Подъем с утра пораньше Добро ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Подъем с утра пораньше. Добро или зло?»

Подъем с утра пораньше. Добро или зло?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро,
Парам-парам-парам-парам,
На то оно и утро!

Ну и не согласна же я с Вини-Пухом! Хотя персонаж он в целом симпатичный. Но насчет прогулок по утрам – уж простите. Лично для меня утро, а, точнее сказать, подъем ранее чем хотелось бы – страшное дело. И не для меня одной, подумалось. Итак, а кто вообще как себя поднимает из кровати? Что-то я сомневаюсь, что полно людей с сильной волей, которые говорят себе «Надо!», и как роботы, топают умываться.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Э-эх... raliso, Вы как раз вовремя темку создали:-))) Завтра как раз понедельник, людям с утра на работу (или на учёбу).
Я вот тоже не люблю вставать рано утром. А когда приходится — обычно ставлю будильник с повтором. Могу так с полчаса проваляться, прежде чем поднимусь...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:37  
цитировать   |    [  ] 
Я, за редким исключением, просыпаюсь без проблем в любое время. И даже, обычно, минут за десять до звонка будильника.:-)
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата raliso

Ну и не согласна же я с Вини-Пухом!
Это неправильно!:-[

цитата raliso

Хотя персонаж он в целом симпатичный
А это правильно;-)

цитата raliso

Что-то я сомневаюсь, что полно людей с сильной волей, которые говорят себе «Надо!», и как роботы, топают умываться.
А куда деваться? Когда был помоложе, вставал без проблем, сейчас иной раз приходится делать серьезное усилие. Но на работу опаздывать нельзя, так что вставать приходится.

цитата LAN

просыпаюсь без проблем в любое время. И даже, обычно, минут за десять до звонка будильника.
Это видно. Мы постоянно пересекаемся по утрам на сайте:beer:
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 
kkk72 :beer:
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


активист

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Встаю завтра в семь утра и бегу на пробежку. И так всю неделю. О ужас! А что делать?
–––
Не хочу учиться, хочу жениться!


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2008 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Сэр Николас

А что делать?

Можно с вечера кофе в термосе на столе оставлять...
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Сэр Николас Ужос! И мне хотелось бы, но лень:-))) Сам встаю конечно же рано очень тяжело, но заставляю себя встать, но спать долго тоже не могу. Очень интересный факт что у меня развился биологический будильник: ставлю на 11.50 просыпаюсь в 11.40-11.45, ставлю на 10.00 просыпаюсь в 9-50, ставлю на 7, просыпаюсь в 6-50 и т.д. обидно:-DНо если не поставлю проснусь только днем8:-0 Завтра собираюсь пораньше встать зарядку сделать, но встану ли не факт. Рад что теперь, когда хожу в институт, а не в школу вставать надо где-то в 8.00-8-20, а когда в школу ходил в 6.40-7.00. По вопросу, лучше просыпатся утром- лучше себя чуствую, да и гулять утром класно


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Очень не люблю рано вставать. С самого детства. Но нелюбовь свою к этому процессу почти никак внешне не проявляю — топаю умываться и т. д. Но если завтра выходной и не надо ничего делать, то обязательно досижусь вечером допоздна, а потом с удовольствием наутро поваляюсь подольше. Собственно, единственная уважительная причина для раннего подъема для меня есть выезд по грибы. Но таковых пока быть не может ввиду отсутствия последних...:-(


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ivanov

Наслаждаться молодостью

И это Вы в Ваши-то годы говорите? Моя мама в свои тридцать шесть спокойно справляется с воистину сумасшедшим графиком. Кофе пьет, но без термоса.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Завтра институт будет с утра, но встать удастся в целых девять утра. А вот среда и четверг уже хуже: подъем ровно в семь. А там ужасное метро на Текстильщиках, так что день начинается как-то не очень


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня подъём завтра ( и не только завтра) в 5-30 утра. Таке что, рано встать — не проблема.


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Я раньше думала, что ненавижу рано вставать. Сейчас поняла, что не любила рано вставать из-за того, что рано поднявшись ты всегда спешишь и не имеешь возможность поваляться, а вставая поздно чаще всего можно. Но вот со временем осознала, что дело не во времени суток, а в невозможности повалятьсяв в тепленькой кроватке минут 15 если встаешь раненько. Но вообще я сова.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Я с ужасом вспоминаю, когда мне надо было куда-то вставать. Благо, уже лет пять мне этого делать не приходится. Работаю тогда, когда встаю, да и то можно с кровати не вставать: ноут на грудь поставил, телефон под рукой — а больше мне для работы ничего не надо.8:-0
–––
Лунная призма, дай мне силу!


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:27  
цитировать   |    [  ] 
взял за привычку косить первые пары :-(
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
А мне нельзя, мне "серебро" хочется дома на стенке повесить.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Смотря по какому делу.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

5-30 утра

Олег, ты что??? откуда такие ужасы???


философ

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 00:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

подъём завтра ( и не только завтра) в 5-30 утра

мне аж поплохело, када представила себя на вашем месте.o_O


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2008 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
А что тут такого? Я встаю примерно так же, поскольку в 8 утра уже должна быть на работе ( вечно первые уроки ставят). А до этого надо с полчаса собак выгулять, дома кое- какие дела переделать, в инете посидеть, потому как дешевле до 9 утра, в 7 30 уже одеться и без пятнадцати 8 выходить из дома. Пробежки и всякую гимнастику оставляю на вечер, иначе на завтрак придется забить, а я его люблю. Утром только 2 притопа, 3 прихлопа.
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Подъем с утра пораньше. Добро или зло?»

 
  Новое сообщение по теме «Подъем с утра пораньше. Добро или зло?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх