Отдать свой кровный балл за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 

  Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да. Каждый не только имеет право на собственное мнение, но и готов ответить за него.
 140
 
 Нет. Я караю и милую.
 148
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 23:52  

цитата gorvzavodru

Убеждённость, между прочим, есть признак ограниченности.
Я настоятельно советую вам следить за своим языком...

цитата gorvzavodru

огли бы хотя бы из вежливости сказать, типа: мы будем развивать сайт в тех направлениях,
А мы и развиваем сайт в тех направлениях, в которых необходимо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 марта 2012 г. 23:57  
Каждый раз, когда вижу название темы на главной, оно постоянно читается "дать кровавый бал". Добавьте уже недостающую буковку лы, что ли.:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 00:08  

цитата mastino

Убеждённость, между прочим, есть признак ограниченности.
Я настоятельно советую вам следить за своим языком...

Да, вроде, всегда слежу...
А что, цитировать разрешается что ли только те цитаты которые нравятся "власть предержащим"? ???


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 00:18  

цитата Mierin

Добавьте уже недостающую буковку лы, что ли.
Добавил)


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 00:22  
*оффтопик*
Мне обсуждение напоминает вот этот видеоролик: http://video.eurosport.ru/watts/zap/2008/...
самая прелесть в интервале с 03'52" по 04'12".

цитата Цефтриаксон

Плюсы... минусы. Давайте уж интеграл введём. И корни степени эн.

Этого недостаточно.
Нужна фантлабовская константа Хайтина. И все силы форумосрачеров должны быть брошены на ее вычисление.
В качестве мануала рекомендую вот этот рассказ.

цитата sanchezzzz

Всё сводится к одной простой истине, не помню кто сказал, но я очень люблю этот афоризм: если мужчину старше 30 лет внезапно, без всяких объяснений посадить в тюрьму, то втайне, глубоко в себе он будет знать за что его посадили

Это высказывание взято из фильма Чан Ук Пака Олдбой.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 00:40  
sanchezzzz, я про то, что минусовался бы балл и за минус хорошему и за минус плохому отзыву...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 02:22  
Не понимаю этих "-" от 100.
А как быть:
1. флудерастами, которые в каждой теме лепят свои "кривые" ответы?
2. с набивающими рейтинг, за счет однотипных "коментов"? На той недели видел существо давшее больше 40 аннотаций из 2 предложений? Или когда читают аннотацию из инета и своими словами (лучшее слово — убого) пересказывают в аннотации?
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 02:27  

цитата ДмитрийВладимиро

Не понимаю этих "-" от 100.

Точно не понимаете. 100 — это не количество баллов развития или постов на форуме и даже не число аннотаций, а всего-лишь сумма баллов за Ваши отзывы. Разменяв сотню, Вы получаете право минусовать отзывы других лаборантов в соответствии с регламентом сайта. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 02:28  
Кого эта мишура вообще может волновать?
А минусы, кстати, я раздаю очень охотно — не считаю их чем-то важным и глубоко сочувствую тем, кто со мной в цене не сошёлся.
Я бы и плюсы раздавал с не меньшим удовольствием и в большем количестве, но тут, увы, поводов маловато.
–––
Каждый день в своей точёной ванне умирает раненый Марат.
С каждым днём верней и постоянней Жанны Д Арк поднятый к небу взгляд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 03:43  

цитата Грешник

А минусы, кстати, я раздаю очень охотно
, вы страшный человек :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 03:47  

цитата FixedGrin

Это высказывание взято из фильма Чан Ук Пака Олдбой.
, изначально точно не оттуда. Возможно, эта мысль там подана, но перво-наперво её сказал кто-то из великих. То ли Уайльд, то ли сам Ницше. Ибо фильм я не смотрел, да и моё знание этой сентенции явно раньше года выпуска фильма


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 04:02  

цитата sanchezzzz

Ибо фильм я не смотрел, да и моё знание этой сентенции явно раньше года выпуска фильма

А посмотрите. Корейский вариант Царя Эдипа и Графа Монте-Кристо.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 04:05  
FixedGrin , *оффтопик*
у меня антипатия к жёл... азиатскому кино, поэтому вряд ли посмотрю ;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 09:33  

цитата gorvzavodru

Убеждённость, между прочим, есть признак ограниченности.
Могли бы хотя бы из вежливости сказать, типа: мы будем развивать сайт в тех направлениях, в которых вы сможете убедить нас что это целесообразно.

Вы мало со мной общались?
Мы стараемся писать, как есть, а не как бы вам хотелось видеть реальность.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 09:42  

цитата Цефтриаксон

521 отзыв??? ох, етить...А заводы то стоят.
:-))) А вы зайдите в раздел "Посетители" и отсортируйте по количеству отзывов.


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 12:53  
Потрясающая тема, из которой я узнала, что есть такой клан "стобалльники" , и (о, чудо!) я в нем состою:-)))
Опять нет повода не гордиться собой:-)))
А по сабжу — ну бред же! Хотя бы в том, что все плюсы пользователей ФЛ — подаренные, соответственно, я (допустим) ставлю минус и у меня отнимают плюс другого человека.
Да и за что так наказывать? За высказывание собственного мнения, что-ли?
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 13:02  
Внимательно прочел всю тему, но в чем смысл и польза ее существования так и не понял ??? 8:-0
Ну, кроме как отдушины для тех, кто неизменно недовольны Системой, к управлению которой не причастны в той мере, в которой, скорей всего, хотели бы, а добиться не умеют или не хотят...
А так, по-моему, глумление и флуд здесь процветают и без меня, так что наблюдать за серпентарием развитием событий, конечно, будет не без интереса, но без энтузиазма, сонно, одним глазком ;-)

P.S.
По теме (чтоб не сочли оффтопом)) — предложение априори бред и чепуха, одной aznats (как впрочем и всегда) за мнения спасибо и цветы;))
Счастливо оставаться
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 13:46  

цитата Грешник

А минусы, кстати, я раздаю очень охотно — не считаю их чем-то важным и глубоко сочувствую тем, кто со мной в цене не сошёлся.
Торговаться не люблю! Да мне никто ничего и не предлагает. Какая же это торговля? Из посетителей — 500 человек — минус ставят примерно 5-7. Не нравится, зачем заходят?! Если у кого из посетителей моей темы появляются "критические" минусы — обязательно ставлю плюс. В личку написали — закройте тему, иначе автоматически буду ставить минусы... От грубостей ZiZY защищает, а от безнравственности? Никто...
–––
любознательный


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 13:51  
Прочитала всю тему, что, учитывая ее содержание, таки подвиг, и задумалась над одним вопросом: а как подобное предложение может реализоваться? Если что — это так, чисто умозрительное рассуждение, в порядке бреда 8:-0 Но вот интересно, как автор идеи видит ее в деталях? Ведь общее количество баллов юзера состоит из рейтингов всех написанных им отзывов. Так какой из отзывов, в случае выставления минуса, будет наказан на один балл? Первый попавшийся? Самый высокооцененный? Самый низкооцененный? Или по выбору самого минусующего? :-D И какая справедливость может быть в том, что при выставлении минуса за отзыв на книгу писателя Пупкина, один балл потеряет отзыв, написанный на книгу писателя Тютькина? Про логику я молчу, она тут вообще не ночевала.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 14 марта 2012 г. 14:10  

цитата antel

Так какой из отзывов, в случае выставления минуса, будет наказан на один балл? Первый попавшийся? Самый высокооцененный? Самый низкооцененный?

Типа этого вопрос задавали уже:-) Мне тоже это интересно. Сминусовала я отзыв типа "А никто не знает, когда продолжение будет?" (таких полно, кстати), а мне сминусовали самый плюсовой отзыв, который я писала, высунув язык. Круто, ничего не скажешь>:-|
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)
Страницы: 123...910111213...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 
  Новое сообщение по теме «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

тема закрыта!



⇑ Наверх