Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 
Идеальный мужик, когда баба спрашивает его о бывших, должен отвечать: "Нет никаких бывших, все сдохли, не переживай".


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2017 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Преподов технического ВУЗа пригласили на испытания нового самолета. Когда все собрались в комнате для брифингов, сообщили, что самолет "с сюрпризом", его проектировали студенты уважаемых преподавателей. Тотчас вся толпа ринулась вон, остался сидеть лишь один мужик. Его спрашивают:
- А вы почему не сбежали?
- Понимаете, — отвечает препод, — я прекрасно знаю своих студентов, более того, я уверен в них на тысячу процентов. Эта штука даже не заведется.
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
отдай сюда ты не умеешь
учись как надо вот смотри
аа чёрт сломалось ну короче
доделай как нибудь сама

возьмём к примеру николая
хотя не надо он ещё
не отошёл с тех пор как взяли
его к примеру в прошлый раз

устав вернулись из похода
и пессимист и оптимист
но пессимист был полумёртвый
а оптимист полуживой
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 10:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Учились я и Вовка в одном классе, с 1 по 8 класс и даже сидели за соседними партами последние три года школьной учебы. Знаниями он не блестел, как впрочем и я, но шалил регулярно, за что его мать с той же регулярностью вызывали на «ковер» в начале к классной руководительнице, потом к завучу, ну и постепенно уровень шалостей привел Вовку и в кабинет директора. Так что, закончив школу в 8 классе с оценками «удовлетворительно» по все предметам, он направил свои стопы в авиационный техникум на монтажное отделение. Я тоже поступил в этот же техникум, но на отделение ПУ. Виделись мы часто и останавливаясь в коридорах вспоминали школьных друзей-товарищей, но дружескими наши отношения так и не стали. На четвертом курсе техникума, Вовчик загорелся идеей уехать в Германию на ПМЖ ну и чтобы откосить от армии, о чем поведал мне встретившись в коридоре, но в силу того, что ни один из его родителей не мог похвастаться немецкой родословной Вова решил попасть туда «обходным» путем. Закончив техникум Володя подал документы на выезд в Израиль, найдя в глубинах генеалогического древа то ли бабушку, то ли дедушку иудейской нации.
Естественно столь глубокая история была закопана ну очень глубоко в архивах Советского Союза и Вова не желая реагировать на повестки, регулярно приходившие из военкомата, бросился ворошить историю практически на всю глубину советских республик. Закрепив историю семьи документально, Вова вернулся домой, но на требования военкомата отдать 2 года Родине упорно не соглашался, предоставляя справки о вот-вот уже полученном гражданстве Израиля. Более того Владимир где-то купил кипу и ходил везде в ней. Даже евреи в посольстве куда Вовчик ходил для изучению языка новой Родины поражались его упорству в соблюдении традиций. Мне было конечно смешно видеть Вовчика в «ермолке» и каждый раз завидев его в головном уборе подтрунивал над ним, но Вова не отступал и в конце концов евреи сдались и разрешили Вове прибыть на землю обетованную.
То что в Израиле существует воинская повинность Вова заранее не удосужился поинтересоваться и по прошествии трех недель с даты прибытия на берега мутной реки Иордан, Володя загремел в армию- израильскую. Рассказывать о своей службе Вова при последней нашей встрече не захотел, но сказал, чтобы было ему не сладко, так как отслужил там все три года, и все три года бегал как сайгак то по пустыням, то лазил как козел по горам. Но не смотря на все испытания Вова продолжал хотеть в Германию. Отслужив положенный Израилем срок и обзаведясь семьей, в лице очаровательной Беллы, Вовчик не бросил свою мечту. Более того он еще смог заразить своей идеей жену. Та пообщавшись с родителями нарыла семейный архив и оказалось, что ее предки ныне спокойно проживающие в городе Хайфа, ранее проживали в городе Бремен, но во время Второй мировой войны были вынуждены быстро покинуть Фатерлянд, чтобы не стать абажурами или разнестись пеплом по немецкой земле. Добыв сии документы, Вова и Белла рванули в посольство Германии и потребовали второго гражданства. Уже немецкого. Немцы препирались с супружеской четой обстоятельно, но против требований молодых устоять так же не смогли, что в конечном итоге привело к получению немецких паспортов супругами.
Добившись исполнения своей мечты или идеи фикс, как кому будет угодно, Вова, собрав супругу с пожитками и наскоро простившись с обретенными родственниками жены, улетел на самолете «Люфтганзы» на новую Родину. Освоится в местных порядках ему дали не долго и Вову военные загребли по призыву в армию. Теперь немецкую, под названием Бундесвер. Имея военную специальность армии Израиля Володя сразу получил звание фельдфебеля и срок в шесть месяцев службы.
В 2011 году призыв Германия отменила, но Вова и по сию пору служит в Бундесвере в звании гауптмана и встретившись случайно со мной в столице Германии Берлине рассказал эту историю.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 14:54  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 25 июля 2017 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовалось руководство Пенсионного Фонда России.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
С утра, как обычно, веду дочку садик, и та, с присущим ей любопытством, спрашивает:
- Мам, а где ты работаешь?
- В банке.
Дочь, наморщив лоб:
- Хомяком, что ли?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
лежишь мечтаешь как придушишь
как спрячешь тело в гараже
тут бац и золотая свадьба
уже
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 
Посреди рабочего дня мужик забегает на минуту домой по какой-то необходимости и, чтобы сразу предотвратить вопросы, кричит:
— Меня нет, меня нет!
Голос жены из спальни:
- Все нормально, не бойся, продолжай, его нет!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 11:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Решила на Новый год приготовить что-нибудь эдакое, необычное. В результате уже несколько недель все свободное время провожу на всевозможных кулинарных сайтах и форумах. Особенно, конечно, хороши не столько рецепты, столько комментарии к ним. Нет, есть и нормальные, конечно. Бывают даже реально полезные. Но если мы говорим о среднестатистическом комментарии, то он выглядит так:
"Готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана — брынзу. Решила не тушить, а отварить (ведь это полезнее!), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная фигня — вообще несъедобно, даже кошка есть не стала! Отстой ваш рецепт, автору ставлю минус!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
В тему кулинарных рецептов и комментариев:
На каком-то сайте выложен рецепт приготовления пирожков. В литр молока автор рецепта рекомендует всыпать три столовых ложки муки!
Под рецептом куча комментариев. Они немного различаются, но суть везде одна:
Сделала все в точности по вашему рецепту, пирожкиполучилисьСУПЕР!!!! Поставила в закладки теперь всегда буду делать только так!!! спасибо-спасибо-спасибо!!!!
–––
Одна голова не только хорошо, но и вполне достаточно.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Школа. Урок географии. Мой приятель Санек мается у доски. Спрашивают у него что-то про леса, которые произрастают в какой-то конкретной местности. Шепотом подсказываю ему:
- Ду-бо-вы-е!
Санек делает большие глаза — не слышно. Повторяю еще несколько раз, учительница уже начинает терять терпение, а Санек все никак не может расшифровать подсказку. В конце концов, не выдержав, в ответ на очередной молящий о помощи взгляд товарища выразительно стучу костяшками пальцев себе по лбу. Санек радостно:
- А! Дубовые!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 12:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Живем с девушкой в квартире-студии класса "конура" — 35 квадратных метров и никаких перегородок: тут тебе и кухня, и спальня, и гостиная, и, понимаешь, рабочий кабинет. Время позднее, мне на работу вставать рано — укладываюсь спать, пока девушка суп готовит. Спится паршиво, периодически просыпаюсь, включаю телефон, читаю почту, пока снова не начинает в сон клонить. В какой-то момент девушка замечает, что я не сплю, а в телефоне сижу.
- А ты чего не спишь-то? — возмущается. — Сам же говорил, что тебе завтра рано на работу надо!
- Ну а чего ты в спальне кастрюлями гремишь и свет не выключаешь? — возмущаюсь я в ответ.
- А на фига ж ты на кухне спать пристроился? — отвечает девушка.
Смех последние остатки сна разогнал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
Делать добро и нести народам свет свободы лучше всего вдали от родных берегов, либо с высоты 5000 м, либо с борта авианосца..
______________________________________________________ _______________________

Трамп:
- Я настоящий друг России, поэтому никогда не сниму санкции, которые так полезны для российской экономики.
______________________________________________________ _______________________

Только в американских фильмах 20 летняя блондинка с 4 размером бюста может быть крупным специалистом по атомной энергетике...
______________________________________________________ _______________________

Можно ли глобус использовать как куклу Вуду для расправы с Америкой?
______________________________________________________ _______________________

Евросоюз пригрозил, что, если американские санкции против России повредят европейским компаниям, ЕС введет свои санкции против России, которые повредят американским компаниям.
______________________________________________________ _______________________

Маккейну диагностировали опухоль мозга.
И провели операцию по его удалению.
После чего сенатор вернулся к работе под аплодисменты коллег.
______________________________________________________ _______________________

И СССР одержал победу над США.
Ведь именно СССР первый пришёл к финишу.
______________________________________________________ ____________________
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
зима наверно будет долгой
и осень будет затяжной
весна уместится в неделю
а лето целых три часа

когда зарплату получаю
к ней привыкать не тороплюсь
уже не раз бросали в жизни
меня такие как она

две восемьсот сказала алла
с учетом скидки сто рублей
олег сказал дороговато
давайте просто по любви
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Маккейну диагностировали опухоль мозга.
И провели операцию по его удалению.
После чего сенатор вернулся к работе под аплодисменты коллег.


это действительно должно быть смешно?


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 17:14  
цитировать   |    [  ] 
За столом:
— Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
— ? И что он будет делать?
— Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.

Женщина собирает шкаф, купленный в разобранном виде. Закончив, она отходит в сторону, чтобы полюбоваться результатом своей работы. По улице проезжает автобус, и шкаф рассыпается на части.
Женщина снова его собирает. Под окнами опять проезжает автобус, и шкаф рассыпается.
Женщина звонит в магазин. После долгих объяснений администратор магазина решает послать к ней мастера, который попытается во всем разобраться. Приехав к женщине, мастер тщательно собирает шкаф. Но как только по улице проезжает автобус, шкаф рассыпается.
– Вот видите, я это не выдумала, – говорит женщина.
– Ничего не понимаю, – отвечает мастер. – Может быть, мотор автобуса так шумит, что шкаф разваливается от вибрации?
Он снова собирает шкаф, залезает внутрь, чтобы посмотреть, какие шурупы вывинчиваются от вибрации, и тщательно закрывает изнутри створки шкафа. Мастер в шкафу, женщина снаружи. Ждут автобуса.
И тут возвращается муж женщины. Восклицает: «Ты купила новый шкаф!», открывает дверцы и видит внутри мужчину.
– Что вы тут делаете? – спрашивает он.
Мастер бормочет:
– Вы не поверите, жду автобус.


- Старшина, начинайте перекличку!
- Есть начинать!
- Не есть начинать, а начинать перекличку!

Получив кредит в банке, первым делом купите себе красивые хорошие трусы!
Возможно, что только в них вы и останетесь...

Звонок в 4 утра :
— Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
— А вы что, отстали?


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Учителя литературы в школе заставляют детей анализировать и понимать стихи взрослых алкашей, покончивших жизнь самоубийством.

Кстати да. Теперь-то я понимаю эти стихотворения.
–––
Trust No One


активист

Ссылка на сообщение 26 июля 2017 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

Маккейну диагностировали опухоль мозга.
И провели операцию по его удалению.
После чего сенатор вернулся к работе под аплодисменты коллег.

Задорнову диагностировали мозг опухоли.
И провели операцию по его удалению.
После чего сатирик вернулся к работе под аплодисменты зрителей.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх