?


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 15:19  

цитата kilig

Подскажите, программа ProOzon закончилась к 1 февраля. Кто-нибудь после пытался снизить цену на Озоне, прислав (любым способом) им ссылку на цену конкурентов?
Может программа и не действует, но я не так давно в чате написала им про разницу в цене на одну книгу по сравнению с другими интернет магазинами — цену уравняли. Разница была около 100 руб.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:06  
Жить становится все веселее.В Майшоп бесплатная доставка стала от 5000т.>:-|Азбука отдаляется,брал ее книги только здесь.
–––
Не учите папу любить маму.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:10  

цитата Чайка555


Май-шоп

Изменились стоимость и условия доставки заказов
https://my-shop.ru/my/helper_70

Изменились в гораздо худшую сторону! В моем случае бесплатная доставка осталась лишь в один ПСВ из пяти, да и тот находится далеко от моего дома, да и то срок хранения всего 4 дня, да и то за предоплату! Видимо, действительно придется сильно ограничить покупки книг Азбуки, другие интернет-магазины увы ещё хуже:-(
Доберу окончания циклов и все.
Greyvalvi в моем случае всегда так было и меня это вполне устраивало, пару раз в год покупал сразу на 5к и норм. А теперь придется ездить за чёртовы куличики и ещё и предоплату вносить >:-|
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:22  
А у меня бесплатная доставка уменьшилась в 2 раза — до 1500 р.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:23  
А я всё думал, начинать ли прокачивать скидку в майшопе. Видимо, нет :-)))
Теперь для Азбуки остаётся Читай-город, что со всеми кэшбеками не так уж и плохо.
–––
The spice must flow


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:43  
Фигурки динозавров на майшопе чуть ли не в 2 раза выше, чем в других магазинах)) Почему, интересно)
–––
Уже: Е. Дворецкая В полночь упадёт звезда"
Читаю: Аннандейл "Мортарион. Бледный Король"


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 20:59  
Дааа, очередные печальные известия. У меня бесплатной доставки теперь нет вообще ни от какой суммы. Прощай, Майшоп.
Азбука реально отдаляется. Даже не знаю, где ее теперь брать. Везде выходит слишком дорого.


активист

Ссылка на сообщение 24 мая 2018 г. 21:15  
Азбуке бы уже действительно свой интернет-магазин открыть, возможностей приобретать книги издательства всё меньше и меньше.
Страницы: 123...9969979989991000...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх