Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 04:20  
Я немного приведу архив с Лебеденко в порядок, кому охота, шлите мыло в личку — плюс я для картинок я скрины не делал,сил не было.
Поправим потом, если решим, что с этим кошмаром делать. В чем-то он очарователен.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 12:52  
Сейчас на Озоне хорошие скидки на ПБ.Акции идут без предупреждения.Кому нужно,лучше поторопиться с заказом.


активист

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 13:49  
Humphrey Bogart
Спасибо! попользовался.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 14:17  
Кстати, да. В 8-часовом электронном прайсе не было скидок, а в 11-часовом — уже есть. Специально сейчас робота запустил сделать выборку, результат здесь. Пора переходить на обновление прайса Озона несколько раз в день... (сам каталог обновляется 4 раза в сутки).
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 14:28  

цитата Edred

обновление прайса Озона
Тенякшев среди новинок так и не появился, хотя я пока не решил — покупать или нет.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 14:35  
Тенякшева на Озоне пока и нет, только что проверил.

Прайс Озона на форуме bpnf.ru теперь будет выкладываться роботом два раза в день: в районе 9:10-9:20 и в районе 12:10-12:20. Это чтобы все скидки отразить. Надо ли выкладывать прайс на основе каталога от 14 часов пока непонятно. Посмотрим.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 14:46  
Мои извинения тем, кто попросил Лебеденко, но не получил.
Часть адресов почта не принимает, дайте вторые.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 20:25  

цитата Varran


Что поделать, форум все больше вязнет в амбициях коллекционеров, желающих увидеть в рамке все начиная от букваря и кончая книгой о вкусной и здоровой пище.

Вы это можете писать практически под любым предложением ПБ напечатать того или иного автора.
Вопрос по Чаянову был к знатокам, Е.В. все объяснил, кратко и понятно, другие знающие коллеги даже привели примеры книг, за что им спасибо.:beer:
Форум вязнет не в амбициях коллекционеров, а в том, что каждый считает себя обязанным что то написать, не будучи компетентным, лишь бы "вставить" свои пять копеек.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 20:52  

цитата i249

Форум вязнет не в амбициях коллекционеров, а в том, что каждый считает себя обязанным что то написать, не будучи компетентным, лишь бы "вставить" свои пять копеек.


сообщение модератора

Форум не вязнет, модератор на посту.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 20:56  
Вроде бы я на все отвечаю, что требует ответа.
Наоборот, флуда меньше стало, за что я участникам благодарен.
Кстати, готовьтесь: завтра-послезавтра привезут восьмого Рэя (Гарри Диксона)

Еще одно.
Поскольку на форуме уже начались объявления будущих лауреатов звания "рамки года", настоятельно прошу тех, кому дорога серия, не участвовать в голосовании. Или по крайней мере не голосовать за книги ПБ.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 20:59  

цитата witkowsky

завтра-послезавтра привезут восьмого Рэя
Брать! Вместе с Фридманом?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 21:03  
Вопрос только во вместимости машины. Влезет, так привезут.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 21:33  

цитата witkowsky

Еще одно.
Поскольку на форуме уже начались объявления будущих лауреатов звания "рамки года", настоятельно прошу тех, кому дорога серия, не участвовать в голосовании. Или по крайней мере не голосовать за книги ПБ.
Вот это странно. Как раз два издания от ПБ, по моему, могут стать лидерами. ???
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 22:23  
Почитайте соседние темы.
Выиграть эти скачки ПБ не может: победители назначены заранее.
Вы легко можете их вычислить, да они уже и объявлены.
Но я никого не уговариваю. Сам голосовать не буду.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 22:23  

цитата witkowsky

Кстати, готовьтесь: завтра-послезавтра привезут восьмого Рэя (Гарри Диксона)


На ВДНХ в субботу будет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 22:34  

цитата witkowsky

Выиграть эти скачки ПБ не может: победители назначены заранее.
Вы легко можете их вычислить, да они уже и объявлены.


Это выглядит как обвинение меня в подтасовке результатов голосования в ту или иную сторону. Ибо единственный, кто может сделать подобное — это я. В ответ могу предложить после подведения итогов назначить здесь, на форуме, ревизионную комиссию, которой я дам доступ к поименным спискам голосования. Они смогут списаться с теми, чьи голоса захотят проверить, затем вручную пересчитать итоги и объявить результат.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 22:48  

цитата Edred

Это выглядит как обвинение меня в подтасовке результатов голосования в ту или иную сторону. Ибо единственный, кто может сделать подобное — это я. В ответ могу предложить после подведения итогов назначить здесь, на форуме, ревизионную комиссию, которой я дам доступ к поименным спискам голосования. Они смогут списаться с теми, чьи голоса захотят проверить, затем вручную пересчитать итоги и объявить результат.
–––
Вы в самом деле не понимаете, о чем речь идет, или только прикидываетесь?
Никакой подтасовки в подсчете голосов нет, речи об этом не было.
Подлог — само голосование, в котором участвуют подставные участники ФЛ, а также друзья-приятели тех, кто желает показать себя высоко квалифицированными издателями.
Вынужден и здесь отослать к Псалтыри, псалом 1, стих 1.
Никто не боится поражения. Тут унизительна победа.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 23:09  

цитата ArK

На ВДНХ в субботу будет?

А где именно на ВДНХ можно купить книги ПБ?
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 23:10  

цитата witkowsky

Подлог — само голосование, в котором участвуют подставные участники ФЛ, а также друзья-приятели тех, кто желает показать себя высоко квалифицированными издателями.


Уж не знаю что вы себе вообразили, но я-то этот сайт (bpnf.ru) написал и постоянно за ним приглядываю. Я вижу кто регистрировался и когда. Я вижу емайлы тех, кто зарегистрировался. Я вижу айпи, с которых они заходят. И я увижу, если во время голосования начнут всплывать ники, которыми никто не пользовался с прошлого голосования. И вот тогда уже можно будет думать на предмет того, подставные это юзеры или просто те, кто заходит на сайт только для голосования, а в остальное время посещает сайт без авторизации. Но что-то думать или предполагать можно только тогда, когда событие произойдет. А заранее измысливать подобное наперед — это обычно зовется словом "инсинуация".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 января 2019 г. 23:16  

цитата i249


А где именно на ВДНХ можно купить книги ПБ?


Мне ещё неизвестно — можно или нет.

http://www.marketbooks.ru/images/adres.png

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх