Отдать свой кровный балл за ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 

  Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Да. Каждый не только имеет право на собственное мнение, но и готов ответить за него.
 140
 
 Нет. Я караю и милую.
 148
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 17:20  

цитата iRbos

Вот только честно, а смысл в этом? Так гемороиться, чтоб получить возможность минусовать?

А это не ко мне. :)
Это нужно узнать у тех ,кто так действует
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 17:22  

цитата Paganist

ага, заминусовал с десяток отзывов и всё — вершине мира, король Вселенной, бойтесь меня!
смешно, честное слово

Это в вашем возрасте смешно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 19:49  
sanchezzzz внимательно прочла ваш 521 отзыв. Ни на один из них не ставила минусов, плюс, впрочем, тоже ни разу не захотелось влепить. Вполне приемлемые такие отпрыски, воспитанные. пусть живут.8-)
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 20:22  
А я почти не ставлю минусов, потому что тем отзывам, которые я в основном читаю, их и без меня накатали.:-(((:-(((:-(((:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 22:55  

цитата DeadPool

Удивляет количество людей эту идею поддержавших

А окружающий мир вообще удивителен. Особенно для тех, кто в него редко (из своего внутреннего) выходит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 22:59  

цитата Tyrgon

сколько людей против 100-балльного барьера и возможности получить минус за отзывы?
Вот было бы интересно узнать сколько из поддержавших такую идею сами разменяли сотню плюсов за свои отзывы?

Ага. Мне вот тоже интересно было бы узнать...
Администраторы! У вас ведь есть, наверное, возможность прямой запрос к базе сделать.
Сделайте пожалуйста, если это не очень затруднительно.^_^


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2012 г. 23:03  

цитата Tyrgon

Famagusta, а зачем?
и как вы это себе видите

А. Это был просто эмоциональный всплеск. Пройдут годы, и я буду снисходительно относится к этой битве красных и зеленых.
–––
Бодрствуя, мы идём сквозь сон – сами лишь призраки ушедших времён. (Ф. Кафка)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 02:43  
Shean , и на том спасибо 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 20:22  
Жаль что нельзя изменить мнение в опросе.
Я передумал.
Действительно, совсем "дурацкие" отзывы как то удалять надо. И неправильно с таких "чистильщиков" за такой труд баллы либо что другое вычитать — по сути, наказывать.
Но с идеей анонимности "минусователей" — по прежнему, не согласен. Считаю, должны иметь честность минусовать "с открытым забралом".
И, считаю, должны (хотя бы путём выбора из предопределённых вариантов) указывать, за что отзыв заминусован. А то, зачастую, действительно непонятно за что. Это, кстати, считаю даже важнее чем устранение анонимности.
Пожалуй, попозже (после угасания данной темы) такой опрос открою (если cadawr, конечно, не пожелает сам такой опрос организовать)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 21:15  

цитата gorvzavodru

Пожалуй, попозже (после угасания данной темы) такой опрос открою
Это бесполезно. Менять систему минусования пока планов нет. А разводить очередную флудильню... Зачем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 22:41  

цитата mastino

Зачем?

С моей точки зрения — отсутствие развития есть деградация.
(мир то ведь развивается. Не развивающийся вместе с миром — отстаёт в развитии)

цитата mastino

пока планов нет

Это — нормально.

цитата mastino

Это бесполезно

А вот это ненормально.
К тому же (хотя, наверное, Вы опять расстроитесь) для меня убеждённость — есть признак ограниченности.
(автора данного высказывания, к сожалению, не нашёл. Зато нашёл прикольную дискуссию http://www.lovehate.ru/blog/7968 (никаких намёков — просто прикольная) )


магистр

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 22:45  

цитата gorvzavodru

для меня убеждённость — есть признак ограниченности.

Вы в этом убеждены? :-)))
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


философ

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 23:31  

цитата aznats

Вы в этом убеждены?

Или ограничен.
–––
Quae medicamenta non sanat, ferrum sanat, quae ferrum non sanat, ignis sanat.
TRUE NEUTRAL POWER MFK!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 23:46  

цитата aznats

Вы в этом убеждены?

я предпочитаю исходить из этого тезиса

цитата Цефтриаксон

Или ограничен

и такое моё мнение меня, безусловно, в чём-то ограничивает

Кстати, небольшая дискуссия на эту тему, повторюсь, имела место на http://www.lovehate.ru/blog/7968
(это я с целью оградить себя от ввязывания в аналогичную дискуссию)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 00:28  
gorvzavodru Вы можете открыть хоть миллион тем — это ничего не изменит.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 00:30  
вообще да, советовать смысла нет, уже много раз админы говорят. нам на ваши советы чихать))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 00:50  

цитата shuherr

уже много раз админы говорят. нам на ваши советы чихать)

Вы знаете, там, где не чихать, там модерации, как правило, вообще нет и общаться чем дальше (после первоначальной регистрации), тем страшнее. :-)))
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 00:54  
shuherr Система работает. И разрушать работающую систему из за прихоти одного человека никто не будет.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 01:11  
так уж прямо и разрушать?))) а слово модернизировать бывает? но на все советы по модернизации сколько помню — говорят — чихать!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2012 г. 01:14  
По мнению администрации в настоящее время система минусования ни в каких кардинальных изменениях не нуждается.
Страницы: 123...1314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

 
  Новое сообщение по теме «Отдать свой кровный балл за минус другому. Отвечаем за свои поступки. Да или нет?»

тема закрыта!



⇑ Наверх