Доктор Кто сериал 2005


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

Доктор Кто (сериал, 2005-...)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 17:36  
Доктор Кто
Подробности здесь

Режиссер: Грем Харпер, Euros Lyn, Джеймс Стронг ...
Сценарий: Расселл Т. Дейвис, Терри Нейшн, Стивен Моффат ...

Аннотация: Роза Тайлер, работавшая продавцом в одном из лондонских магазинов, вела самое обычное существование, пока однажды с ней не случилось нечто из ряда вон выходящее! Магазинные манекены вдруг ожили и попытались ее убить! Жизнь Розы спасает загадочный Доктор. Кто же такой Доктор?

Это легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. Роза не может скрыть свое любопытство и использует все средства для того, чтобы отправиться с доктором в захватывающее путешествие...

------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------ -------

Может кто это смотрит?
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 17:42  
Я его, по-моему, в прошлом году смотрел. Один из старейших проектов в мировом телевидении, британский, у нас, по идее, поздние сезоны показывают.Весьма интересно, иногда нестандартно) Да еще и с толикой юмора. Думаю, будет Вам интересно)
–––
Мы должны, значит, мы можем!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2008 г. 17:45  
Насколько помню — сериал английский. И путешествуют там в телефонной будке... Первые несколько серий мне показались очень наивными. Снято в таком своеобразном стиле, отличном от привычного. Стремление к достоверности отсутствует. Всё выглядит кукольным, начиная с героев и заканчивая машиной времени. Моё мнение касается только первых серий, возможно я не прониклась...:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 11:17  
Я даже о таком не слышал, а не то что видел! Поэтому выбрал — "другое".
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


магистр

Ссылка на сообщение 30 июля 2008 г. 12:17  
Когда-то давно смотрел фильм. Вообще-то не очень.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2008 г. 16:20  
Суровый английский юмор.
Сериал, кстати, ведет свою историю с 60х годов — самый долгоиграющий фант. сериал в мире!
в 2000-х ных его подновили, эффектов добавили, но суть старая осталась — главный герой носиться по времени и пространству в разные стороны и везде находит какие то проблемы, которые надо решать — то злые пришельцы Лондон захватят, то королеву Викторию пришельцы, но уже другие, хотят молотком по голове стукнуть, то еще чего, но опять таки с пришельцами связанное.

Я старые серии не смотрел (там и ч/б попадаются даже!), а вот то новенькую инкарнацию поглядел 1ый сезон — в целом среднячок. Хотя английский национальный колорит немного в ступор вгоняет местами :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 17:50  
А я смотрю сериал Доктор Кто. Я ваще тащюсь от него особенно от Девида Тенаннта он такой душка.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2008 г. 22:00  
Мне очень понравился, а чем он закончился? А то я досмотрел до возвращения Доктора домой. Очень любопытно. А кто такие делики и свинорабы, блин, а то я не врубаюсь.


новичок

Ссылка на сообщение 27 августа 2008 г. 16:33  

цитата

А кто такие делики и свинорабы, блин, а то я не врубаюсь.

Не делики, а далеки — один из видов пришельцов, с ними Повелители Времени (Time Lords) сражались во временной войне. И вроде как уничтожили, но после просмотра некоторых серий сомневаешься, а свинорабы — это гибриды свиней и людей созданные далеками для выполнения тяжёлой работы


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 16:49  
О, это один из самых моих любимых сериалов. Смотрел все 4 сезона и слежу за всеми новостями о продолжении.
На мой взгляд, лучший фантастический сериал ever.


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 19:16  
Я знаю только сериал "Доктор Хаус" — House M.D но там про врача. Отличный фильм.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2008 г. 19:34  
Не смотрел... Да и не собираюсь как то, если честно :)
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2008 г. 15:04  

цитата shakhtar

Я знаю только сериал "Доктор Хаус" — House M.D

А для этого сериала есть отдельная тема


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2008 г. 15:25  
Смотрю. На данный момент посмотрел все сезоны (имею ввиду с перезапуска сериала). Лично мне очень нравится сериал. Интересные события, живые персонажи + здоровый британский юмор. Советую посмотреть — но, только с субтитрами или с переводом не от СТС ( Слишком много ошибок и досадных мелочей ).


новичок

Ссылка на сообщение 14 сентября 2008 г. 22:56  
Сериал, очень интереный ообенно для тех кто любит фантастику!


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2008 г. 21:56  
Хммммм
Тему поднял просто так. Хмммммм. А что такое "Доктор Кто"?
–––
А стоит ли?..


магистр

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 23:44  

цитата Орденоносец

Хмммммм. А что такое "Доктор Кто"?

сообщение модератора

будьте внимательны
кроме ссылки в первом сообщение есть еще гугл и яндекс
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 ноября 2008 г. 23:49  
Так, во избежание флуда. По некоторым слухам из достоверных источников, Дэвид Теннант покинет сериал по окончании последнего сезона. Новым, уже одиннадцатым Доктором Кто станет другой актер. Называют кандидатуру Паттерсона Джозефа.


магистр

Ссылка на сообщение 3 ноября 2008 г. 00:14  
Смена лиц у Доктора Кто — неотъемленная часть сериала. Интересно, а кто продержался дольше всех? И наверное есть даже опросы и списки, где выбирают самых любимых Докторов, как Джеймсов Бондов.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 29 января 2009 г. 22:58  
Сегодня посмотрела одну серию этого сериала, как я поняла начало. Много хорошего к сожалению о нем не могу сказать (хотя дальше может быть интереснее), сильно напрягли диалоги. Но вовремя просмотра этой серии у меня возник вопрос не связан ли этот сериал с еще одним британским сериалом "Торчвуд" ("Охотники за чужими"). На эту мысль меня натолкнула фраза сказаная королевой Викторией: будет создана тайная служба "Торчвуд", которая будет заниматься всем паронормальным. Кто что слышал об этом?
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях
Страницы: 123...798081    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»

 
  Новое сообщение по теме «Доктор Кто (сериал, 2005-...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх