Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 22:45  
Шутки шутками, а документ эпохи уникальный.
Если печатать, то с приложением: с репринтом цветного справочника 1938 года "Колбасы и мясокопчености".
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 22:51  
Документалки по мясу в рамке еще точно не было. %-\
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2019 г. 23:27  
Это не совсем документалка.
Частично это она, но частично — самый настоящий роман с двойным сюжетом.
Все (и Петров тоже) судят не читая. Мне так нельзя.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 09:27  

цитата witkowsky

Если печатать, то с приложением: с репринтом цветного справочника 1938 года "Колбасы и мясокопчености".

Так можно и "Пир" Сорокина в "рамке" издать — только что не "Ретро". ^_^
–––
Verba volant, scripta manent.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 09:54  
Не читал.
От мясокопченостей толку больше — это хотя бы фантастика (в продаже ничего из этого справочника не было и почти ничто никто и не думал производить).
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 10:17  
На Озоне кстати опять скидки на ПБ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 15:58  

цитата Humphrey Bogart

На Озоне кстати опять скидки на ПБ.


Я, в принципе, придумал как эти скидки отлавливать и отмечать в прайсе. Сегодня попробую написать, может, получится.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2019 г. 22:51  
Ну вот, теперь в прайсе на форуме bpnf.ru все цены актуальны (потому что сверяются роботом по сайту) и, главное, они показывают скидку! Вот как это теперь выглядит. Обновления дважды в день. Скидки на Озоне теперь краткосрочные, не больше одного дня, начаться могут не с самого утра — так что заглядывайте в тему с прайсами. Скоро сделаю обновление 3-4 раза в день.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 00:31  

цитата Edred

теперь в прайсе на форуме bpnf.
Спасибо.Удобно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 00:56  
Хотел еще чуть-чуть усовершенствовать, но оттестировать не успел: в полночь скидки отменились. Придется подождать с улучшением до возможности его протестировать — то есть до совпадения новых скидок и моего свободного времени.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 08:43  

цитата Edred

теперь в прайсе на форуме bpnf.ru

Просто замечательно! Очень помогает. :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 10:04  
Еськов, видимо, только в Москве, раньше было такое примечание, теперь пропало.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 10:08  
VIAcheslav
Раньше это было вручную мной в БД добавлено, а теперь такие вещи робот должен делать, но разбираться в каких регионах книга есть, а в каких нет, я его еще не научил. Научу постепенно. Просто сам робот запущен на сервере сайта, а это Москва. Поэтому для робота — при заходе на Озон — книга есть.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 10:15  
Понятно. Без претензий. Просто увидел изменения. Самое главное — новинок так и не видно, медленно появляются.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 13:58  
На "ВДНХ" с книгами ПБ всё в порядке.

Кому надо — можно спокойно ехать!


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 21:11  
Новый Диксон появился в Озоне! http://www.ozon.ru/context/detail/id/1487...


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 21:13  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2019 г. 21:18  
Humphrey Bogart
Спасибо, добавил в БД по Озону, завтра точно будут в прайсе.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 00:03  
Внимание!

На сайте bpnf.ru началось традиционное (четвертое) голосование за лучшую "рамку" прошлого года. Каждый зарегистрированный на сайте человек может отдать 5 голосов за 5 любых книг на его выбор из предложенного списка. За одну книгу можно отдать только один голос. Можно голосовать не за пять книг, а за меньшее количество — за одну, две, три или четыре — но не больше одного голоса за каждую из них. В случае многотомников, продававшихся комплектом, надо голосовать за первый том (голоса, отданные за другие тома будут учтены только при равных результатах с какой-нибудь другой книгой).

Проголосовать (и более подробно ознакомиться с правилами) можно тут:
http://www.bpnf.ru/best2018

Голосование продлится один месяц и закончится 20 февраля. В течение этого месяца вы можете в любой момент изменить свое решение и переголосовать за другие книги.

От издательства "Престиж Бук" в конкурсе участвует около 50 наименований, это рекорд по количеству выпущенных наименований среди всех издательств, выпускавших "рамки" в прошлом году!
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2019 г. 15:03  
От издательства Престиж бук 50 книг, это чтоб Витковский не сомневался, что голосование честное, ну а если победит какая нибудь рамка другого издания, тогда что?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх