Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 ноября 2018 г. 19:17  

цитата k2007

вот только больше их не выпускают.


Разве?
12 томов уже вышло. Один — этим летом.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 07:28  

цитата arcanum

Аудитория комиксов с литературной практически не пересекается, это совершенно отдельная, замкнутая и самодостаточная тусовка.

Что же вы так категоричны? Если вы книг не читаете, это не значит, что все такие. Я вот наоборот — читаю и то, и другое. Правда, я от книг перешëл к комиксам (благодаря Гейману) .

Пока жду следующего Муркока, возьму оценить и комикс про Элрика.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 11:01  

цитата negrash

Разве?
12 томов уже вышло. Один — этим летом.


ага. В теме планов было сообщение, что последняя книга легла, и следующую покупать вообще запретили.
Я это помню, потому что серию эту покупаю
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 11:30  
Gonza, там новый роман Фехервари анонсировали, Requiem Infernal. Будете ли издавать?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 12:20  

цитата k2007

Я это помню, потому что серию эту покупаю


Ясно.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 19:23  
Благодаря недавней акции открыл для себя серию графических романов "Черная наука". Отличный сюжет и рисовка,но я так понимаю,что дальше издания второй книги дело не пошло????::-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 19:27  

цитата Евгений84

издания второй книги дело не пошло?:


Да, комикс хороший, но после второго тома — тишина.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 19:34  
В ВКшной группе издательства Gonza говорил, что издание "Чёрной науки" будет продолжено, но меньшими тиражами.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 19:36  
Johann_Wolden спасибо:beer:


философ

Ссылка на сообщение 5 ноября 2018 г. 21:01  

цитата Gonza

Гамильтон хороший автор.
Ну вот, сказал

Что-то издадим еще в этом году...


Уже пора хорошую фантастику "напечатать" — до конца года осталось меньше 2-х месяцев.


активист

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 12:13  

цитата arcanum

Совсем. Аудитория комиксов с литературной практически не пересекается, это совершенно отдельная, замкнутая и самодостаточная тусовка. Комикс покупать будут — а книги останутся глубоко пофигу.


Ну это вы прямо загнули! ))) Пересекаются аудитории еще как! Это то же самое, как сказать, что те, кто смотрит фильмы никак не пересекается с театром.
Я вот читаю и книги, и комиксы, и мангу.
–––
vk.com/conan_comics_rus - комиксы о Конане-варваре на русском.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 14:03  
С целью похвалить — в новом Скалле исключительно превосходная полиграфия, производства Санкт-Петербург :cool!:. (P.s.: теперь всегда будет такое высокое качество?)


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 14:19  

цитата Melanchthon

С целью похвалить — в новом Скалле исключительно превосходная полиграфия, производства Санкт-Петербург . (P.s.: теперь всегда будет такое высокое качество?)

Melanchthon, ко мне книга ещё не доехала.
Но, по-моему, там и в первых двух томах всё в порядке, в плане полиграфии. Неужели в третьем ещё лучше?
–––
"You'll Never Walk Alone"


авторитет

Ссылка на сообщение 7 ноября 2018 г. 14:56  

цитата lkeyn

Я вот читаю и книги, и комиксы, и мангу.

Аналогично, так что думаю, ещё как пересекаются аудитории.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 09:50  
Gonza, подскажите пожалуйста, на какой стадии сейчас издание Питера Гамильтона "Нейтронный алхимик" и "Обнаженный бог" ?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 10:38  
Макет "Алхимика готов", ждет когда появится "финансовое окно".
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2018 г. 11:37  
Gonza, а второй том Майлза Кэмерона из цикла "Сын предателя" на какой стадии?
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 12 ноября 2018 г. 22:17  
Смотрите, какие новости. Gonza, обложку скоро покажите? :-)


активист

Ссылка на сообщение 13 ноября 2018 г. 00:50  
Если анонс "Алхимика" соответствует действительности,то очень странная штука. В начале 2000-х АСТ издал целую эпопею тоже англофонского автора (забыл имя), где весь сюжет и цикл строился на том, что "неупокоенные души" начали массово заселяться в тела живых людей по все галактике. Ну а земные цивилизации — отбиваться, применяя все мыслимые высокие военные технологии. Цикл, в основном, классный. Но его автором, по-моему, был не Гамильтон...Или всё же он, а это переиздание? Прошу простить 8-]
А 3-я книжка Ханну Райа выходила уже?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2018 г. 01:00  

цитата порубеж_ник

а это переиздание?

это переиздание.

цитата порубеж_ник

А 3-я книжка Ханну Райа выходила уже?

вышла, и даже была в акции недавней (что тревожно)
–––
42
Страницы: 123...879880881882883...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх