Писатели фантасты в ЖЖ


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Писатели фантасты в ЖЖ»

Писатели фантасты в ЖЖ

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю насколько это будет интересно другим, но личноя я слежу за тем что они пишут внимательно. Надеюсь это кому то будет интересно.
Вот например Вадим Нестеров описывает итоги последней грелки. Если интересно будет посетителям то я могу запостить достаточной большой список фантастов пишуших в ЖЖ.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
http://www.livejournal.com/users/amalgin/... посмотри этот список, он довольно подробный


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Часть1:
Алекс Кош
Амнуэль
Бачило
Дивов и Пркопчик
Буркин
Перумов
Перумов
Фрай или Мартынчик
Данихов
Глуховский
Лукьяненко
Прокофьева
Самохин
Хотя наверное, логичнее будет сделать блог специально, и внести во френды весь список, и там их всех можно будет читать.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 18:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

посмотри этот список

Я и им пользовался, скажем до него у меня был свой список, а потом набрел на этот, теперь вот думаю сделать блог для их чтения.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 ноября 2005 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Итак почитать писателей фантастов в их блогах можно здесь. Набролась их 62 человека. Если кто знает еще когото киньте плиз ссылку.


магистр

Ссылка на сообщение 7 ноября 2005 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 
вот тут вроде довольно полный список
http://www.livejournal.com/users/ru_fando...
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миродержец

Ссылка на сообщение 7 ноября 2005 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
vad
Спасибо, ваш список полнее!8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2005 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 
В ЖЖ появился Александ Громов


миродержец

Ссылка на сообщение 8 ноября 2005 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

В ЖЖ появился Александ Громов

Видимо мы читаем одних и тех же людей в ЖЖ8-)
Громов


миротворец

Ссылка на сообщение 3 ноября 2006 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
http://bakluzhino.livejournal.com/ &... однако и Лукин


миротворец

Ссылка на сообщение 5 ноября 2006 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Не смог, к сожалению, просмотреть списег, ибо на ЖЖ проводится какая-то реконструкция.
Такие дела
–––
Читаю: Лукьяненко "Звездная тень"/Панов "Скопление неприятностей"


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2006 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Там видимо прикручивали репрессивную надстройку. Нам ведь обещали 24 часа в сутки контроль, просмотр и цензурирование. :-)))
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 5 ноября 2006 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата suhan_ilich

http://bakluzhino.livejournal.com/ &... однако и Лукин

Но он создан только для чтения друзей, но не для ведения записей :-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 02:25  
цитировать   |    [  ] 
Кто у нас из Новосибирска? ;-)
Весьма важная новость в тему всего:

цитата

info: лечу завтра в Новосибирск на книжный фестиваль


Волею судеб, издательств и "Книжного обозрения", к моей большой радости я буду в Новосибирске в эти выходные (вечером 17,18,19) — на книжном фестивале: http://knigoboz.ru/bookfest/ Фестиваль будет происходить в городе, в ДК Октябрьской революции.

В большой программе фестиваля я буду участвовать как минимум в двух мероприятиях:

1) 18 ноября в 11:15, Малый зал, вход свободный мы с Михаилом Успенским и Геннадием Прашкевичем будем отвечать на вопросы, почему не приехал Лукьяненко вести дискуссию на тему, отчего же современная фантастика вдруг стала так популярна. Зная Успенского и Прашкевича, я думаю, скучно не будет.

2) 19 ноября 13:45, Камерный зал (по версии бумажной программки — в 11:30, Восточный зал), вход свободный — будет мероприятие, посвященное сетевому конкурсу "Рваная грелка", где я и примкнувшие грелочники, будем читать вслух с выражением Тигренка и прочие детские тихие сказки беседовать о феномене сетевых конкурсов и рассуждать о том, о чем рассуждал бы Вадим Нестеров, если бы действительно приехал, как планировалось, а не остался в Москве по личным обстоятельствам.

Что касается меня, то я, можно сказать, всю жизнь мечтал побывать в Новосибирске (особенно в Академгородке), поскольку, судя по тем, с кем я знаком, лучшие люди происходят именно оттуда. Не уверен, что удастся побывать в Академгородке — не знаю, где это и насколько далеко, и, говорят, без аборигенов там скучно. Но хотелось бы. В любом случае хотелось бы встретиться с новосибирцами, особенно с теми, с кем знаком реально и вирутально!

Мой мобильник +7-916-6801685, пишите sms!


© Леонид Каганов     lleo@aha.ru
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
NAV&gator , спасибо за информацию о фестивале (я из Новосибирска + занимаюсь лит.деятельностью). Теперь дело за малым — найти этот таинственный ДК ...;-)


новичок

Ссылка на сообщение 17 ноября 2006 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата elsolo

Хотя наверное, логичнее будет сделать блог специально, и внести во френды весь список, и там их всех можно будет читать.

для начинающих и не только — полная (ну или почти полная) каталогизация ЖЖ авторов: http://amalgin.livejournal.com/130938.htm...


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2006 г. 11:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Грелка в 11:30


Собрание по Грелке (Новосибирск, ДК Октябрьской революции) будет завтра в 11:30, а не в 13, как в программе на сайте было.




цитата

А это — впервые в интернете развиртуализация. Это очаровательные Мировое Зло (справа) и Кукушка (слева). С ними мы завтра проведем собрание по проблемам Грелки.


© Леонид Каганов
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2006 г. 21:32  
цитировать   |    [  ] 
А вот в ЖЖ появилась и Елена Хаецкая.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


авторитет

Ссылка на сообщение 17 июня 2007 г. 17:55  
цитировать   |    [  ] 
всем большое спасибо
–––
не только думай, но и бездумствуй


авторитет

Ссылка на сообщение 8 октября 2008 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
А на сегодня,интерестно,список жж-фантастов увеличился?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Писатели фантасты в ЖЖ»

 
  Новое сообщение по теме «Писатели фантасты в ЖЖ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх