Технические проблемы в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 1 июля 2011 г. 22:12  
Может сделать список из 10-ти человек по рангу на сайте? Остальные в раскрывающемся меню.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июля 2011 г. 00:36  
главное чтоб грузилось поменьше. не всем же интересно знать у кого эта книга есть))


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 20:01  
    А не имеет ли смысл чтобы под рейтингом лаборанта на сайте отображался его город. А загружать полку "продаю" — только при наличии города в регистрации, дико неудобно писать кому-то о своём интересе к его книге, а потом выяснять, что "за морем телушка — полушка, да рубль перевоз"
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 22:25  

цитата borch

А загружать полку "продаю" — только при наличии города в регистрации

Кстати, а вот это мысль.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 22:39  

цитата Dark Andrew

Кстати, а вот это мысль.

Я горд, а

цитата borch

чтобы под рейтингом лаборанта на сайте отображался его город

вместе с аватаркой в форуме — считаете не имеет "мысли"?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июля 2011 г. 22:58  

цитата borch

вместе с аватаркой в форуме — считаете не имеет "мысли"?

Да, не считаю. Потому что это уже личная информация, которую не надо показывать всегда и везде. Кому надо — тот найдёт. Но и всё.


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 23:45  
Извините, если уже писали подобное (я предлагал в других форумах, рубриках, темах...видимо по ошибке — нужно было здесь)...
Жаль нет «оповещателя появления предложений покупки-продажи», то есть информации около фото книги на полке о новых (с последнего захода на сайт) предложения продажи, покупки и счетчика общих совпадений предложений (тогда нет необходимости каждый день "открывать" описание каждой книги полок "Куплю" или "Продам", чтобы убедиться, что новых предложений не поступило с Вашего последнего захода на форум)...Как заголовки новых почтовых сообщений (входящих) на некоторых (большинстве?) почтовых серверах (порталах) выделяются полужирным шрифтом, а после просмотра становятся обычным шрифтом. Или цветом... Или обнуляется счетчик «новых» (с последнего захода на сайт) совпадений. Что-то подобное... Я уже где-то об этом писал...И еще хотелось бы «выгрузку» своих полок в файл (Excel или текстовый с разделителями) для возможности посылки списков своих книг на продажу-покупку кому-то, кто по каким-то причинам не зарегистрирован и (или) не посещает fantlab.ru, куда-то...
Спасибо за внимание!
–––
Д. Суарез "Поток"


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 23:54  

цитата CharlieSmith

И еще хотелось бы ... для возможности посылки списков своих книг на продажу-покупку кому-то, кто по каким-то причинам не зарегистрирован и (или) не посещает fantlab.ru,

И еще хотелось бы ... что бы fantlab.ru, выкупил все мои книги, которые он не смог мне продать :-))):-))):-)))
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 11:23  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 11:55  
РуСкор И как, работает скрипт?
UPD.
Ну я эстонец, сам ведь мог проверить. :-) Не, не работает, но человек не хорошо такое писать, я считаю.
–––
Trust No One


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 12:57  
Не раз уже жаловались на эти непонятные символы в этой теме. У меня тоже есть, например тут http://fantlab.ru/edition37428 . Откуда появились — не знаю.

цитата deex_iv

человек не хорошо такое писать, я считаю

Это вы кому?


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 12:59  
Евгений Борисов А я думал, что TrollBoroda сам такое написал. И ник еще такой. 8-] Извиняюсь, если что.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 13:28  

цитата deex_iv

А я думал, что TrollBoroda сам такое написал. И ник еще такой.

Ну ведь можно поискать пользователей
Я полагаю глюк, потому и выложил сюда для программеров. А там, знают-не знают?, лишним не будет.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 13:31  

цитата РуСкор

Ну ведь можно поискать пользователей

Как интересно — как только я перехожу по этой ссылке, то оказываюсь разлогинена...гм..
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 2 августа 2011 г. 20:09  
Добрый день всем! Есть ли возможность посмотреть на книжных полках ВСЕ книги, выставленные на продажу ВСЕМИ и изданные ,скажем, до 1970г.Если да, то как?   Спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 20:48  
Можно ли в Полках кроме

цитата

Сортировка изданий: по умолчанию | по автору | по названию | по году
добавить ещё и "По серии" ?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 21:38  
а мне вот ни разу не интересны люди продающие и покупающие книги, но вынужден грузить эти колонки торговцев, открывая страничку с обложкой книги ))


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 21:44  
shuherr в настройках, можно отключить показ книжных полок на странице издания


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2011 г. 18:22  
http://fantlab.ru/edition47806 Надо бы как-то отредактировать: идёт в кн.полке не по фамилии или псевдониму, а идёт как сборник — в самом начале и теряется.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 7 августа 2011 г. 18:26  
borch, а сейчас? 8-)
Страницы: 123...89101112...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх