Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 19:21  

цитата TheWatcher

.jpg и .png — немного разные по весу файлы.


в сканах png избыточен
При заливку в базу все переконвентируется в jpg с качеством 0.96
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


авторитет

Ссылка на сообщение 20 июля 2017 г. 19:24  

цитата Verveine

UnrealQW, я ответила в личку, но если вы внесли меня в чёрный список, то не увидите уведомления об ответе. Зайдите и прочитайте.
DKart, так можно же поставить минус.
цитата MarchingCat
критерии спойлеров у всех разные

Совершенно верно. Я не считаю, что раскрываю важную информацию.
Но это не первый раз, когда фантлабовцы мне намекают, что мои "художества" тут не нужны, и выводы я, безусловно, сделаю.


Потеряла дар речи от возмущения и даже вспомнила логин и пароль!

Уважаемая Verveine, здравствуйте! Пожалуйста, не делайте выводы. Я уже много лет не писала в Лаборатории, но продолжала посещать сайт в еженедельном формате как раз благодаря Вам и отзывам Вашего авторства! Многие прекрасные авторы были открыты и стали любимыми. Взять хотя бы Патрицию Маккиллип! Без Вас с вероятностью в 90% никогда бы о ней не узнала. И многие мои близкие тоже очень благодарны Вам за отличные рецензии. Очень и очень жаль, что колонка закрылась, так что теперь с нетерпением ждём новых прекрасных текстов о книгах. Вы молодец!

Прошу прощения у администрации за несколько эмоциональное сообщение. Просто очень возмутили несправедливые придирки к отличному автору.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:08  
А удалить полученное личное сообщение вообще можно? Если да, то как?


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 17:22  

цитата TheMalcolm

А удалить полученное личное сообщение вообще можно? Если да, то как?
то же самое интересует.
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 20:46  
Когда смотришь оценки пользователя, имеются опции Сортировка: по оценке | по названию | по автору | по дате | по году выхода. Но! Дата проставления оценки видна только если список отсортирован по дате. А это почти что масло-масляное. Мне кажется, дата чаще нужна, чтобы понять когда читалось данное произведение, а не для того, чтобы узнать какое из произведений читалось раньше, а какое позже.

Можно ли выводить дату при любой сортировке?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 20:59  
Это не дата прочтения, это дата выставления оценки. Я сейчас могу проставить оценку книге, которую прочла много лет назад


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 21:02  
А нет ли возможности, в какой-либо теме, найти все свои сообщения или не свои, но кого — то определенного?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 21:08  

цитата adgolov

А нет ли возможности, в какой-либо теме, найти все свои сообщения или не свои, но кого — то определенного?

цитата

Скачать тему целиком: [html]

потом искать по тексту CTRL+F
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 21:10  

цитата heleknar

Скачать тему целиком: [html]

потом искать по тексту CTRL+F

...понятно. Спасибо.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 21:19  

цитата Fiametta

Это не дата прочтения, это дата выставления оценки. Я сейчас могу проставить оценку книге, которую прочла много лет назад

Я знаю. Но лучше это, чем ничего
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 22:44  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 22:59  
Нет ли возможности прекратить видеть все сообщения находящихся в черном списке?
Имеется ввиду сообщения во всех темах и форумах.
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 06:41  
Можно ли настроить время, чтобы отображалось в соответствии с моим часовым поясом?


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 07:56  

цитата cot

Нет ли возможности прекратить видеть все сообщения находящихся в черном списке?
Имеется ввиду сообщения во всех темах и форумах.

Нет

цитата Ro Man

Можно ли настроить время, чтобы отображалось в соответствии с моим часовым поясом?

Нет. Да и зачем ? У вас есть время на своём устройстве, с которого вы ходите в Интернет.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 08:04  

цитата an2001

Да и зачем ? У вас есть время на своём устройстве, с которого вы ходите в Интернет.

Удобство. На многих ресурсах такая возможность присутствует.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 08:15  

цитата Ro Man

Удобство.

Сомнительное удобство на сайте, где нет сиюминутных новостей.
В общем — здесь нет такого.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 09:06  

сообщение модератора

просточитатель, ещё одно сообщение-флуд в технической теме — и к Вам будут применены санкции.
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 18:50  
an2001, жаль что нельзя, я бы наверное абонентскую плату платил, чтобы не видеть комментарии некоторых местных тролле-флудеров 8-)
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


магистр

Ссылка на сообщение 28 июля 2017 г. 20:16  
Профиль пользователя: Сортировка: по оценке | по названию | по автору | по дате | по году выхода
...ещё бы по жанру добавить.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2017 г. 15:47  
Дорогие друзья-администраторы!
Настоятельно прошу разбанить моего товарища. Давным-давно он был забанен из-за невнимательного чтения регламента: потеряв пароль, создал клона исключительно с целью попросить пароль у админов — ну и улетел тут же в пожизненный бан. Тогда я попросил разбанить его, объяснил ситуацию, и бан с основного аккаунта был снят. Сейчас, очевидно, кто-то наткнулся на него, увидел, что у человека было два аккаунта, и забанил по-новой — опять пожизненно. Это честный пользователь, не спамер, не тролль и не мошенник, я хорошо его знаю, и его необходимо разбанить, вернув оценки и отзывы.

А на обсуждение здесь я вынес этот вопрос потому, что если я напишу лично кому из админов, другой админ, не зная об этом, наверняка снова забанит беднягу. Ребята! Вы уж как-то согласовывайте, а то я помню, как меня самого трижды пришлось разблокировать лично creator`у, так как излишне ретивый админ банил снова и снова.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.
Страницы: 123...540541542543544...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх