Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 июня 2023 г. 23:08  
Мелвилл — это супер! :beer:
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


магистр

Ссылка на сообщение 1 июня 2023 г. 23:59  
Ни в коем случае не хочу влиять на политику издательства, но, мне кажется, Мелвилл — едва ли писатель для широкого круга. Есть риск.


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 00:27  
Перевод человека, который переводил Честертона, Драйзера, Дойла и, при этом, ещё Азимова, Каттнера и Ярость Стивена Кинга мне будет очень любопытно почитать. Конечно, Мелвилла буду покупать, в рамке он будет или без оной. 8-)


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 00:37  
монтажник 21
цитата монтажник 21
Мелвилл — едва ли писатель для широкого круга. Есть риск.

Так ведь, учитывая тиражи этой серии , о широком круге и речи быть не может. Как там у Ильича ? Узок их круг   ..    , страшно далеки они от народа.   В хорошем смысле, разумеется. ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 01:34  
Спасибо большое за Мелвилла. Хотелось бы увидеть обязательно Марди и Редберна. А кроме этого всё собрание наиболее полное очень ждём!


новичок

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 09:57  
Шагурин 1 том содержание


новичок

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 09:58  
Шагурин 2 том содержание


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2023 г. 10:02  
oktarin А морские сказки печатаются по первому изданию или это позднейшая переработка?


магистр

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 11:37  
"Гибель синего орла" на Озоне

С содержанием, которым кто-то, помню, интересовался.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 11:48  
oktarin
Спасибо за информацию. Разницу с Миллиорком увидел.
–––
время течёт медленно, жаль что жизнь пролетает быстро.


новичок

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 12:52  
Жаль, ничего не планируется о самом Шагурине, а к одному микротиражному даже брошюра специально прилагалась — что- то вроде воспоминаний сына об отце


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 12:59  
цитата karlyshev59
фантаст Шаламов Михаил Львович
Пусть земля ему будет пухом. Я на Волгоконе с ним в одном номере жил. Он мне ещё книгу с автографом подарил. Хороший был человек. Планов много.
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 13:32  
цитата elias68
Гибель синего орла" на Озоне

по ссылке написано- не доставляется( видимо должна появиться, т.к. до этого вообще не было, не продали же за несколько минут, т.к. до выброса карточки только посмотрел)
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 13:38  
цитата Arenida
Жаль, ничего не планируется о самом Шагурине, а к одному микротиражному даже брошюра специально прилагалась — что- то вроде воспоминаний сына об отце
Посмотрите в теме Миллиорка. Там были сообщения, что брошюра, которая прилагалась к первому тому Шагурина (тому, что микротиражный), была отпечатана с запасом и вроде как её можно было приобрести у издателей отдельно и причём не так давно. Купите её и вложите в том от ПБ :)
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 13:39  
цитата Geographer
вроде как её можно было приобрести у издателей отдельно и причём не так давно

точно , тоже где то видел такую инфу, но где сейчас не вспомню...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


новичок

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 13:54  
Спасибо за инфу по Шагурину. Вообще-то я к тому, чтобы ПБ до выхода томов предусмотрело в книгах что- нибудь подобное справочное.


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 13:56  
цитата ingvar1964
по ссылке написано- не доставляется( видимо должна появиться, т.к. до этого вообще не было, не продали же за несколько минут, т.к. до выброса карточки только посмотрел)

Только что смотрел.Продается.Цена 1750 р.И содержание есть.


философ

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 14:01  
цитата Arenida
ообще-то я к тому, чтобы ПБ до выхода томов предусмотрело в книгах что- нибудь подобное справочное.
В наше время как никогда к месту поговорка "Не до жиру — быть бы живу". Ситуация падает стремительным домкратом.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


активист

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 14:03  
цитата viktor t
Только что смотрел.Продается.Цена 1750 р.

точно, поменял регион на Москву есть, Красноярский край -нет,не доставляется , интересно???....
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2023 г. 14:10  
цитата ingvar1964
очно, поменял регион на Москву есть, Красноярский край -нет,не доставляется , интересно
Это Озон надо пытать об особенностях доставки к вам.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх