Издательство Азбука


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

Издательство "Азбука"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2014 г. 00:00  


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 13:51  
SeverNord, да нет ничего смешного. Меня вот наоборот удивляет, как, казалось бы, люди, которые должны любить книги, относятся к ним как к макулатуре — прочитал и в утиль.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 14:20  
Елки-палки, ну есть же специальная тема про бумагу, пишите там, привлекайте микроскопы, спектрометры, электронные микроскопы и прочие полезные гаджеты. Пробуйте на ощупь на зуб и на язык. Сколько можно об одном и том же.>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 14:50  
ФантЛОБ — Фантастическая Лаборатория Оценки Бумаги. Где админы, почему в теме Азбуки обсуждение цвета тетрадок книжного блока?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 15:33  
demetriy120291, если бы ряд пользователей не устроил плач Ярославны, то все обсуждение ограничилось бы двумя постами: SeverNord объявил о проблеме, а Edred ее прокомментировал. Все.

Корчить из себя истинного ценителя текстов в ответ на любое упоминание полиграфских аспектов — это такая же крайность, как и возведение этих аспектов в абсолют при положении болта на художественную ценность книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июля 2017 г. 15:35  

сообщение модератора

Господа, я настоятельно прошу закончить бессодержательный флуд и стеб, вернувшись к произведениям.
Далее начну выписывать предупреждения всем нарушителям, безотносительно их мотивов.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 10:05  
Где-нибудь уже появились "Жестокие игры богов" Кука? Отпечатано вроде раньше Слов сияния, однако ж Сандерсон уже несколько дней в продаже, а Кука все нет(


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 11:09  
alika26 появится, никуда не денется
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:25  
Подскажите пожалуйста, нет ли где-либо 4й книги орудий ночи Кука в электронке?
Литрес молчит...
Просто ситуация такая, что бумажная ко мне приедет нескоро, а я дочитал третью... и у меня не хватает терпения. Нельзя такие концовки как в 3 книге делать ( Как будто демо-версию прочёл))


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:31  

цитата tNa

Просто ситуация такая, что бумажная ко мне приедет нескоро, а я дочитал третью... и у меня не хватает терпения.
Помнится, Вы обоснованно негативно отзывались о первом томе. Надо полагать, удалось проникнуться?
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:35  

цитата tNa

Литрес молчит...
Просто должно пройти время.. Как минимум недели две-три.
Электронка продаваться начинает позже чем сама бумажная книга. Скорее к вам она приедет (если конечно ехать до вас не больше месяца), чем электронка продаваться начнет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:37  
Johann_Wolden очень не люблю недочитанные книги, к тому же купленные. И спустя примерно пару месяцев решил попробовать ещё раз ( в первый раз было прочитано порядка 180 страниц). Начал заново, и как-то всё пошло очень легко. От второй книги вообще в восторге.
Учитывая, что ЧО хвалят намного больше, чем орудия ночи — нахожусь в большом предвкушении.
И всё же вопрос про электронку актуален.

igor_pantyuhov, я в Казахстане. В наших ИМ ещё нет ни орудий, ни Слов сияния — появятся я думаю через неделю-полторы, + доставка ещё столько же.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:43  
tNa Ну в утешение могу сказать, что по крайней мере уже неопределенности нет.
Книга вышла, осталось подождать немного.
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 21:49  
А последнего тома "Орудий" пока нет и в наших ИМ. Ну или вчера точно не было. "Слова Сияния", вон, продаются вовсю уже.

tNa, а как Вам третий том пришёлся? Я остановился на 2/3 второго, но вернрусь к циклу точно. Часто слышал мнение, что третий ещё сильнее второго был.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 07:17  
Johann_Wolden спойлер для тех, кто совсем не читал трилогию, вы прочтите:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

события нагнетаются и нагнетаются. Немного меньше упора на политику, больше внимания магическим положительным персонажам, если вы понимаете о ком я. Плюс раскрытие интереснейших вещей, например личность Ф. Ренфрау.
В целом, очень достойно. Все три книги прочёл примерно за полторы недели, т.к. они немаленькие, да и читать получается только ночью


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 11:16  

цитата alika26

Где-нибудь уже появились "Жестокие игры богов" Кука? Отпечатано вроде раньше Слов сияния, однако ж Сандерсон уже несколько дней в продаже, а Кука все нет(

В МШ появилась http://my-shop.ru/shop/books/2799139.html


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 12:57  

цитата gamarus

В МШ появилась

Да, спасибо, я уже заметила:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 12:59  
gamarus
Спасибо за информацию! :beer:
Надо срочно делать заказ, дочитывать всё, что начато, и браться, наконец, за "Орудия Ночи"! :cool!:


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 14:15  
Кук в Олимпийском
–––
1654/30:45
Аляска цэ Росiя


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2017 г. 14:46  

цитата gamarus

Большое спасибо за информацию, срочно сделала заказ:cool!:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2017 г. 21:54  
Нет ли в планах издательства переиздания первых двух трилогий Ойкумены Олди?
Страницы: 123...252253254255256...142614271428    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Азбука"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Азбука"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх