Какая из частей фильма ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 

  Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 2007 г. 22:47  
Мне больше понравилась 1-я часть "Пираты Карибского моря. Проклятье Черной жемчужины" в ней удачно переплетаются мистика и жизненные ситуации. В остольных частях как-то больше фантастики стало.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 19:07  
Первый фильм хорош, все остальное — срубание денег.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 21:09  
Смотрел пока только 2 первые части. Примерно одинаково — одинаково красиво :)
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


философ

Ссылка на сообщение 25 мая 2007 г. 21:35  
Все фильмы выезжают на игре Деппа и его обаянии. Ну еще "милашки" Блума (как мне хочется сказать Глума — Gloom'a:-)))) для не смышленных девочек. Кира Найтли — "актриса-полено". Красивые декорации, спец. эффекты, массовка, костюмы и пр. Сюжет трех частей в одном предложении.
Первая часть была хоть мало-мальски интересной, но и при просмотре я обнаружил достаточно нестыковок в фильме. Когда вторую смотрел — плевался, так сюжет изнасиловать, чтобы получилось продолжение. Но Депп тут играл роль комедийного персонажа. Прокатило (вроде). О сюжете тут уже говорить нельзя.
Третью часть куплю только в пиратском (как бы для этого слово это двухсмысленно не звучало :-)))) варианте либо скачаю ;-) Только ради интереса, на сколько сильно можно изнасиловать хорошую идею за деньги.


магистр

Ссылка на сообщение 26 мая 2007 г. 11:00  
Никакая. Понравился только Депп :-)
Третью часть даже смотреть не пошла.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 2007 г. 15:12  

цитата Paf

Когда вторую смотрел — плевался

Да, у меня была такая же реакция. Много смешных моментов, но в целом не понравилось — и сюжет, и все что связано с Летучим Голландцем. Хотя через некоторое время поосле второго просмотра отношение изменилось чуть в лучшую сторону.
Первая часть лучшая. Третью не смотрела.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 2007 г. 17:49  
первый. вторая вообще никакая, третью хочется пересмотреть, потому что понимаю, что что-то упустила когад первый раз смотрела, но конец все равно ужасный.
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 16:11  
"Проклятье Черной жемчужины" — лучшая, просто шедевр! ^_^
Остальные части постигла участь всех фильмов-продолжений ...
Странно, но третья понравилась больше, чем вторая :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 16:32  

цитата Idi

Странно, но третья понравилась больше, чем вторая

не странно. вторая ужасна. мне третья тоже больше второй нравится
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


активист

Ссылка на сообщение 27 мая 2007 г. 20:02  
вторая смешнее..... третью пока не видел.....
–––
"You can kill yourself now, because you\'re dead in my mind" (c) Marilyn Manson


миродержец

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 11:39  
Безусловно — первая (хотя и там весь фильм вытягивает на себе неподражаемый Д.Депп)!

цитата outsider

вторая вообще никакая
:beer:

Третью не видела, но судя по отзывам — ничего не потеряла!


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 12:47  
Пока там есть Джек Воробей-надо смотреть! И да! свершилось таки к финалу третьей части! Ура, так ему и надо, по делом! (красавца этого имею в виду, всю дорогу бесил).
–––
"И я вдруг понимаю, что китайцы тоже не знают"... НАУ 9-й скотч


авторитет

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 12:57  
кстати, кто-нибудь досмотрел третью часть до конца? говорят, там была элизабет с ребенком, на берегу. а к берегу плыл уилл
черт, я как обычно забыла досидеть(
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 13:08  
Я смотрел только первую. Так себе
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 14:35  
Больше всего понравилась вторая часть. Третья показалась скучноватой и затянутой, хотя концовка была неожиданной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 мая 2007 г. 15:43  
Первая однозначно. "Проклятье Черной жемчужины" почти шедевр. А остальные...>:-|
Наивный, я надеялся на хороший финал, но получил по своим розовым надеждам суровой реальностью...


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2007 г. 18:57  
Яркий пример выколачивания денег и высасывания идей из пальца!!!
Первый фильм хорош! Легкое, приятное кино. А остальные... Ну что про это говорить, столько уже здесь про это написано... Меня это конечно не разочаровывает. Но факт на лицо: Голливуд тонет все глубже и глубже. Тем приятнее видеть на фоне тонущего великана великолепные европейские фильмы! = )


магистр

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 11:25  
Первая часть -- один из моих любимых фильмов. Вторая была страшным разочарованием. К третьей уже была морально готова, но лучше не стало. Зря они сюжет так изнасиловали. :-(((


философ

Ссылка на сообщение 30 мая 2007 г. 21:02  
Я не фанат фильма, но мне понравились все части. Во второй конечно было несколько не понятных мне моментов. Вот вышла бы книга, прочитав ее уверен что разобрался бы. Интересно, кто-нибудь вспомнит трилогию, когда первому фильму исполнится 10, 20, 30 и т.д. лет?...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 мая 2007 г. 01:08  

цитата Kawado

Вот вышла бы книга, прочитав ее уверен что разобрался бы.

есть, кажется

цитата Kawado

Интересно, кто-нибудь вспомнит трилогию, когда первому фильму исполнится 10, 20, 30 и т.д. лет?...

в смысле?
думаю, да. в основном из-за деппа. такие актеры не умирают
–––
I will try to be nicer if you try to be smarter
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»

 
  Новое сообщение по теме «Какая из частей фильма: "Пираты Карибского моря" понравилась вам больше всего?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх