Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2018 г. 14:12  
цитировать   |    [  ] 
Какие яркие обложки пошли) Жалко, что только сейчас...
Дождаться бы еще нового тиража "Сердца в Атлантиде"...


философ

Ссылка на сообщение 20 мая 2018 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата chief

"Буря" выйдет в апреле, но из-за праздников в продажу пойдет в мае.

Уже конец мая, а книги всё так и нет... :-(
–––
"All Those Moments Will be Lost in Time, Like Tears in Rain..." (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 мая 2018 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Переиздание "Команды скелетов* появилось в продаже.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
"Команда скелетов" в Читай-городе, сканы содержания. Послесловия нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
andrjuha
на сайте в карточке издания указано что есть, по факту — отсутствует, видимо решили — "а зачем оно им?"
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, обсуждалось ли это, но я зашел в "читать отрывок" на сайте book24, и там вот что, сразу же в первой строке предисловия...

Букву "о" птеряли. Или такая ошибка только в этом электронном варианте отрывка?


активист

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата andrjuha

Послесловия нет.


Вот и славненько %-\ а то пришлось бы третью версию сборника покупать.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Что-то сборник "Команда скелетов" вот совсем невезучий... :-(
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 20:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Play Dead

Вот и славненько, а то пришлось бы третью версию сборника покупать.


Это была моя первая мысль тоже...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2018 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Guyver

chief Команду скелетов выпустят в исправленном варианте?

цитата chief


"Команда скелетов" — да, полностью (благо, макет готов — он использован в серии "Король на все времена").
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 18:16  
цитировать   |    [  ] 
Так в серии "Король на все времена" в оглавлении послесловие тоже не указано, но по факту оно есть. А учитывая, что макет используется тот же, значит и послесловие в наличии. Уф, а я уже переживал :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
Guyver
если вы про "Команду скелетов" в серии ТБ, то книга на руках — нет там послесловия, макет другой, страниц количество другое.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord :-(:-(:-( вы уже успели приобрести новое издание?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord а сколько там реально страниц? Везде указано 672.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Если не считать "Содержание", то 667
Должен был быть макет из этого издания, там Предисловие на 7 стр. начинается. А в новом оно начинается на 9.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2018 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
SeverNord понятно, спасибо. Печально все это, опять несколько лет ждать нормального издания >:-|
Да и то оно будет скорее уже в новой серии.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
А нельзя ли привлечь внимание самого Стивена Кинга на то, как АСТ издает его книги? Агенту то все равно, пока есть высокие цифры продаж (ещё бы их не было, с таким то культовым автором), но все ли равно Кингу? Он же наверно сидит в социальных сетях, можно поднять шум в комментариях, подробно расписать о всех нюансах издания его книг в России, о косяках допущенных издательством (например, об уже третьем косячном издании "Команды скелетов"), о неоднозначных переводах и обложках, привести конкретные примеры. Попросить его если не передать права другому издательству, то хотя бы повлиять как-то на АСТ, чтобы более ответственно подходили к изданию книг.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 
Guyver, можно попробовать, например, в твиттере и FB, только нужны люди, которые смогут грамотно описать проблему на англ., можно скоординировать привлечение внимания с западными фанатами, наверняка найдутся сочувствующие.
Хотя я почему-то сомневаюсь, что это как-то повлияет на АСТ. Вроде все согласовывается, прежде чем идти в печать, и раз никто не против, а возмущающихся от силы наберется человек сто (может больше/меньше), то ничего не изменится.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2018 г. 18:06  
цитировать   |    [  ] 
domenges у Кинга же много фанатов, надо скоординироваться, поддерживать друг друга лайками, комментами и репостами.
Я полагаю, Кинг просто не знает, как АСТ издает его книги. А когда узнает, примет соответствующие меры.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...165166167168169...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх