Брэд Питт актер


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 

  Брэд Питт (актер)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 23:40  
Брэд Питт, пожалуй, один из самых выдающихся и известных актеров современно кино. В декабре ему стукнет уже 45 лет, и этому факту даже не верится, потому что на экране он всегда выглядит моложе своих лет. Последней ролью Питта на данный момент считается персонаж из фильма Коэнов "Сжечь после прочтения" Чад Фельдхеймер (тренер по фитнесу). В этом году выйдет еще один фильм с его участием "Загадочное дело Бенджамина Баттона", где его герой будет молодеть с течением времени, но в России кино выйдет только в следующем году.

Многие из вас видели фильмы с его участием и наверняка есть хотя бы одна из ролей Питта, которая вам нравится больше всего. Возможно есть даже один из любимых фильмов именно с его участием.

Предлагаю ответить в следующем порядке (для удобства):
1. Какая по вашему мнению лучшая роль Питта. Можно несколько ролей, но лучше не больше трех.
2. Ваши любимые фильмы (или фильм, если один) с его участием.
3. Входит ли Брэд Питт в число ваших любимых актеров. Можете написать ваше мнение о нем как об актере.

Примечание: пункты №1 и №2 могут совпадать по фильмам. В таком случае напишите номера пунктов в одной строчке через запятую — "1, 2."


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2008 г. 23:45  
1. Джесси Джеймс и Джо Блэк. Можно добавить и Ахиллеса.
2. Троя, Джо Блэк, Оушен (первый фильм трилогии).
3. В число любимых актеров не входит, но многие фильмы с его участием смотрел с удовольствием.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:03  
1. Для меня вне конкуренции Тайлер Дерден из "Бойцовского клуба". На втором месте Джесси Джеймс.
2. "Бойцовский клуб", "Большой куш", "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса", "Мистер и миссис Смит"
3. Питт отличный актер, но в мой список он не входит, хотя его персонаж Тайлер Дерден большая зацепка его туда включить. Считаю, что с каждым годом Питт не стареет, а только хорошеет :о)


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:09  
1. Луи (Интервью с вампиром) и Джо Блэк / "Знакомьтесь, Джо Блэк"
2. "Мистер и миссис Смит", "Большой куш"(интересно, где они таких цыган видели????:-)))), "Семь", "Интервью с вампиром", "Знакомьтесь, Джо Блэк".
3. Нет, не самый любимый. Даже не в десятке. Но отношусь с уважением и интересом.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:22  
Эх, пожалуй, что на вопросы придется отвечать в обратном порядке ;-)..

3. Не любимый. Более того, я вообще не уверена, что он актер. Человек мм... мягко говоря, чрезвычайно интересной и привлекательной внешности — это да. И смотреть на красивых людей в красивых, например, костюмах (...многочисленные "друзья Оушена" :-))) Ну о-очень красивые костюмы там были)) — это да, удовольствие.

цитата Fearless

Считаю, что с каждым годом Питт не стареет, а только хорошеет :о)

- всецело поддерживаю..
А актерского мастерства там, как мне кажется, вообще не слишком много.
2.-1. См. пункт 3., в связи с чем лучшими ролями, видимо, окажутся просто любимые фильмы. А это — конечно же ^_^ — "Бойцовский клуб" и "Семь"...
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:26  
1,2 Из всего перечисленного безусловно Джо Блэк. С удовольствием смотрела и пересматривала это фильм.
Но в списке не хватает еще одного замечательного фильма с его участием: "Семь лет в Тибете"
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:52  
ОЧень сложно выбрать. Для себя выделил клуб, большой куш (обожаю этот фильм, да и Питт сыграл цыгана превосходно), Вавилон (тоже очень хорошо сыграл), 12 обезьян ( сумашедший фильм с сумашедшим Питтом), Семь (И Питт и Фриман были на высоте), ИНтервью с вампиром (один из любимых фильмов, имхо лучший флиьм про вампиров),Джл Блэк (очень сильная роль), ну и не из списка Калифорния (опять сыграл психопата). А вообщее любимый актер, так играть раздолбая ,как он — имхо никто не может.
А еще Троя.Но тут скорей фильм понравился, а не его игра.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 00:58  

цитата

Более того, я вообще не уверена, что он актер

ALLEGORY, актер без сомнений. Другое дело, что все к нему по разному относятся, а вот на счет актерского мастерства спорить не буду (я лично считаю, что он больше актерским обаянием берет, чем самой игрой, ведь каждый берет чем может), но есть фильмы в которых увидеть легко и то, и другое. Раньше его помню много критиковали и причем неадекватно или возносили до небес непонятно за что, а сейчас всеобщее эйфории нет и мнение вроде устаканилось. А то, что он хорошеет с каждым годом, то наши мнения вроде сходятся, а то я раньше не мог смотреть на его смазливость.

Ladynelly, фильм "Семь лет в Тибете" добавлен. :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 01:23  
Смотрел только пять фильмов из перечисленных. Из них
1,2. "Бойцовский клуб" и "Большой куш".
3. Безусловно, актёр талантливый, но в число самых-самых любимых не входит.

Надо бы посмотреть "12 обезьян", уже давно собираюсь, руки не доходят...
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 02:06  
Еще он хорош в стааареньком таком фильме "Тельма и Луиза"


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 03:59  
Хороший актер. Далеко не все перечисленное смотрела, но "Джо Блэк", "12 обезьян", "Интервью с вампиром" — это отличная работа. Да, еще не упомянуты "Легенды осени". И "Кто подставил кролика Роджера";-)
Входит ли в число любимых? Не знаю, но фильмы с его участием стараюсь посмотреть. Любимая роль — Луи и Джо Блэк.

ALLEGORY "12 обезьян" — это точно не выезд на привлекательной внешности: такой психопат, что и узнать его трудно.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 11:13  
yliapit
Нк там у него не очень большая роль. А сам фильм не очень понравился, наскольку помню это один из самых первых его фильмов.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 11:34  
Большой куш и Бойцовский клуб — фильмы для реальных пацанов, вот только...
Вот только игры Питта как актера в них мало и примитивно как-то. Голосую за Интервью с вампиром. Очень тонкая игра Питта — молодец.

Не помню названия фильма, где молодой Питт играл парня обреченного болезнью. Его кожа лопалась от воздействия солнца. Поэтому жил он во тьме, но как-то полюбил девушку. Вообщем драма-шедевр и супер игра Питта.
–––
Обращаться со словами нужно честно. Гоголь Н.В.


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 12:19  
1,2. Бойцовский клуб однозначно. Фильм вообще люблю, и игра Питта в нем нравится. На мой взгляд, он смотрится в роли Тайлера Дердена идеально — расслабленно, уверенно, но с некоторым затаенным безумием, готовым в любой момент вырваться наружу. И образ вообще удачный — именно так подспудно хочет выглядить и вести себя заработавшийся менеджер.

3. Видел не так много его фильмов, "Друзья Оушена" не произвели особого впечатления. Хочу в первую очередь посмотреть "Семь", "Роберта Форда" и "Большой куш". А вообще Питта считаю талантливым актером. Раньше слышал в основном о его личной жизни, но теперь воздаю должное и способностям к перевоплощению)) Хотя, в принципе, во многих его ролях проглядывают некие общие черты, образ крутого раздолбая. Но далеко не везде.
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


магистр

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 13:05  
Оба БК
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 16:08  
"Вавилон", "Троя", "Легенды осени". Это по обоим первым пунктам.
Да, входит. Этот актёр умудряется переигрывать своих коллег по кадру, даже не играя. Если же Брэд принимается Играть, равных ему мало.

цитата Fearless

В декабре ему стукнет уже 45 лет, и этому факту даже не верится, потому что на экране он всегда выглядит моложе своих лет.

Вот в "Вавилоне" Питт играет без грима. Видно, что не мальчик. Да так ему и лучше: "штукатурка" не мешает мимике.
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 17:21  
Нравится его роль в "Интервью...". По мне так Питт, актер коих пруд пруди. Весьма очевидно, что его лучшая роль только впереди. До мастодонтов еще далеко.
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 19:17  
1. «Бойцовский клуб» ^_^
2. Кроме «Клуба» — «Знакомьтесь: Джо Блэк» и «Интервью с вампиром»
3. В число любимых, пожалуй, не входит, но и в число нелюбимых — тоже :-)


философ

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 21:30  
Не буду оригинальничать — Тайлер в Бойцовском клубе)
Ну плюс блестящий дуэт с Джоли в Мистер и миссис Смит
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2008 г. 21:54  
А мне Легенды Осени,по-моему так8:-0
Страницы: 123...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Брэд Питт (актер)»

 
  Новое сообщение по теме «Брэд Питт (актер)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх