Технические проблемы в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 13:12  
ZiZu На самой странице не видно, а если нажать на "показ" с переходом на новую страницу, на которой только список, то все равно они видны.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 13:16  
Теперь нигде не отображается. Спасибо.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2011 г. 13:37  
Спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 19:34  
А можно ли сделать так, чтобы открыв город (например http://www.fantlab.ru/bookcases ) можно было увидеть список лаборантов, сделавших свою "полку" ?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2011 г. 20:02  

цитата borch

можно было увидеть список лаборантов,

Очень разумное и дельное предложение!
–––
Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа.
И.Ярмонкин


миротворец

Ссылка на сообщение 18 июня 2011 г. 15:21  

цитата drogozin

Во флэш версии, когда вводишь инфу в поле "Комментарий", она вводится только со второго раза. Хотя бывает, что и с первого (1 раз из пяти).

По-прежнему сохраняется эта проблема. Введённая инфа сбрасывается, а поле не обновляется. Со второго раза всегда всё получается.
Серьёзно мешает, особенно если комментарий объёмный. Это только у меня так или у всех?
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2011 г. 20:13  

цитата drogozin

По-прежнему сохраняется эта проблема.

Извините, забыл отписаться на ваш предыдущий пост, на сессии такое бывает8:-0

цитата drogozin

Введённая инфа сбрасывается, а поле не обновляется. Со второго раза всегда всё получается.
Серьёзно мешает, особенно если комментарий объёмный. Это только у меня так или у всех?

Бывает такое, что после сохранения комментарий не показывается после сохранения, но сохраняется всегда. Если обновить страницу он появится. Вы уверены что он не сохраняется?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2011 г. 16:57  

цитата sloboda89

Бывает такое, что после сохранения комментарий не показывается после сохранения, но сохраняется всегда. Если обновить страницу он появится.

Проверил. Действительно, он сохраняется, но иногда не сразу появляется. Спасибо, прояснили ситуацию. Теперь не буду заморачиваться с повторным набором.
Но всё равно непонятно от чего это моментальное появление/непоявление введённого коммента зависит. ??? Было бы удобнее, если бы всегда обновлялось непосредственно после введения. Тем более, что, очевидно, так оно и было задумано изначально (так как иногда — в 1/3 случаев срабатывает).
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 19 июня 2011 г. 17:08  
drogozin
С этим багом я боролся, но так и не смог победить, буду пробовать еще, однако ничего не могу обещать.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2011 г. 17:10  
sloboda89
Спасибо. :beer:
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 09:05  
Я правильно поняла, что если книга уже стоит на какой-то полке, то потом добавить ее на другую полку нельзя?Только убрать ее с полки и потом заново ставить на две полки сразу?Имхо, очень неудобно. Нельзя ли сделать возможность редактирования полок?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 09:11  
chiffa Не понял. Заходишь на страницу издания и там в правом верхнем углу чекбокс, в котором ее можно хоть на все сразу поставить.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 09:22  
iRbos, не знаю, у меня сразу на все получается только если она ни на каких не была. А вот если она уже на одной стоит, на вторую полку я не могу поставить — перехожу сразу к списку своих полок.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 09:28  
chiffa, только что попробовал, поставилась! Только в чекбоксе нужно не на стрелочки справа нажимать, а на надпись названия полки, у меня например было "Мои книги", и открывается список всех доступных полок и можно дальше ставить книгу...


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2011 г. 17:02  
Cerber66608, спасибо, а то я на стрелочки и жала...8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 2011 г. 21:14  
РацПредложение: ставить "+" или рейтинг или увеличивать развитие для каждого продавца-покупателя при удачной сделке. Отметки ставят сами стороны. Я вот только что приобрел у лаборанта из Люберец три книги и остался очень доволен. Хотелось бы поставить ему плюс. Ну, и другим видно, с кем можно иметь дело, а кто и на письма даже не отвечает.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 19:31  
Вопрос первый — можно ли вернуть на страницу произведения полный список полок и лаборантов у которых есть книга, потому что щелкать каждый раз, чтобы посмотреть по одному — крайне неудобно.
И просьба к продавцам — указывайте пожалуйста цены. Потому что простой взгляд на полки и стоимость книг у разных юзеров позволяет сэкономить и ваше время и время покупателя, потраченное на вопросы в личку.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 19:50  

цитата Gelena

Вопрос первый — можно ли вернуть на страницу произведения полный список полок и лаборантов у которых есть книга, потому что щелкать каждый раз, чтобы посмотреть по одному — крайне неудобно.

Поддерживаю! Возражения по поводу отображения больших списков пользователей не принимаются. Если список становится большой, его можно разворачивать по щелчку. AJAX рулит! :cool!:
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июня 2011 г. 21:04  

цитата Gelena

И просьба к продавцам — указывайте пожалуйста цены.
Поддерживаю, но видимо большинство "продавцов" просто не готовы еще торговать реально. Выставили так, на будущее. И оценку-рейтинг для продавцов-покупателей добавить обязательно, чтобы можно было судить о надежности сторон.


магистр

Ссылка на сообщение 1 июля 2011 г. 22:03  

цитата Gelena

Вопрос первый — можно ли вернуть на страницу произведения полный список полок и лаборантов у которых есть книга, потому что щелкать каждый раз, чтобы посмотреть по одному — крайне неудобно.


Поддерживаю много раз! Со списком было удобнее.
Страницы: 123...7891011...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх