Издательство Книжный клуб ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2017 г. 00:34  
Veronika Я не про написание фамилии, это ладно, для меня радость в том, что в хорошем переводе. Даже тени сомнений нет -
Маст хэв:cool!:

цитата

Интересно, какие будут продажи
надеюсь хорошие, также надеюсь что и других авторов артурианы издадут.
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2017 г. 20:19  
Насчёт Мэлори https://www.bookclub.ua/catalog/books/cla...
У меня там нехилая скидка. Могу сделать для желающих заказ по телефону, а доставку указать на нужный адрес. Получите книгу за каких-то 115,5 грн8-)
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


миродержец

Ссылка на сообщение 11 мая 2017 г. 21:14  
Сейчас в онлайн-магазине ККСД акция — скидки по привилегиям не на 20 книг, а на сотни книг из ассортимента. Я там заказала Век волков за 61 грн, 19 стражей — за 74 грн. СТЦ можно снова заказать по скидке с привилегиями, кто не успел, я в прошлом квартале целых три книги заказала:-))), себе и хорошим лаборантам.
Акция — 11 и 12 мая.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 13:52  
Нигде не могу найти книгу издательства — Даниеля Дефо — "Жизнь и пиратские приключения капитана Сингльтона"! Никто не подскажет?


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 14:12  
Gringuare
В магазинах ее нет. Либекс и Алиб.
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 15:30  
Новая антология "Эпоха единорогов" на сайте издательства.


философ

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 22:06  

цитата Vladimir Puziy

Новая антология "Эпоха единорогов"


В исходящих данных (точнее в новинках, тут — на фантлабе) написано что тираж теперь всего 3000 против прошлых 8000 и 10000... Это правда?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 ноября 2017 г. 23:25  

цитата Gringuare

тираж теперь всего 3000 против прошлых 8000 и 10000... Это правда?
Судя по фото страниц на сайте ККСД — правда.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 00:18  
Gringuare Похоже, что да. Продажи книг на русском здесь серьёзно упали.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 09:15  
Здесь это там?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 10:03  

цитата

Продажи книг на русском здесь серьёзно упали.

Продажи вообще упали ( и на украинском также):
Гаррicoн Народження Сталевого Щура, 2016 = 10 000
Азiмов Фундацiя, 2017 = 4000
---        Фундацiя та Iмперiя, 2017 = 4000
--- Друга Фундація, 2017, = 3000.
При этом Азимова издали оперативно, тогда как Гаррисона:

цитата

Перша книга то круто, але й пора б інші вже видавати, чи то вже все, і не варто надіятися на нові книги про Сталевого Щура?

admin Natalya Karatsyuba:
Найближчим часом, на жаль, не планується.
12 жовтня 2017 р. в 10:39

Вот так.
–––
You're smart enough to know that talking won't save you


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2017 г. 11:00  

цитата Vladimir Puziy

Продажи книг на русском здесь серьёзно упали.
Если не завозить книги на русском или ставить на них цены от 10 долларов и выше — конечно, продажи упадут8:-0.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2017 г. 13:59  
В магазинах клуба появилась "Тайная история Твин-Пикс" на украинском. С максимальной скидкой до конца года цена 280 грн.
Потом говорят будет дороже. Вот решил написать, может кого интересует. 8:-0
–––
I've seen things you people wouldn't believe. All those moments will be lost in time like tears in rain.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 23:27  
Получила каталог клуба за 1-й квартал 2018-го. https://fantlab.ru/edition212047 — на сайте оно есть, а в каталоге книги нет, во как. Т.е. до конца квартала книга может быть, а может — нет.
Подождать какую-то акцию или купить сейчас8:-0? (быть или не быть, бить или не бить, пить или не пить...)
А кто-нибудь уже купил книгу?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 23:43  
Veronika Будут ли акции на это издание могут сказать только в самом КСД. :-)
Книгу пока что не покупал. Жду удачного момента, типа акции -30% на книги издательства. Хотя в прошлом квартале этой акции и не было.:-[


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 23:53  

цитата Veronika

А кто-нибудь уже купил книгу?

В магазин заходил сегодня — не было. Я бы подождал, вдруг в следующем квартал в привилегиях будет
–––
Слушаю плохую музыку на lastfm.ru/user/Odinochka_Low
Смотрю плохие фильмы на imdb.com/user/ur103233610


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 00:01  

цитата замри и умри

В магазин заходил сегодня — не было.


А тут вообще забавная история, с магазинами и с продажами. У нас в декабре была презентация в Украинском доме в Киеве. Книжная ярмарка там в это время -- это такое нечто вялотекущее, где продавцов больше, чем покупателей. Но когда мы с Алексеем Гедеоновым пришли в субботу, на два, выяснилось, что в пятницу все 20 экземпляров "Эпохи...", которые привезли с собой представители издательства, продались. Один из ребят поехал по киевским магазинам, ну, чтобы всё-таки на презентации были представлены не только первые три сборника. И в итоге из трёх киевских магазинов "Эпоха..." осталась только в одном, в количестве ровно одного экземпляра. Остальные раскупили.

Мы слегка обалдели от такого положения дел, но не сказать, чтобы это было неприятное обалдение.

Посмотрим, как оно дальше пойдёт... Первые-то два тома ещё и допечатывали, причём "Век волков" как минимум дважды.

Представитель издательства грозился и небольшой презентационный тур устроить, вот закончатся праздники -- будем предметно обсуждать. ;)


философ

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 00:01  
замри и умри В каждом квартале 2 каталога, так что возможно с 15.02.2018 эта книга и будет в привилегиях.;-)

Vladimir Puziy Почему тогда тираж 3000 экз.? "Век волков" был 8000 экз.%-\


миродержец

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 00:24  

цитата замри и умри

В магазин заходил сегодня — не было.
О как! Ещё не хватало через сайт заказывать и за доставку платить, книг на 400 грн набирать неохота.
А в каком магазине не было? На Гагарина?

цитата yaoleg

Vladimir Puziy  Почему тогда тираж 3000 экз.?
Присоединяюсь к вопросу!

цитата замри и умри

Я бы подождал, вдруг в следующем квартал в привилегиях будет
Это вряд ли.

цитата yaoleg

возможно с 15.02.2018 эта книга и будет в привилегиях
Вот это не исключено, надо на сайте поспрашивать.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 00:42  

цитата yaoleg

Почему тогда тираж 3000 экз.?


Возможно, им сейчас проще допечатывать, чем держать на складе большой тираж: Кинга они тоже начали делатьпо четыре-пять, а не по восемь. Ну и как бы то, что сейчас мы обсуждаем пятый том, говорит о продажах, издательство вполне устраивающих. :-)
Страницы: 123...2223242526...282930    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Книжный клуб "Клуб семейного досуга"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх