Обложки и различные издания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 08:53  
цитировать   |    [  ] 
Виктор Вебер
Вы с одной стороны крайне правы, а с другой — как посмотреть)
Ведь само наличие в базе ФЛ таких изданий (как и ссылки продам-куплю) можно счесть рекламой или что «сайт очень даже за». Вот такой двоякий момент.
Обсуждение указанных книг заканчиваю и хочу отметить, что в моём случае все, выходившие у АСТ (в том числе злосчастная Ярость) произведения, были мною куплены, а эти мелочи — лишь добить коллекцию корешков)
И не лишним будет сказать — спасибо большое за переводы!


новичок

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата shturm_

И не лишним будет сказать — спасибо большое за переводы!

Присоединяюсь. Спасибо, Виктор Анатольевич!

Почти весь Кинг серии ТБ изд. АСТ тоже имеется, того что нет — планирую купить. До этого было много книг Кинга и других серий, официально издававшихся в РФ.

Посмотрел профили тех, кто здесь обсуждал недостающие книги серии ТБ АСТ в виде самиздата — у всех есть все официальные издания и не по одному экземпляру. Не ради нарушения прав мы готовы покупать эти книги, а потому что являемся фанатами Кинга и хотим иметь в своей библиотеке все произведения. И желательно в одном исполнении. Поэтому порой готовы даже переплатить. Если бы авторы и издатели хоть чуть-чуть чувствовали своих потенциальных покупателей — то и подобных обсуждений и пиратских изданий не было.

Но в любом случае, я тоже за соблюдение прав правообладателей. И если подобные темы нарушают эти права — прошу понять и простить.😇 Со своей стороны постараюсь этих тем не касаться открыто.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Виктор Вебер

Любопытно узнать, почему на сайте так свободно обсуждаются, более того, рекламируются пиратские издания?


Да и черт с ними. Меня больше изумляет погоня людей за одноформатностью, и последующее решение этой проблемы. Сам грешен, но смех-смехом, за те же деньги, а то и дешевле, можно перекупить и официальные издания той же "Ярости". Например, я в 2016ом выкупил в идеальном состоянии "Ярость" из Чёрной серии, которая вполне себе гармонирует на полке с ТБ. Обошлось издание всего в 400р, и "поистрепалось" уже после моих рук. Повезло? Не спорю, но как тут сказали выше: кто ищет — тот найдет.
Ссылка на сообщение 19 июля 2019 г. 17:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июля 2019 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rammdick

МДФ же более доступны (тиражи не знаю, но вроде у них до сих пор можно приобрести и самую первую "Ярость"). Качество бумаги хуже, нет лакировки, ошибки на обложках и внутри, обложки взяты из других изданий (иногда вообще из фильма — как это было с "Секретными окнами" — просто скопировали обложку фильма "Незванные"), книги немного отличаются по размеру от основной серии, что заметно на полке.

Для ценителей высокого качества рекомендую Клуб Неудачников, для тех, кто просто хочет добрать недостающий контент — МДФ пойдёт. Лично я собрал всё.


Ничем книги от МДФ не хуже книг от КН.
У КН толще крышки, но это не формат ТБ. У МДФ стандарт.
А так всё одинаково хорошо.
Был косяк с одной буквой, но это не смертельно.
Слышал краем уха, что от МДФ ещё две книги в ТБ готовится к выходу, чему я очень и очень рад.
Тоже собрал все книги от двух конкурентов. Фото.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июля 2019 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
Rammdick Rammdick уже обсуждалось и не раз качество исполнения разных издательств, МДФ лидируют, печатают на немецкой бумаге офсетной, а не офисной))) заказуха явная или Вы и есть конкурент)))) смешно читать такие вещи, может ещё что придумаете?))))
–––
АРТ Команда МДФ (Мой Друг Фантастика)


новичок

Ссылка на сообщение 24 июля 2019 г. 19:07  
цитировать   |    [  ] 
Несколько новых книжек в библиотеку прикупил! Сборники решил все-таки взять.

Всего 10 книг осталось — до полной коллекции ТБ. По всей видимости самые редкие на данный момент.
https://fantlab.ru/bookcase186410


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarper

Всего 10 книг осталось — до полной коллекции ТБ. По всей видимости самые редкие на данный момент.
https://fantlab.ru/bookcase186410

Ага, очень редкие, некоторые по 180 руб. за штуку ???


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 03:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата BBK

Ага, очень редкие, некоторые по 180 руб. за штуку


С удовольствием куплю у Вас по этой цене (даже накину еще по 200 руб. за книгу).


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 18:30  
цитировать   |    [  ] 
svarper
Парень из Колорадо могу продать. где вы обитаете?


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Rattyone

Парень из Колорадо могу продать. где вы обитаете

Написал в личку.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarper

С удовольствием куплю у Вас по этой цене (даже накину еще по 200 руб. за книгу).

Я же не пишу, что все, но некоторые даже по 150 руб есть)
https://fantlab.ru/edition126272
Уверен, что все эти книги есть на Алибе и тд)


новичок

Ссылка на сообщение 25 июля 2019 г. 23:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата BBK

Я же не пишу, что все, но некоторые даже по 150 руб есть)
https://fantlab.ru/edition126272

На озоне нет в наличии — попробуйте по ссылочке пройти)
В Буквоеде последний экземпляр в потрепаном виде)
Все проверено уже)

Да, со временем дособиру. С рук-то можно взять. Но б/у — религия не позволяет, например.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 2019 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
АСТ выпустит "Сияние" Стивена Кинга с иллюстрациями Винсента Чонга
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2019 г. 13:12  
цитировать   |    [  ] 
Молодцы АСТ! Хорошо бы ещё в таком виде, как они Брома выпускают: увеличенный формат, суперобложка, хорошая бумага.


активист

Ссылка на сообщение 27 июля 2019 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
По этому поводу (и раз уж скоро выйдет экранизация) возник вопрос: переиздадут ли "Доктор Сон" с иллюстрациями?
–––
Таков мой путь ниндзя!


новичок

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Выходит в сентябре!


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
Я так понимаю антология "Летать или бояться" издана обычным (не уменьшенным) форматом (130х200 мм)? В "VK" уже фото выложили — как антологич смотрится на фоне доугих книг серии "Вселенная Стивена Кинга". Интересно, почему решили изменить формат условной серии?
–––
"You'll Never Walk Alone"


активист

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 12:21  
цитировать   |    [  ] 
Сергей755 — отныне малый формат для крохотулек вроде "Гвенди и ее волшебное перышко" или "Похитителей тел" Финнея. Книги нормального объема будут выходить в формате 84×108/32. Ш.Джексон, А.Левин и т.д.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2019 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
chief, понятно. Спасибо за пояснение!
Как по мне, стандартный формат 84×108/32 (130х200 мм) для серии даже лучше. Не очень мне нравятся книги уменьшенного формата в твёрдой обложке.

цитата chief

Ш.Джексон, А.Левин
Анонс сборника из двух романов Ширли Джексон видел, а какое (-ие) произведение Айра Левина выйдет в серии? "Ребёнок Розмари", или, может быть, другие менее известные романы автора?
И нет ли в планах издать какие-либо ещё, помимо продолжения "Гвенди", произведения Ричарда Чизмара, например, один из сборников рассказов? Прочитал несколько рассказов автора в сетевых переводах — в целом оставили очень приятные впечатления.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...209210211212213...227228229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»

 
  Новое сообщение по теме «Обложки и различные издания произведений Стивена Кинга»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх