Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:01  

цитата Сергей755

Gonza, может поделитесь? Кроме анонсированного "Корума" Муркока, вторых томов циклов Кэмерона и Векслера, а так же третьего (и может четвёртого?) тома Смита, что ещё из фэнтези от "ФКК" стоит ждать в наступившем 2019 году? Есть ли надежда увидеть новых авторов?

Цитат из шапки темы:

цитата

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:20  

цитата Johann_Wolden

И лёгким движением руки молот Вульфгара превращается в топор!
Johann_Wolden, да, помню.) Они там, вроде бы, с Бренором махнулись, точне с его фамилией прозвищем, который был Боевым Топором (в первых книгах), а стал Боевым Молотом (что, правильнее, так-как в оригинале Battlehammer), или наоборот, уже не помню. Хотя, в следующих книгах, которые я, правда, уже не читал, вообще "стал" Бруенором Баттлхаммером, по воле переводчика. Ну, да ладно. Предлагаю в этой теме не продолжать оффтоп.
–––
"You'll Never Walk Alone"


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:25  

цитата gamarus

Цитат из шапки темы:
цитата
В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.
gamarus, а вдруг?
Ладно, будем ждать сюрпризов и приятных фэнтезийных нежданчиков от "ФКК".
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:40  
Сергей755

цитата

Ладно, будем ждать сюрпризов и приятных фэнтезийных нежданчиков от "ФКК".

Это — правильный подход, но кто их знает, "нежданчиков" этих... 8:-0
Поэтому я вот буду Корума ждать — точно знаю, что это "жданчик" не подкачает... [потирает руки в предвкушении]


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:52  

цитата Сергей755

gamarus, а вдруг?

Просто я помню ещё те времена, когда за подобные вопросы в этой теме юзеры ловили пред.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 14:55  
А два обещанных Муркока это два тома Корума ? или все же следом будет 2-й Полковник ?


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 15:02  

цитата Elric

или все же следом будет 2-й Полковник ?
Хотелось бы именно эту книгу.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 15:11  

цитата Seidhe

Поэтому я вот буду Корума ждать — точно знаю, что это "жданчик" не подкачает...
Seidhe, ну, объявленный "Корум", уже никуда не денется. Тоже, кстати, планирую брать.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Лет 10-12 назад свой такой вот томик "Корума" отдал "почитать" одному корешу. Так он и пропал с концами (томик, конечно, а не кореш). Этого друга детства я иногда встречаю, но напоминать про "должок" десятилетний давности, уже как-то неудобно. "В отместку", я не возращаю ему три первых книги Александра Мазина из цикла "Варяг", взятые, примерно в то же время, да и он, как-то не напоминает. Такой вот у нас неоговоренный обмен получился, сначала думал, что равноценный, теперь же, понимаю, что ни фига не равноценный [где-то потирает руки мой друг, заполучивший омник "Корума" с картами!] Так что, возьму, скорее всего, новый 2-х томник "Корума" от "ФКК", только, больше не буду его никому давать "только почитать".)
А не озвучивалось ли, по сколько страниц будет в каждом томе "Корума"?
–––
"You'll Never Walk Alone"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 15:43  
У меня вопрос на засыпку: будет ли в обозримом будущем издан Нейтронный алхимик Питера Гамильтона? Как-то обидно иметь в наличии только первую часть трилогии...:-( Про Обнажённого бога вообще боюсь спрашивать.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


авторитет

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 16:52  
mahasera Будет — ОБА тома в этом году.
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 17:01  

цитата Gonza

Будет — ОБА тома в этом году.
Радостное известие!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 17:19  
О, какое счастье!
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 17:24  

цитата Gonza

Будет — ОБА тома в этом году.

Просто отлично! На новогодние праздники как раз получил Дисфункцию.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 18:06  
И чему радоваться. В году 365 дней.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 18:37  
Сейчас меньше.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 19:02  
kilo есть уйма других книг, которыми можно скрасить эти 365 дней :-)


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 19:17  
Только 365. Те кто ждал Ханну, Ждал и ждёт Кори и ждёт Хейса понимает...
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 20:02  
Меньше. Осталось.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 20:06  

цитата Morzan

kilo есть уйма других книг, которыми можно скрасить эти 365 дней


Да, Вы правы есть. Но мне нравится, как пишет Гамильтон. Первый том "Пришествия ночи" есть (март 2018г.), остальных нет.


философ

Ссылка на сообщение 15 января 2019 г. 20:25  

цитата kilo

Но мне нравится, как пишет Гамильтон.

Мне тоже, хоть и читал пока только дилогию Содружество. Но Гамильтон от ККФ приобретен в полном объеме, больно уж Звезда Пандоры была хороша (хотя Иуда и оставил в недоумении слегка).
Страницы: 123...903904905906907...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх