Сколько раз в неделю месяц ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 

  Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2007 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Раз в 1-2 недели, если ожидаю появления интересующей меня книги в магазине.


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
Как толькло появляется что-то интересующее меня — сразу иду покупать, получается порядка раз в месяц, не чаще....


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2007 г. 23:14  
цитировать   |    [  ] 
В основном раз в месяц, иногда раз в две недели, зависит от денег..Покупаю 1-3 книги в месяц....Студент знаете ли )


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
   За прошлую неделю купил штук 40 в букинисте.Какой-то добрый человек по утрам их чемоданами сдавал,а я по вечерам скупал...только к субботе он иссяк...Спасибо ему!;-)
–––
Вернём радугу детям!


миротворец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2007 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

купил штук 40 в букинисте.

Везёт же людям.
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Как только появляются "свободные" деньги :) Но обычно каждую субботу, не реже.


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
Не реже раза в месяц, а так могу и чаще...если надолго, то беру несколько книг...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:52  
цитировать   |    [  ] 
Я сегодня опять на Крупу вырвался! Опять 24 книги и два журнала. Теперь дотяну до нового года.:-)
Жизнь удалась:-)

P.S. Кстати 16 павильон на следующей неделе расширяют — будет присоединён соседний зал


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Как засвербит в одном месте:-)(т.е раза три в неделю).Процесс уже стал каким-то физиологическим:-)
–––
Вернём радугу детям!


авторитет

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Хожу примерно раз в месяц, покупаю какую-нибудь книгу или 2 всегда, даже если иногда захожу просто так, без цели покупки. Очень нравится магазин "Молодая Гвардия" на Полянке;-)
–––
In Death - Is Life


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

Процесс уже стал каким-то физиологическим
Мне подобное чувство очень хорошо знакомо. Не купил чего-нибудь книжного день-другой-третий, просто физически начинаешь себя плохо чувствовать%-\
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 21:01  
цитировать   |    [  ] 
baroni, забавно но и у меня так. :-D
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Два раза в неделю бываю на книжном рынке, если есть что-то новое и мне интересное покупаю. От начала месяца купила уже 15 книг, а так в месяц выходит где-то 20.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Кстати 16 павильон на следующей неделе расширяют — будет присоединён соседний зал

давно пора, а то там не протолкнуться...
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2007 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата gafiator

Как засвербит в одном месте

Вот и у меня также. На данный момент чувствую сильное желание заглянуть в книжный, он у меня по дороге. Это при том, что дома полно не прочитанных книг. Думаю, а что если что-то новенькое завезли, интересное. А зайду — без покупки не уйду. Да вот именно сейчас денег нет. Так что процесс откладывается.
–––
Я не волшебник, я только учусь.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2007 г. 01:44  
цитировать   |    [  ] 
Рядом с новой работой "стоковый" магазинчик есть, так я там почти каждый обед роюсь. Худею...
–––
Никогда не отчаивайся!


авторитет

Ссылка на сообщение 15 марта 2008 г. 04:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Да у нас ценник в магазинах чуть ли не вдвое больше, чем на Крупе. А бывает и того выше.

Согласен. С журналами там та же ситуация. Езжу туда несколько раз в месяц два или три, но не больше. Покупаю книги, журналы, а перед праздниками — подарки, а бывает что подарки — те же книги. Цены там без накруток и в этом большой и жирный плюс.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2008 г. 05:57  
цитировать   |    [  ] 
А я в последнее время покупаю только самых-самых любимых 8-] А остальное на компе держу. Элементарно места в квартире нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2008 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
         Как только путь пролегает мимо какого-нибудь "Продалита" — удержаться сил нет, обязательно что-то куплю. Хотя дома стеллажи до потолка забиты. Недавно пришлось "чистить ряды" от советского ширпотреба... Из отпуска всегда кучу книг тащу (из СПб).


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2008 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
С Нового года взял себя в руки.Покупаю теперь по системе "прочел книгу — имеешь право зайти в магазин".А то раньше был беспредел.
–––
Вернём радугу детям!
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько раз в неделю/месяц etc. вы ходите за книгами?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх