Уилл Смит актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 

  Уилл Смит (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2008 г. 23:58  
Решила посмотреть все(!) фильмы с Уиллом Смитом, т.к. уже после первого стала считать этого актера гением зарубежного кино.
Вот и думаю — а что люди скажут про разные картины, в которых Смит снимался.

Люди, скажите что-нибудь!
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:05  
Отметила "Метод Хитча" — оч люблю этот фильм
"ЛвЧ" классная роль, классный фильм.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:10  

цитата

Люди, скажите что-нибудь!

А люди обязательно скажут )) и я уже чувствую как в будущем начнется оффтоп на 15-ой странице.

Опрос и тема безусловно дело нужное и про Уилла Смита обязательно, ибо актер он мегаталантливый.
Я смотрел не все фильмы с его участием, но самые попсовые видел. Из неудивленного хотелось бы посмотреть "В погоне за счатьем", а так выделил бы лично "Правила съёма: Метод Хитча" и "Я легенда" — больше всего нравятся, просто отвечать "Люди в черном" не стал в сил их мегапопулярности. Да, Смит актер который может в одиночку вытянуть любой блокбастер, но хотелось бы увидеть его в какой-нибудь драме и причем в дуэте с каким-нибудь известным актером, а может несколькими. А то в основном он один в своих фильмах всех переигрывате из-за отсутствия должной конкуренции.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:10  
Метод Хитча первым у меня и был... Хорошо, что он у меня уже был на компе, а то, прочитав название на диске ни за что б не купила.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:12  

цитата Fearless

"В погоне за счатьем"

Сама еще не качала — в очереди стоит, но, подруга близкая смотрела — говорит, фильм идеальный.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:15  

цитата Fearless

А то в основном он один в своих фильмах всех переигрыват

ну вот в Хэнкоке. Там моя курочка любимая Шарлиз играет, так я ее за Смитом и не заметила, хоть актриса она оч хорошая, красивая, любимая. А в этом фильме,имхо, не самая его лучшая роль.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:21  
Рад, что враг государства выбираю нетолько я. Очень люблю этот фильм. Да и Уилл хорош в нем.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:44  
Согласен. Враг государства отменный фильм. Но Я Робот,мне ближе по взглядам.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:48  
Я, Робот — классный по постановке и по актерам очень даже ничего, но я сбилась на 15-м рассказе, считая откуда сколько и чего в сюжете. Но галочку ему усе равно поставила.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:51  
Кстати лицензионный Я Легенда кто нить смотрел?


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 00:53  
Лицензионный или с альтернативным финалом? диск дома лежит
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 01:05  
И что там в конце?


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 01:08  
Легенда о Баггере Винсе. Но там не только Смит хорош, там весь фильм — шедевр.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 01:10  
Хэппиэнд конечно. Стали бы альтернативку тоже грустную снимать.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Все живы — Невиллу удалось с ними договориться, т.к. главный у мутировавших людей был то ли мужем, то ли отцом девушки, которая поправляться начала. Плюс у меня такое впечатление, что этот "модифицированный вирус кори" начал отступать перед человеческой составляющей.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 01:53  
Во первых, название темы несколько не корректное. Смит не режиссер и не сценарист в данном конкретном случае, чтобы говорить 'фильмы уилла смита'. Второе, дилогия 'плохие парни' зря объединена в одну галочку. Совершенно по-моему разного уровня фильмы.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 02:00  

цитата sanchezzzz

название темы несколько не корректное

Не согласна. Многие ведь тянутся к фильму именно, а иногда и только из-за Смита.

цитата sanchezzzz

дилогия 'плохие парни' зря объединена в одну галочку

На то она и дилогия.
А почему они разные? Напишите, может, я пересмотрю свою точку зрения.
–––
"Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?" - Воланд, "Мастер и Маргарита".


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 02:02  

цитата sanchezzzz

дилогия 'плохие парни' зря объединена в одну галочку

+100
это совершенно разные фильмы


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 04:10  
raliso , правильнее было бы, наверное, — "лучшие фильмы с участием Уилли Смита", потому как это НЕ его фильмы, он всего лишь участник фильма по большому счёту. Пусть и главный участник.

Первые "Плохие парни" — это отличный фильм, на момент выхода (кажется, год 1995) очень свежий, и интересный, со множеством уморительных моментов и крепко сбитых сцен собственно "от боевика". Во второй части их настолько меньше, да и сама вторичность идеи настолько велика, что объдинение их в одно целое лишь нивелирует все достоинства первой части, и зримо повышает качество второй. Я лишь потому не поставил галочку на этой дилогии, что не хочу отмечать важность и уникальность второй части по сравнению с первой. Очень люблю фильмы с участием Уилла Смита, отметил "Я, робот".


авторитет

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 05:58  
sanchezzzz, а название я сменил :-))) первоначальное было — "Уилл смит. Его лучший фильм". Да на самом деле большого смысла привязывать конструкцию "с участием" нет, для людей ведь, чем проще — тем понятливее и следовательно лучше. Такие конструкции можно опускать, а то что "с участием" и так вроде понятно. :-) А вот "лучший" все же больше подходит под опрос, чем в множественном числе — хочется больше конкретики в выборе и пускай этот выбор сделать очень сложно.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2008 г. 07:05  
как актера Смита в этих супер-пупер-блокбастерах не воспринимаю вообще никак, поэтому весьма удивился увидев его в полне драматической роли в фильме "в погоне за счастьем", думаю как актер здесь он больше всего раскрылся.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Уилл Смит (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Уилл Смит (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх