Серия Звёзды новой фэнтези ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2016 г. 00:00  


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 14:38  

цитата AkihitoKonnichi

Я о способе "слежки".


Для Киева она бесполезна: я всё заказываю через местного поставщика, а с "Лабиринта" и проч. -- только если едет из Москвы кто-то из друзей. А списки веду на "ФЛ".

Но это уже да, оффтопик. Прекращаю недозволенные речи. :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 16:44  
Vladimir Puziy Поделитесь как вам зашел цикл "Рожденный туманом" после "Архива" ? Помнится вы тоже, как и я, начали с "Архива Буресвета".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 16:55  
Rasstriga Я пока прочёл только первый том -- с цифры читать не хочу, а всё лето я на стипендии в Варшаве, книги в Киеве. Но по первому тому впечатления скорее положительные: не так лихо, как "Архив", но удовольствие получил, есть чему поучиться, есть от чего получить удовольствие. Вот как раз докуплю третий том и, вернувшись, сяду дочитывать.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 17:03  
Vladimir Puziy Спасибо, а то я все сомневаюсь стоит ли начинать "Рожденный". Читая отзывы, сложилось впечатление что этот цикл вроде "разминки" перед "Архивом" и в обратном порядке читать эти циклы не стоит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 17:30  
Rasstriga Да нет, имхо, это всё-таки вполне достойный уровень. Конечно, до эпичности "Архива" там далеко -- ну так автор в трилогии ставил перед собой другую задачу. К тому же, всё это части огромной истории о Космере, а мне интересно отслеживать, как Сандерсон постепенно изображает эту вселенную.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 18:32  
Как предложил Vladimir Puziy, сделал информацию о новинках и допах в серии. Сохраните те, кому это важно. И не забывайте заглядывать в издательскую колонку. Я стараюсь туда максимально полную информацию о главных жанровых новинках вносить, чтобы в серийных топиках за общими рассуждениями не потерялось. Не забывайте использовать облака тэгов, чтобы найти того автора, информация по книгам которого вам нужна.


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 19:11  

цитата avsergeev71

В ЧГ появился: Герой веков

Уже нет.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 мая 2019 г. 19:13  
AkihitoKonnichi :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2019 г. 16:57  

цитата wolf66

"Странствия шута" появились в МШ https://my-shop.ru/shop/books/3628066.html

Спасибо за информацию, дорогой, офрмила заказ, теперь жду не дождусь! <3


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2019 г. 10:18  
Фотообзор Робин Хобб «Странствия Шута». https://vk.com/public167857892?w=wall-167...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2019 г. 10:19  

цитата gun0976

Фотообзор Робин Хобб

Спасибо за продвижение.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2019 г. 10:33  
Не за что! :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 14 мая 2019 г. 19:40  
Героя веков раскупают очень быстро, сам на ЧГ не успел, с Озона брал последнюю уже.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 10:47  
AkihitoKonnichi
А что с Героем веков? Допечатка была, но никто купить не успел, за некоторым исключением. Да и как тут купить, если ее практически нигде не было.
Может еще?
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 10:52  

цитата teamat_7

А что с Героем веков? Допечатка была, но никто купить не успел, за некоторым исключением. Да и как тут купить, если ее практически нигде не было.
Может еще?

Я конечно не профи в этом вопросе. Но мне кажется, если доп "Героя веков" разлетелся за две недели, то логично сделать ещё один доп. Если он и вправду так быстро разлетелся. Но я вполне допускаю, что из-за праздников не весь тираж развезли по магазинам.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 10:55  

цитата teamat_7

Может еще?

Доптираж ещё числится на остатках. Крайне небольшой, но есть. Так что надо намекнуть интернет-магазину, в котором вы покупаете, что нужно заказать ещё. И праздники, кстати, тоже не стоит скидывать со счетов.


философ

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 14:08  
Первый раз вижу такой неуловимый доптираж,хотя конечно ловил,но перед отпуском и сейчас ещё отдыхаю до конца мая,поэтому заказ только уже в июне.Вот и волнуемся какбы не пролететь.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 16 мая 2019 г. 14:13  

цитата Greyvalvi

Первый раз вижу такой неуловимый доптираж,

:beer:
Я тоже. Что-то тут явно нечисто.
–––
Хорошо унаследовать библиотеку, а еще лучше собрать свою собственную.©


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2019 г. 00:12  

цитата teamat_7

А что с Героем веков?


Возможно я чего-то не понимаю, но в МШ Герой веков есть. https://my-shop.ru/shop/books/2131718.htm...


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2019 г. 09:24  

цитата wolf66

Возможно я чего-то не понимаю, но в МШ Герой веков есть.

Просто большинство берет "Азбуку" в "Озоне" или "Читай-городе", где есть бесплатная доставка и приличные скидки, а вот там-то этой книги и нет.
Страницы: 123...221222223224225...631632633    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»

 
  Новое сообщение по теме «Серия "Звёзды новой фэнтези" (Азбука)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх