Серия Золотая коллекция ...

Здесь обсуждают тему «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики"» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики"» поиск в теме

Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики"

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 108  109  110  111 [112] написать сообщение
 автор  сообщение
Evil Writer 

миротворец

Ссылка на сообщениеОтправлено 19 июля 2014 г. 14:48  
Предлагаю обсудить эти две серии, так как идея переиздания мне весьма понравилась, я успел приобрести две книги и очень понравилось в ЗКФ. Вообще огромные омнибусы вышли на ура, красивые обложки, прекрасная бумага и исполнение, да еще суперы. в общем, смотря на огромные томики, впечатления положительные. СКф маленький преемник, мягкая обложка, немного страниц, стоит, думаю любителям читать в дороги самое что ни есть то.
Так вот, что вы думаете вы? Как отнеслись к переизданию классики, и понравились вам серии? Давайте обсудим все "за" и "против".

Страницы серий на Фантлабе:
  1. "Золотая коллекция фантастики":
  2. "Серебряная коллекции фантастики"
–––
Человек — изумительно суетное, поистине непонятное и вечно колеблющееся существо. (с) Мишель де Монтень
rold1963 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 13:45  

цитата Aglaya Dore

"Дюной" занимается редакция АСТ, и хотя книга выходит в нашем оформлении, ее судьба и мне толком неизвестна( Хотя коллеги из АСТ говорят, что первая исправленная Дюна уже в типографии и вторая должна вот-вот туда отправиться.

Вот это ,действительно, хорошая новость.
СПАСИБО Вам!
–––
Стоит солнцу зайти , вот и я
стану вмиг фиолетово-черным....
Al_cluw 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено вчера в 21:22  

цитата Aglaya Dore

Централизованного обмена Дика через редакцию не будет, т.к. это брак типографии. Пользуйтесь правом обмена в ИМ Эксмо и в тех магазинах, где приобретали книгу.

Я покупал на ул.Зорге. Что нужно для того, чтобы заменить книгу?
–––
Читаю Пол Андерсон "Три сердца и три льва"
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 10:44  
Как вариант, договориться с сотрудником ПСВ Лабиринта, заказать там исправленный том, оставить его себе, а обратно отправить бракованный том, просто отказавшись от заказа.
Grim_Ripper 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 10:49  

цитата Guyver

Как вариант, договориться с сотрудником ПСВ Лабиринта, заказать там исправленный том, оставить его себе, а обратно отправить бракованный том, просто отказавшись от заказа.

Или же проявить все свое мастерство шулерства, крикнуть "что это у вас за спиной" и подменить книгу)
Seidhe 

гранд-мастер

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 10:51  
Grim_Ripper
...незаметно вытащив её из заднего кармана! :-))) :-))) :-)))
Корнеев 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:07  
Господа, кто-то пойдёт менять чтоль? Из-за двух перепутанных страниц? На дорогу денег больше уйдёт, даже в Москве.
Или опять что-то не то с бумагой? :-)
MarcusProbus 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:15  
Корнеев, по правде говоря, там не две перепутанные страницы. :-[
Grim_Ripper 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:18  
Корнеев

Я бы "Дюну" с радостью обменяла, так как не читала ее, вид у нее товарный, ну и опечатки меня пугают.
А вот перепутанные листы в "Убике" я пережила, так что его не буду даже пытаться обменять.
Корнеев 

философ

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:31  
Grim_Ripper, у меня Дюна с Паулем нормально пошла. Это ж не Торбинс с Сумниксом. Каждому своё. Может, кто-то и понесёт.
Guyver 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:33  

цитата Корнеев

Grim_Ripper, у меня Дюна с Паулем нормально пошла. Это ж не Торбинс с Сумниксом. Каждому своё. Может, кто-то и понесёт.

А должен быть не Пауль, а Пол?
АзБуки 

авторитет

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 11:44  
Корнеев, если бы в Убике было только 2 страницы перепутаны... но там их большой косяк.
Я бы с Дюной не стала заморачиваться, неприятно, но не критично, а вот Убика принципиально сдала на обмен. Можно, конечно, попробовать вариант договориться с Лабиринтом, но, боюсь, за давностью он не проедет. Переговоры в любом случае надо вести с оператором, в ПВЗ они вообще ни за что отвечать не хотят, все равно пошлют к более главным по тарелочкам.
Axeron 

магистр

Ссылка на сообщениеОтправлено сегодня в 12:21  

цитата Guyver

Для этого, как минимум, нужно иметь хорошие отношения с сотрудниками данного ПСВ.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 108  109  110  111 [112]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики"»

Новое сообщение по теме «Серия "Золотая коллекция фантастики" и "Серебряная коллекция фантастики"»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?