Какие спиртные напитки вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 

  Какие спиртные напитки вы предпочитаете?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 
Люблю шомпанское, но получается по праздникам.
Стараюсь пить вино, но получается редко.
А вот водочка получается всегда, хоть стораюсь не пить.
:-D :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата vgjdh

вот водочка получается всегда, хоть стораюсь не пить.

:-)))убили на месте


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 20:16  
цитировать   |    [  ] 
все напитки хороши, только вот заметил, что коньяку могу выпить больше, чем водки. А от пива больше запаха, да и в морозы не согреет.
Ром не понравился, текила похожа на самогон. Ликеры часто попадаются приторными. Джин отличная штука.
–––
Если не мы, то не мы.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
Jack Daniel's. Бокал тихим вечером — волшебство.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 2010 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Валыч

текила похожа на самогон

Самогон тоже бывает супер!:-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
В большинстве случаев, при возможности выбора — только водку. Или кефир. Иногда — водку, запиваемую кефиром (я серьёзно. Правда, посоветовать кому-либо такое адское сочетание не рискну).
Если необходимо достаточно долгое время пить понемногу (при душевном полуделовом общении) — водку, разбавленную грейпфрутовым соком. Через соломинку.
С коньяком у меня — какая-то парадоксальная вещь, по принципу председателя Мао "Чем хуже — тем лучше". Дорогие коньяки ненавижу, но иногда с большим удовольствием пью трёхзвёздный "Кизляр" (он же "Дагвино").
Из иноземных напитков самое большое впечатление произвела на меня продукция литовского завода "Стумбрас" под названием "Старка" (ничего общего с русской старкой не имеющая, кроме градусности). Вот этот напиток весьма рекомендую всем, кто окажется в Литве.

P.S. Какой интересный второй пункт опроса! Первое, что пришло в голову — это КОКтейли, употребляемые под тефТЕЛИ.
–––
Граждане! Ждите великих открытий!


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vint76

"Велкопоповицкий козел" тёмное

В Чехии пила темное, и (шепотом) много... там другое пиво, точно. Там я его ценю.
Жила в мотельчике под Прагой, покупала в местном магазине и даже сдавала бутылки, оч выгодно)))
:-((( растравила себе душу. тогда на своей машинке всю страну обползала, гораздо лучше любого организованного тура. Кто не в курсе: в Чехии великолепные вина, особенно сухие белые. Моравский регион — это нечто.
А по жизни и для опроса — вино, обычно белое сухое. Зимой коньяк под настроение. Водку тоже под настроение, редко и однорюмочно)))


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата nik_sana

однорюмочно
А коньяк сразу из двух?
–––
Истина острому их взору не издали болванела так, как подлым умам, но ясно, как в зерцале, представлялась.


философ

Ссылка на сообщение 16 января 2010 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 
К самому спиртному отношусь спокойно, а вот к его употреблению...>:-| В принципе можно сказать- вообще не употребляю.Единственное,что могу себе позволить раз в 5-6 месяцев- это бутылочку пива из-за его вкусового сочетания с креветками, допустим, или другими подобными продуктами. Посиделки со спиртным и не дай боже нетрезвые люди на улице меня раздражают донельзя. Не такой уж я аскет и вредный трезвенник,;-), просто не нравится тот эффект, который даёт спиртное .
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

коньяк сразу из двух

Когда мы смотрим на небо, идтм одну, две. три... а лучше. конечно пять звезочек))))
Коньяк по обстоятельствам. Можно в кофе, можно и без кофе;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата nik_sana

Можно в кофе, можно и без кофе

Коньяк с чаем?:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 02:43  
цитировать   |    [  ] 
абсент, если это кого-то

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

е..т


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 02:57  
цитировать   |    [  ] 
"и головная боль на утро жесткая. "
неслврешенные организмы )))))))))))))) мвахаах! никогда не быввает похмелья у меня ))))))))))))


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
Wins — это вещь хорошая. типа вина чтоли.
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Charly

типа вина чтоли

Типа и чтоли — наиболее оптимальные определения сего напитка, никоим образом не совместимого с гордым званием Вино.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
но согласитесь — вкусно. Не все виды. Есть парочка приторных. а в основном вполне приличный напиток. у меня девушка тока его пьёт, вот я и распробовал. гг
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Charly

типа вина чтоли
Вспоминаю мутный 1994-й год, ларёк на Невском проспекте (убрали их позже) и продающуюся там двухлитровую пластиковую бутылку (практически белую от сплошных трещин), на этикетке которой было единственное слово — "ВИНО". Больше на этой этикетке не было ничего — ни названия вина, ни марки завода-изготовителя, ни даты розлива... Но выпито оно было вполне исправно. Эх, юность!
Или ещё было (примерно в те же годы) такое чудо, как баночная водка "Аврора" ядовитостью в 45 оборотов. Наши родители пользовались ею исключительно для заполнения бачка омывателя ветрового стекла в машинах и искренне недоумевали, кому может придти в голову пить такое...
–––
Граждане! Ждите великих открытий!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 13:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Till

баночная водка
пластиковый стаканчик с народным названием "первоклассница", который алкаши для опохмелки покупали :)

цитата Till

двухлитровую пластиковую бутылку (практически белую от сплошных трещин), на этикетке которой было единственное слово — "ВИНО"
навсегда запомню "розовое вино" из города долгопрудный. Пусть и этикетка не такая минималистическая, но вкус и последействие.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 
Вино только производства либо "Массандра" либо "Инкерман".
–––
И пала тьма...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2010 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата кошка_с_книжкой

Вино только производства либо "Массандра" либо "Инкерман".
даже боюсь представить сколько стоит довести Массандру до Новосибирска.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...910111213...232425    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»

 
  Новое сообщение по теме «Какие спиртные напитки вы предпочитаете?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх